Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Анна

Анна:

Я несколько лет работала медсестрой в Бест Клиник. В целом было неплохо, там к персоналу относятся хорошо и зарплата нормальная, не везде такую платят, да еще и бонусы есть. Коллектив у нас хороший был, все друг другу помогали, выручали. Очень жалею, что потеряла такую работу, но нужно было переехать в другой город, к сожалению тут нет их филиала, так бы попросила перевестись.

особо негативных моментов вспомнить не могу, бывало только сами пациенты были сварливые, но такие встречались нечасто

11.11.2023 | отрицательный отзыв
бест клиник: отвратительное отношение

Мне позвонили, пригласили на собеседование в Бест клиник в районе метро Красносельская на должность кассира, прислали сообщение на вотсап. Когда я пришла, оказалось, что никто ничего не слышал и не знает о том, кто мне писал сообщение. Сказали подождать старшего администратора. Я просидела час. И когда я попросила мне позвать руководство клиники, чтоб разобраться что это за шутки, вдруг появилась старшая администратор. В беседе старшему администратору я дала понять, что лет на 15 старше ее и рассказал о своем профессиональном опыте. Администратор [С.] вела себя пахабно с таким пренебрежением ...

18.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Бест Клиник"

Работаю в Бест Клиник уже полтора года врачом. За это время составила объемное представление о клинике. Больше всего мне нравится адекватное руководство. Рабочие вопросы решаются профессионально и спокойно. Думаю, мне повезло с коллективом, потому что отношения у нас сложились дружеские. Клиника на уровне, оборудование современное, руководство заботится, чтобы у врачей было все необходимое
Как таковых минусов не выделяю, все тут зависит от желания и возможности работать, в том числе зарплата, хочешь больше - делай больше

06.05.2023 | положительный отзыв
бест клиник

Работаю больше полугода в Бест Клиник косметологом. Когда устраивалась были переживания, что что-то пойдет не так. Но на самом деле я зря волновалась. Коллектив у нас очень хороший. Отношения с ребятами дружественные. Поддерживаем друг друга, советуемся, командный подход присутствует, в...

18.04.2023 | положительный отзыв
Бест Клиник - положительный отзыв

Прекрасная клиника во всех отношениях. Сама хожу сюда к врачам и сдаю анализы, недавно привела ребенка на первый осмотр. Нас принимала детский стоматолог Белова Марина Александровна. Я очень переживала за первый визит, но все прошло хорошо. Врач легко нашла общий язык с ребенком и дочка без проблем дала посмотреть зубки, после чего еще минут 15 мы беседовали с Мариной Александровной по поводу ухода, она нас внимательно выслушала, посмотрела какими пастами мы пользуемся, скорректировала домашний уход, дала рекомендации по зубным пастам. К сожалению у дочки есть одно маленькое пятнышко, врач сказала, ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Бест Клиник"

Проработала в клинике почти 3 года медсестрой, очень нравилось, коллектив хороший, зарплата устраивала, все условия для сотрудников созданы, да и отношение руководства лояльное. Ушла по причине переезда в другой район города.
работала бы и дальше.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Джессика

Обеды-дешево и вкусно. Коллектив-профессионалы и хорошие люди. На этом всё! Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Элен Прекрасная

Нормальное место работы, народ подбирают чтобы специалистами были. После испытательного срока люди работают долго, кто работает хорошо тот и зарабатывает нормально, зп в срок, офис крутой, дотируют обеды, развиваться и расти можно. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Константин

Работал в Бест Клиник больше года на средней управленческой должности, менеджер в общем. Ничего плохого сказать не могу - адекватная атмосфера - каждый знает свое дело и в носу не ковыряет от безделья. Коллектив слаженный, поддерживает друг друга, подковерных игр не ведут (ну по крайней мере на моем уровне). Для сотрудников и их родных особые условия обслуживания в клинике, хорошая местная столовая, где знаешь, что всегда нормально накормят, платят не ниже рынка точно. Ушел в связи с пер...еездом. Хорошее место для работы, именно работы осознанной, а не штаны ... Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Оксана

Уютное и чистое помещение, хорошо оборудованы кабинеты Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Вера

Недавно устроилась на работу в Бест Клиник на должность оператора call-центра. Пока все нравиться, оформление официальное, предложили хорошую зарплату (оклад плюс бонусы). График работы нормированный, у меня 2/2, могу выбирать удобное время. Руководство адекватное, к сотрудникам отношение хорошее. Коллектив мне тоже понравился, все дружелюбные. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Юлия

В декабре месяце будет два года как я работаю в клинике. И это мой лучший коллектив, тут работают специалисты высокого класса и развиваться вместе это уже успех. Руководство нормальное и поддерживает внутри коллектива дружественные отношения, у нас развита корпоративная культура, да и в принципе, условия труда хорошие. Есть четкий график, конечно, может что-то поменять, но об этом стараются предупредить заранее, ведь работа в медицине особенно в стационаре может быть непредсказуемой. ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Таисия

Работаю в клинике практически три года.Такого прекрасного коллектива у меня еще никогда не было. Работа стабильная, пережили даже сложные времена с локдаунами, хорошая зарплата. Из дополнительных привилегий для сотрудников есть скидки на медицинские услуги и дотационное питание. Для меня работать здесь это особый статус, так как очень сильная команда профи. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Виктория

В клинике раньше работала администратором. Остались самые теплые воспоминания, 3 года проработали. И за все 3 года работы, ни разу зарплату не задержали.. вот так, нигде такого не было раньше. И работать интересно было, такая профессиональная команда. Клиенты всегда довольны. И условия труда хорошие, была возможность получить скидку на услуги. Ушла после свадьбы, решила заняться семьей. Расставались со слезами, конечно. Искренне желаю дальнейшего развития клинике и всем-всем нашим)) ... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы о работодателе

Устроилась сюда работать администратором в прошлом году. Требования у нас не то чтобы, слишком строгие, но высокие. Каждый должен соответствовать статусу клиники. По условиям, довольно хорошо, места оборудованы всем необходимым, я работу по графику 2/2. Труд ценится, зарплата не низкая. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы о компании

Я несколько лет проработала в Бест Клиник. Но мужа перевели на работу в другой филиал, в другом городе, и к моему большому сожалению пришлось уволиться. Очень скучаю за коллективом. И начальство у нас нормальное было. Условия хорошие. Если снова буду в Москве, то надеюсь смогу вернуться в эту клинику :). Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы сотрудников

Оформили официально. Рабочее место полностью оборудовано и обеспечено всем самым необходимым. Уже и первую зарплату получила, скоро вторая будет, не обидели, все начислено как и оговорено было на собеседовании. Коллеги приятные, тактичные, в душу не лезут, сохраняем ровное общение. Мне тут нравиться. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы

Работаю медсестрой 2, 5 года, для сотрудников здесь отличные условия труда, есть скидки на мед. услуги, высокая официальная зарплата, ценят сотрудников, идешь на работу всегда с удовольствием, хороший коллектив настоящих профессионалов, устраивает все. Подробнее>>

03.01.2023
бест клиник: Негативный опыт

Руководство данного учереждения не имеет понятия о ведении работы мед клиники Половина пациентов отсеиваются на этапе регистратуры из за полного кретинизма сотрудников оной .о соблюдении каких либо элементарных сан эпид правил речь не идёт.Открыли по соседству в торговом комплексе кт кабинет ни у одного из врачей нет дозиметра ,что уж тут говорить о радиационной безопасности пациентов.Зар плату считают сами и Подробнее>>

04.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бест Клиник

Отработала в Бест Клиник года в Контакт-центре. Замечательный коллектив, всегда идут навстречу и предложат помощь. Руководство со своей стороны старается сделать все возможное для сотрудников. Зарплату платят вовремя, за время моей работы задержек не было. Оформляют по ТК РФ. Бонусы и премия лично у меня были всегда. Зачастую люди которые приходят устраиваться в контакт-центр не хотят учить большой объем информации, а в последствии не могут сдать тестирование из за своей лени, потом начинают писать о компании всякую чушь. В настоящее время мне пришлось уволиться из за пандемии,

23.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бест Клиник

Почти год работаю в этой клинике и довольна, что имею возможность быть частью такого профессионального и сильного коллектива. Мы постоянно обучаемся, посещаем медицинские конференции, разрабатываем новые методики лечение, делимся своим опытом. Внутри коллектива отношения хорошие, все мы понимаем, что делаем одно дело и стараемся для общего блага. Условия труда и зарплата достойные, начальство ценит каждого сотрудника, есть льготные условия на медицинские услуги.

07.04.2022
Отзыв сотрудника Р о компании Бест Клиник

Руководство не знает чем занимается Вся медицина для них это реклама и все . Далёкое и одновременно не далёкое руководство

Краснодар

08.04.2022
Отзыв сотрудника Ната о компании Бест Клиник

Требований вагон ,хотела устроится на работу ,но з п серая .Руководство имитирует бурную деятельность ,но помойму далекм от того чем занимаются .Торгаши

Краснодар

29.06.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бест Клиник

Есть возможность профессионального развития, мед. конференции, непосредственное участие в разработке новых методик лечения. Рад, что была вакансия в этой клинике и устроился сюда урологом после ординатуры. Уровень заработка достойный и условия на высшем уровне.

07.07.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бест Клиник

Управляющая на беломорской выглядит как мужчина который стал женщиной, крайне неприятная личность

26.06.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Бест Клиник

Работал в Бест Клиник больше года на средней управленческой должности, менеджер в общем. Ничего плохого сказать не могу - адекватная атмосфера - каждый знает свое дело и в носу не ковыряет от безделья. Коллектив слаженный, поддерживает друг друга, подковерных игр не ведут (ну по крайней мере на моем уровне). Для сотрудников и их родных особые условия обслуживания в клинике, хорошая местная столовая, где знаешь, что всегда нормально накормят, платят не ниже рынка точно. Ушел в связи с переездом. Хорошее место для работы, именно работы осознанной, а не штаны просиживать

17.09.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бест Клиник

О колл-центре. Белая часть зарплаты 50% от МРОТ. Все оформлены на 0,5 ставки. Больничные соответственно бесплатные, отпускные рассчитываются в соответствии с белой частью, серая часть выплачивается после отпуска. График 2Х2 не соблюдается, так как штат не укомплектован процентов на 40. Будьте готовы вкалывать минимум 4 дня в неделю по 12 часов. Стажеру первый месяц платят какую-то стипендию, чтоб сразу не сбежал, все равно уходят после первой настоящей зарплаты, если дотягивают. Реальность не совпадает с обещаниями и ожиданиями. Как правило не приходят на стажировку на 2-3й день. Надо запомнить

18.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Бест Клиник

Уважаемые коллеги, кто собрался идти работать в это учреждение, очень хорошо подумайте. Отвратительней организации я не встречала. Коллектив очень плохой, есть люди не плохие, но их очень мало. Руководство никакое. Самодурство там процветает. Одним словом - серпентарий. Очень хорошо подумайте, прежде чем делать этот шаг. За зарплатой нужно приходить и кланяться, а руководство скажет, что сегодня ее не будет. И так каждый месяц. Ужасней места я не встречала. А управляющая, Михальская, это вообще отдельная история. Истеричка, если начинает кричать, то на другом конце улицы слышно. Не

29.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бест Клиник

Недостаток 1- это главный врач на Профсоюзной, обманывает сотрудников, крайне негативные впечатления- обещал устно одни условия - достойный оклад и т д... а по факту в трудовом договоре другое -оклад меньше , естественно не в пользу работника. Это надувательство!! Проработала пару дней, в итоге после ознакомления с договором покинула эту шарашкину конторку. И естественно никто не оплатит за отработанное время! Не советую Бест клинику на Профсоюзной. Лживое начальство! Кстати при собеседовании глав врач беседуя со мной начал плохо отзывался о его же сотруднике- замечательном враче и великолепном