Если говорить вкратце, то этот call центр - это просто шаражка, который руководит директор-деспот, очень скупой и недалекий. Платили копейки, условия труда - никакие, не было даже уборщицы, т.е. работали в полностью антисанитарных условиях, в жару плюс 40 не было кондиционера, правда потом поставили, когда мы уже выли и не могли работать. Вообщем работка та ещё!
Положительным момент - это только оплачиваемые обеды в офисе.
Отрицательные стороны:
Конторка из серии "Рога и копыта",так называемая шарага!!!Объясню почему.... Пригласив на собеседование рассказав какая у них прекрасная компания,возникло желание пойти там поработать!При этом всем сотрудникам изначально надо было пройти обучение в размере 1 месяц.Назначили день и время обучения пришли с подругой заранее примерно за 1 час,чтоб не занимать ни свое время, не время нашего"учителя".Так называемая "учитель",сказала чтоб сидели и ждали,а сколько не известно!!!!!!!!!!!При этом она сидела (не обращая внимания на нас)в интернете,общалась через соц сети,лазила в своем телефоне,ходила курить в курилку,на кухню веселясь с сотрудницами,но !!!!!!!!никаким образом не обращая на нас внимание!!!!!! Подошло вроде наше "время N",наверное вы уже поняли,что на нас так и не обратили внимание,но нет,она распечатала нам "лекции"дала их в руки,ничего не объяснив,продолжила заниматься своими делами,общаьтся по телефону,звонить на скайп другим сотрудникам в другом регионе! Вот если ты сейчас сотрудник "учитель"по имени Лена,читаешь это сообщение,скажи ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность устроиться на работу без опыта работы и бесплатное обучение. Официальное трудоустройство, белая з/п без задержек. Лояльное руководство. Возможность совмещать работу с учебой, отпускают на сессии. Перспективы карьерного роста. Молодой дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Зарплата небольшая, но это компенсируется тем, что отпускают на сессии и что сюда можно устроиться без опыта работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из недостатков могу сказать следующее поначалу тяжело, т.к. информации много и ЗП в начальный период небольшая, но потом когда сдаешь аттестацию, можно нормально зарабатывать.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конторка из серии "Рога и копыта",так называемая шарага!!!Объясню почему....
Пригласив на собеседование рассказав какая у них прекрасная компания,возникло желание пойти там поработать!При этом всем сотрудникам изначально надо было пройти обучение в размере 1 месяц.Назначили день и время обучения пришли с подругой заранее примерно за 1 час,чтоб не занимать ни свое время, не время нашего"учителя".Так называемая "учитель",сказала чтоб сидели и ждали,а сколько не известно!!!!!!!!!!!При этом она сидела (не обращая внимания на нас)в интернете,общалась через соц сети,лазила в своем телефоне,ходила курить в курилку,на кухню веселясь с сотрудницами,но !!!!!!!!никаким образом не обращая на
Ростов-на-Дону
Подробнее>>