Отзыв о работодателе «газета "Красноярский регион"»

Желаю бобра:

Данный критический отзыв является НЕ заказным, не проплачен, и является абсолютным фактом, правдой. Хочу, чтобы вы знали о таком "работодателе" и были внимательны. Я подал резюме на вакансию, и мне позвонили в ответ, вроде бы все хорошо, но....

но, как водится, история тока началась: со мной мило поговорила девочка-Анастасия Таскаева-и выслала мне тестовое задание. Я его выполнил в указанный срок-и отправил в ответ. Для рассмотрения, и вынесения решения о возможности сотрудничества
Стал ждать ответа, день, два-три, потом писал на электронку, нашел другие контакты-все без ответа.

По итогу мне так и никто не ответил, ИМХО, тупо кинув.

Журналистика всегда была местом прибежища умных, воспитанных, неравнодушных людей. Так было, до поры до времени.

Но времена поменялись.

Будьте настороже, все контакты я оставил этих товарищей.

г. Красноярск, г. Красноярск, ул. Павлова, д. 1, стр. 2, оф. 208

27.12.2016
Отзыв о работодателе «газета "Красноярский регион"»

А закончилось все скандалом. На фоне не выплаченной зп. Там директор считает (вот прям так и говорит), что сотрудники должны за ИДЕЮ работать, а не за деньги!!! Какое-то время поплатил, и хватит. Месяц примерно. И уже практически пол года не может вернут деньги. То трудности у него, то еще чего придумает. Трудоустройство не официальное, никакого соц. пакета, работать приходится за "спасибо". В общем, если видите эту контору или ее директора августиновича вадима валерьевича - бегите дальше, чем видите!!! Чтобы потом не сожалеть о потраченном времени. И нервах.
Много красивых сказок при трудоустройстве. Прям песня, а не работа. С первого взгляда. ... Подробнее>>