Отзыв сотрудника София о компании Газпром

София:

Позвали на собеседования в офис на начальную позицию. Собеседование проходило с начальником отдела. Наобещали кучу всего, рассказали про «прекрасные возможности карьерного роста». Все выглядело вполне неплохо. Сразу оговорюсь - собеседование проходило в конце рабочей недели. Руководитель заверил, что в течении следующей недели свяжется со мной отдел кадров для того, чтобы сообщить какой пакет документов и когда принести для устройства на работу. Жду. Проходит неделя, звонка нет. Пишу руководителю, он не читает. Ну думаю ладно, начало недели , планерки все дела возможно занят. В середине недели не дождавшись ответа решаю позвонить ему, напомнить о себе. Занавес - меня ждал игнор. Все бы ничего, но как минимум я считаю, что такое хамство недопустимо, если по каким то причинам моя кандидатура стала не актуальна об этом могли бы сообщить. Я тоже человек и понимаю, что обстоятельствам свойственно меняться, но извините, когда вы заставляете человека ждать и даете ему положительный ответ, а потом просто гаситесь, то это просто %удалено%. Крайне не рекомендую данную организацию, потому что можете просто потерять время, сидя с полной уверенностью, что вас берут.

27.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Существует корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках

Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.

Сочи

08.09.2020 | положительный отзыв
Газпром - Престиж, зарплата, соцпакет

Высокая оплата труда, расширенный соцпакет, ДМС, профессиональный коллектив, грамотное руководство Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Газпром -

работа с хорошим заработком и перспективами роста, престижная. все таки крупнейшая газовая компания мира. когда говоришь кому-то, что работаешь в газпроме, реакция у людей та еще)) в принципе работается неплохо, стабильно, коллектив хороший, руководство без звезд во лбу и подобного, нормальные понимающие адекватные люди. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Газпром -

Стабильность- это про ГАЗПРОМ! Зарплата, и хорошая, и вовремя! Да, и приятно смотреть на выражения лиц людей, когда им говоришь где работаешь)) Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Нижегородская область) - Хорошее обслуживание .

Хороший персонал...

Нижний Новгород

21.11.2014 | положительный отзыв
Газпром - Деньги

Я отправила смс на номер 9797 и у меня сняли 400 рублей, а код активации так и не прислали!!! Выполнянала все условия сайта, прошу решить проблему. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Очень спокойно и размеренно. Интересные задачи и много действительно качесвенных специалистов в команде.

Высокий уровень зп; Очень качественный соц. пакет; Спокойный темп работы; Адекватное руководство. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Газпром - Достойное место для карьеры

Достаточно высокая зп Коллектив Соц. Пакет Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Москва) - Заправляться можно

Качество топлива, ароматный кофе

19.05.2017 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Новокузнецк) - Популярная - не значит лучшая

Бонусы, скидки, периодически бывают выгодные акции, много АЗС в городе и за его пределами

Новокузнецк

06.11.2016 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Курск) - Можно заправляться

Качественное топливо

Курск

17.07.2015 | положительный отзыв
Газпром - Операторы азс

Не давно заправлялся на АЗС, 108, оператор Наталья кажется, ждал её прилично, пришла, ошиблась с колонкой, грубо разговаривала, и частенько, я её не вижу на рабочем месте, я человек занятой, везде успеть нужно, а тратить время, на ожидание оператора, как-то неуместно. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
газпром

Нужно больше выходных Ну а так в целом не могу сказать какие то большие минусы.

Нефтеюганск

09.09.2022 | положительный отзыв
Газпром

По вахтам работает повариха [Н.] (глаза любит подводить чёрной подводкой), она зарабатывает не только поваром, но и очень хорошо обхаживает мужиков на вахте, то блины, то пироги не за деньги. Подстилка ещё та. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Газпром

1) Зарплата(Инженер с категорией получает меньше слесарей и операторов)2) Выполнение тех задач, которые должен выполнять другой отдел3) Задачи от руководства(Делай как хочешь,но делай)4) Нужны бумажки на бумажки(На каждую задачу нужно извести пачку бумаги и получить десяток разрешений)5) Карьерный рост(А он нужен? Я не представляю куда могут повысить и за какие заслуги) Зарплаты низкие, ответственности вагон, карьерного роста нет(Мы все понимаем Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Астрахань) - Для студентов самое то!

Море общения с разными людьми и своевременная оплата труда. Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
газпром

ненормированный рабочий день,сложная система отчетности,маленькая зарплата.
Современное производство,отвечает по всем требованиям технологического процесса. ... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Газпром отзывы

Олег:
1. социалка: урезают с каждым годом. воспользоваться путевками невозможно - руководство отмывало деньги. Оформляли путевки, сами не ездили получали 90 т.р. чистыми на руки не тратя времени. 2. карьера - если ты не чей то друг, сыночек муж жена члена руководства, то повышения можешь не ждать. С вышкой 3 года работаю, на свободные места тупо корешей либо родственников садят, при чем без должного стажа и образования. А к тебе у них огромный список требований... 3. коллектив: инженера, начальник службы тупо жалуются маленькой з/п в районе 40-+ т.р. ноют что им тяжело работать, хотя кроме мышки в руках ничего тяжелее не держат. мои коллеги прибористы попались норм парни как то смягчает всю гниль в ЛПУМГ. 4. руководство все гнилое. в лицо тебе будут улыбаться делать милый вид. а по сути им плевать на своих сотрудников. ради рабочего персонала ничего делаться не будет никогда. 5. условия труда это то в чем ты варишься каждый день. а тоесть нехватка ресурсов, расходников, иструментов. а прибавить к необразованным тупым руководителям работ, которые нарезают задания типо иди туда не зная куда принеси то не знаю что. меня хватило на три года этого тупняка. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Газпром

На какой электронный адрес направлять резюме на должность охранника ? По всей Ростовской области разместили вакансию охранника ( в т.ч. и по Батайску), но не оставили ни контактного телефона, ни электронного адреса для направления резюме... ... Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв

Достойный мужчина
Никаких

03.02.2015 | положительный отзыв
Газпром - Снятие денег с телефона

Искал по компьютеру работу и в ОАО ГАЗПРОМ отправил резюме с меня запросили подтверждения по смс кода я отправил но код я получил а подтверждения что отправка кода не прошла а деньги сняли 160 рублей Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Газпром

Зарплата сварщика голый оклад 21840 минус подоходный налог и сами поймёте какая зп! Не считая того, что учится долго, такая ответственность и накс. Кту(премия не платиться уже пол года). Директор это вообще нечто, таких людей надо ещё поискать. Говорит нашему начальнику, что бы его подчинённые быстрее работали, а то видать он премию не получит! А то, что сотрудники премию вообще Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
газпром: Машейники педофилы

Работают насильники и педофилы Александр Мамедов и Алексей Неженский куда смотрит Организация Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Газпром

своевременные выплаты, ежинедельный доход

Екатеринбург

06.05.2020
Газпром

Председателю правления пао "Газпром".Кто знает историю, тот правит миром!Посвящается Генеральному директору «Газпром добыча Краснодар» и его зам. по СКЗ.Спасибо, что сделали меня сильней, отважнее.Я не сдамся – не имею права, полна сил к началу новой истории, отважна и предупреждена! 2015 год, невинная шалость.2016 год, когда мной начали заниматься по поручению ген. директора «Газпром добыча Краснодар, ваши спец. службы у которых Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром

Невозможно работать молодым. Зазывают на работу слесарей без опыта рвботы, с обучением (месяц). Ходишь на стажировку, толком ничему не обучают. Через месяц самостоятельное плавание-как хочешь, так и выгребай, но 14 клиентов в день должен обзвонить и обслужить. А клиентов с трудом десятку набираешь, или на работе или на даче. Мастерица и её малолетний, да ранний зам, только и знают что орать на подчиненных. Корректно вообще не разговаривают. Они высокопоставленные, а мы молодые слесаря- быдло. При чем старых работников не трогают, хотя они также норму не выполняют. Да еще и

Волжский

10.07.2021
Отзыв сотрудника ЮРИЙ о компании Газпром

С 2000 ГОДА СТАБИЛЬНО ПОВЫШАЛСЯ ДОХОД. В 2020 ОКЛАДЫ РАБОЧИМ ПОДНЯЛИ С ПАФОСОМ, А РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ УПАЛИ НА 20-25%.ГАЗПРОМ ТЕРПИТ УБЫТКИ ГРАБИТ РАБОЧИХ, ЧТОБЫ КРЫСЫ В КАБИНЕТАХ ПОЛУЧАЛИ И ВОРОВАЛИ ПОДОНКИ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАСИЛЬНО ПРИМЕНЯЮТ. ОБЪЕМЫ РАБОТ БОЛЬШЕ-ДОХОД МЕНЬШЕ. ЦИФРЫ 2018-1300000 2019 -1400000 2020- 1100000 Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром

Полное ощущение нахождения на стремительно тонущем корабле, где все смирились с неминуемостью собственной гибели, потому как все плав. средства разобраны вышестоящими членами экипажа, которые, наотмашь отбиваясь вёслами, не пускают в трюмы, куда не поступает вода. Но она не перестаёт пребывать, так что вскоре настигнет и их.

Волжский