TRADEST (СТАНДАРТ ТРЕЙД)( ИНН 3257006225) - негативный отзыв

Имела опыт сотрудничества с компанией в качестве кандидата на должность логиста ВЭД. Предварительно прошла собеседование с HR, выполнила домашний тест, очно пообщалась с тремя руководителями, выполнила еще одно задание на очном собеседовании. Работодатель обзвонили моих предыдущих начальников. Получила оффер от г-на Захарченко. Появились сомнения, решила выйти на 1-3 дня их развеять. С собственником Андреем Захарченко достигли договоренности о прохождении трех оплачиваемых тестовых дней с выполнением задания 01.02.2023 (за него в частности и предполагалась оплата). Задание было выполнено заблаговременно, г-н Захарченко его принял. Три дня отработала и даже четверый. Приняла решение не продолжать сотрудничество с учетом нюансов оплаты труда (в конверте, смутная схема расчета и без договора) и действующих процессов, о чем оповестила собственника Андрея Захарченко. На вопрос об оплате моих отработанных дней Андрей заблокировал меня, на письма не отвечает. Средняя продолжительность работы персонала не превышает 5 месяцев, возраст персонала - студенты последних курсов МГИМО, руководителей с профильным образованием там просто нет. В компании много лозунгов и надутые щеки, а по факту шарашкина контора. 10 раз подумать прежде чем вступить в отношения с этой компанией.