помощник османа:

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО Юридическая Компания Группа СВС

Человечное отношение к сотрудникам, что по нынешним временам редкость. Адекватное руководство. Замечательный коллектив. ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СВС группа компаний

В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СВС группа компаний

Я добавляла свой отзыв и почему, то его удаляли! Еще раз скажу, я довольна их работой. Сделав ремонт в моей квартиры, осталась очень довольна. Моя квартира имеет площадь 110 кв. м. И так грамотно сделать мне ремонт, важно было для меня функциональность. У меня маленькие дети, и все должно быть аккуратно сделано! По времени чуть дольше получилось, но главное в конечном итоге я осталась довольна. Ремонт был сделан 22 марта 2015 года извините время не помню! Мой адрес: ул. Ленинский пр-кт, 19. Спасибо вам большое!

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СВС группа компаний

Выполнили ремонтные работы в коттедже в срок и качественно. Приятным сюрпризом для меня стало то, что предоставили сезонную скидку. Прорабу Андрею отдельная благодарность. Очень благодарна также компании и люди очень любезны! Очень грамотно сделали ремонт! Хорошая дизайнерская работа. Теперь моя квартира меня радует, спасибо за капитальный ремонт! С уважением, Инна.

29.04.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Оказывается-Деньги распределяются по назначению и руководством депутат законодательного собрания области не занимается.Большая часть бюджетных денег на строительство внутренних объектов,принадлежащих депутату-не уходит! ... Подробнее>>

13.08.2009 | положительный отзыв

работодатели (депутат и его жена) - непорядочные люди
их нет ... Подробнее>>

29.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "СВС" г.оренбург

Построили дом в Оренбурге с неправильной вентиляции и с бракованным утеплителем. Все стены в плесени. На стеклах сосульки зимой.
Не указаны ... Подробнее>>

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "СВС" г.оренбург

Откуда в группе комнаний СВС взялась ООО"СПК Вектор"-? "ООО "ПСК Вектор" создано в 2008 году. Фирма оказывает комплексные услуги по строительству и ремонту производственных и жилых объектов любого назначения". http://sp-vektor.ru Если она существует 8 лет на рынке, а сертификация с 2014,лицензия с 2015 года,однозначно уклонение от налогов.Кстати вопрос для налоговой?
Корпоративные пьянки ... Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическая Компания Группа СВС

Лучшее место где я работал.
Заставляли ходить на обед. ...

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО Юридическая Компания Группа СВС

Из отрицательных сторон могу сказать, что транспорт до БЦ ходит не всегда по расписанию, поэтому надо заранее рассчитывать время до работы или как вариант ходить пешком от метро.
В данной компании проработал год с небольшим. Из положительных моментов могу отметить: дружный коллектив, новички быстро адаптируются внутри компании; наличие обучения, что важно для тех, кто ранее не работал в данной сфере, но имеет желание обучиться всему необходимому качественно и быстро; наличие постоянных тренингов, помогающих улучшить качество переговоров. Есть фиксированный оклад, что тоже не всегда встретишь на позиции ...