перевод сотрудников на ип. Полная лажа.если кто то уже работает по этой системе напишите.
зп ,до наст.времени
Екатеринбург,
Отрицательные стороны:
перевод сотрудников на ип. Полная лажа.если кто то уже работает по этой системе напишите.
Плюсы в работе:
зп ,до наст.времени
... Подробнее>>
Пьяная контора.кладовщик просто [censored] на месте нет.каждый сам за себя.устраиваешься комплектовщиком,а в итоге ещё после смены машины загружаешь.коллектив [censored] даже собраний не проводиться.работники прямо на складе бухают и всё им с рук сходит,а нормальных рассчитывают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
перевод сотрудников на ип. Полная лажа.если кто то уже работает по этой системе напишите.
Положительные стороны:
зп ,до наст.времени
... Подробнее>>