белдверь - Организация сущая пропасть

Homemadee:

Гнилой коллектив и текучка кадров ,зарплата в конверте , переработки не по профессии ( заставляют работать за троих , делать то , что не должен) , организация далеко расположена и окружена бродячими псами.

Деньги все же заплатят за работу ( если будут бояться за свою шкуру)

05.06.2023 | положительный отзыв
Это работа!

Бесит, просто бесит!!!! Нет не белдверь, а люди которые пишут всякую фигню. Ради интереса посмотрел сайт. Идти кому-то далеко, собаки и всякая такая муть. Вы проходили по нашей улице? сколько тут предприятий, везде люди работают, все добираются! Искать причину чтобы...
Платят, работа есть, даже иногда слишком есть.

16.08.2022 | положительный отзыв
ООО Белдверь

Деньги платят в срок, простоев пока нет. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа

Как мне так далековато а смена с утра в 7 начинаетсяи раздевалка не очень удобная Подробнее>>

16.03.2022
Белдверь

Не считаются с людьми. Ужасное отношение. Бешеная текучка кадров. Не соблюдение законодательства. Заработная плата в конверте. Использование различных способов для обмана и присвоения денег. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Белдверь: Работа есть работа

При внимательном прочтении всех предыдущих отзывов любой из читателей данного жанра поймёт, что все они написаны одним и тем же человеком. Да, уволен. По статье. За прогулы. Теперь видит целью своей жизни «спасти заблудших». Поэтому, как я понимаю, будут ещё письмена. Интересна логика автора: целое предприятие работающих «идиотов», которых, как и новичков, надо спасать от неправильного выбора, и один «непризнанный Подробнее>>

17.01.2022
Белдверь: Обман, обещания, черная зарплата

Поработав в данной конторе, а по другому её не назовёшь могу считаю своим долгом уберечь других людей от того ,что было испытано мной (при трудоустройстве скрывают и в последствии стараются тоже,что Вас берут на зарплату в конверте и соответственно по не ожидайте соблюдения трудового законодательства ! Выдача частями зарплату через кассу. Расчётника никогда не выдают, чтобы ты и не знал, Подробнее>>

15.01.2022
белдверь: Зарплата в конверте, отмывание денег

Зп в конверте, не соблюдение трудового законодательства, обман рабочих, отмывание денег. Массовые увольнения, текучка работников, подмена трудовых отношений договорами подряда на минимальную зп. Уход от налогов, штрафы. Ужасное отношение руководства: лицемение,обман, наживательство. Подробнее>>

02.11.2021
белдверь

Ужасное отношение руководства к рабочягам. Заработная плата в конверте, штрафы за всё ,что только может пожелать начальник! Наобещают золотых гор, а в итоге "кидалово", хамское отношение руководства,а все это для того ,чтобы испортить тебе трудовую , если вдруг захотел уйти. Крайне не советую данную контору! Обманщики и лицемеры! Подробнее>>