Отзыв сотрудника о работодателе телекомпания "Наши Мытищи"

НАЧАЛЬСТВО ГОВНО!!! Начиная с Аксеновой, Петухова, Ефремова и заканчивая Потницевой люди стоят у руля канала не имея не определенного опыта не образования, не понимающие что надо делать. Коллектив одна лимита. Возглавляет весь этот бардак бывшая секретарша начальника мебельной фабрики "МООН" Потницева Е.В. которая вообще не понимает за что нужно браться..... деньги пилят страшным образом.

не наблюдалось

14.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе телекомпания "Наши Мытищи"

: Смена руководства в компании. Открытие сайта tknm.ru - познакомьтесь! Хорошая внутренняя организация, взаимодействие, слаженный коллектив, желание работать. По оснащению на сегодняшний день это одна из лучших телестудий Московской области. Офисное здание в центре Мытищ, студия 100 кв.м., просторный newsroom, технические, монтажные и т.д. Это самая молодая студия Московской области. Телеканал в полную силу начал работать только с лета 2012 года. Работа непростая, но интересная. Золотых гор не заработаешь, но это не главное для тех, кто хочет связать свою жизнь с телевидением. Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе телекомпания "Наши Мытищи"

положительных сторон в этой карманной телекомпании нет. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «телекомпания "Наши Мытищи"»

Основное название: телекомпания "Наши Мытищи" Другие названия: OOO "Наши Мытищи" Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Отмыв бюджетных средств, некомпетентное руководство. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>