Адвокат-Лекс отзывы - Адвокаты lex

Артем:

Хочу сказать спасибо Валовой Ксении Игоревне, за то что быстро и оперативно подала документы в суд. не особо разбираясь, есть ли доказательства какие то, законы, в соответствии с которыми мы должны выиграть. Давайте-давайте, ваши права же нарушены, конечно надо подавать! Шли годы, суд за судом. Первые подозрения у меня появились когда на сайте суда увидел "НЕЯВКА ОБЕИХ СТОРОН" - а мне потом вешали лапшу на уши что так бывает пишут когда что то там как то там. ну да, ну да, конечно. С тех пор стал сам ходить на все заседания и вызванивать их перед судом. Очень часто Ксения Игоревна исчезала и переставала отвечать, приходилось звонить в контору, и только через них удавалось както достучаться. В итоге мне еще пришлось заплатить за супер-дорогую экспертизу (меня конечно никто не предупреждал что так может быть), которая дала отрицательные результаты, и мы с треском проиграли. Да мы подадим апелляцию! говорила она. На апелляции отменим решение эксперта! говорила она. и даже подала эту самую апелляцию. Но, после этого, практически перестала отвечать. И - финальная вишенка на торте - на апелляцию НЕ ПРИШЛА! Я звонил много раз ей, звонил в контору - безрезультатно. В конторе вообще начали спрашивать - а вы оплачивали за суд второй инстанции? Ну супер, молодцы, говорите мне об этом за час до суда! Я был уверен что у меня all inclusive до завершения дела. Вобщем, проблем от этой конторы гораздо больше чем пользы, ищите лучше ХОРОШЕГО адвоката, который честно оценит вашу ситуацию, и доведет дело до конца. Требуйте чтобы адвокат дал вам обоснованную правовую позицию со ссылками на конкретные законы, а не "конечно, ваши права нарушены, можем подавать в суд".

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Получили деньги остальное не интересно

Обратился к специалисту Елене Николаевне Мороз. Составила иск, сказала, что и как делать. Заплатил за 2 визита ( 1-й раз консультация, 2-й забирал иск) 25000. Поехал подавать в суд, по дороге стал внимательно вчитываться в этот "составленный специалистом документ". Адрес проживания указан неверно, ИМЯ ИСТЦА написано неверно, огромная куча орфографических ошибок. Написал этому специалисту, что "за такие деньги надо внимательнее относиться к документам". В ответ "вы должны были сами все проверить"! Пришел в суд отдавать иск, там в приложении какие-то несуществующие и не предполагаемые документы указаны, пытаюсь позвонить этому ...

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Результат получил

В суде меня защищал Андрей Денисович, большое человеческое спасибо этому юристу. Все сделал так как и договаривались. Спокойно было с ним работать! Спасибо за результат, на который как раз я и надеялся.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Сборище

Оставляю отрицательный отзыв о компании Адвокат Лекс, не юристы, а баламуты, кАмпания аферистов. Чайковский Александр Васильевич как оказалось вообще не имеет юридическое образование, говорит красиво, а на деле полный ноль, Валова Ксения вообще далека была от моей проблемы, не говоря уже про Мороз Елену, которой вообще все равно на твою проблему - лишь бы деньги заплатили ей непонятно за какую проделанную работу.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Обман

Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чаковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд ...

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Работали

Выражаю благодарность адвокату Чайковскому Александру Васильевичу, в суде по моему делу. Победил и сделал мне результат. Спасибо.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Никогда не обращайтесь

Вместо помощи получила только анти помощь, делают все долго, в последний момент. Складывается впечатление что делают специально чтоб клиент сам отказался от помощи. Не знаю почему так, видимо обманщики. Дело на и простейшее вели очень долго, вечно с какими то проблемами. Обещали что никуда ходить не буду в итоге сама все делала. Александр Чайковский и Алексей отвратительные юристы. Говорят красиво на деле полные нули, либо притворяются. Подозреваю что в связке с судьями работают и портят жизнь нормальным людям. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ АДВОКАТ ЛЕКС!

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Так себе конторка

Дешманские юристы. Работают на троечку если захотят. А так в основном только разговоры. Адвокаты Чайковский и Мороз так себе юристы либо притворяются. Короче, иск кое как составят и отправят по почте за 4000 р, это лучшее их действие, все остальное бла Бла.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Не быстро, но пойдёт

Мои интересы представлял Чайковский А. В. заплатил я ему порядком 30000 рублей, сказал, что будет всё быстро, но в итоге суд по моему вопросу затянулся на 1,5 года, были переносы из-за нехватки доказательств плюс из-за пандемии была задержка в рассмотрении дела и ответчик до последнего не поддерживал наши требования. Но всё долгое ожидание окупилось и мои требования были удовлетворены!

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Не адвокаты-Lex

Не советую обращаться. Берут деньги за ведение процесса, после пары заседаний, перестают выполнять свои функции, блокируют телефон. Валова Ксения Игоревна взялась вести два дела: по детям и раздел имущества. Посетила пару заседаний без подготовки, просто формально, затем без предупреждения перестала посещать заседания. При попытке связаться заблокировала телефон. Итог: дело по детям с треском провалено, дело по разделу в подвешенном состоянии. Материалы по делу для дальнейшего ведения процесса у Валовой Ксении Игоревны забрать не получается. Кое-как удалось связаться с её коллегой и через него получить от неё ответ, что она ...