ИП Дучко Иван Павлович - негативный отзыв

Не стоит. Хрен что заработаете. На 4-х станочников 7 человек конторы. Думайте сами.

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

02.12.2022
ИП Головкин Иван Павлович: стажировка без оплаты

Помощник монтажника. Предоставление неоплачиваемой стажировки. Нежелание заключать договор или официальное оформление. Организация как я понял выдает род свой деятельности как работу частного мастера, но по факту работают несколько отделов дабы наживаться на доверии пенсионеров. Пытались притянуть за некачественный ремонт на третий день стажировку, требовали деньги. Свинтил от туда что аж пятки сверкали. Не советую. Подробнее>>

28.01.2020
Позмогов Иван Павлович

Иван должен мне и как выясняется не только мне 350 000 рублей за мероприятие 9 мая во Фрязино. Деньги от Подрядчика получил, а мне гад не отдаёт. Не советую с ним иметь дело. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Иван Павлович

Иван Павлович:
  Сначала из минусов – добираться не удобно, в офисном здании столовая могла быть побольше, получше, подешевле. Из плюсов – есть своя кухня, пусть небольшая, зарплата выше средней по рынку, начальство более чем адекватное, приветствуются идеи, к ним прислушиваются, стараются развить, помочь в реализации. Короче в целом довольна.

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин Павлович ООО "5 ЗВЕЗД"- замеч» о работе в компании

Хотел сообщить вот что. Я посетил на днях на Большой Серпуховской замечательный торговый комплекс: Там работает социально-бытовой центр "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также ...
не заметил