Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АЗС РусПетрол - отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

Подрядчик:

Отрицательные стороны

Да, есть долговая нагрузка, но это инвест проект, потому это норма. Да, были самодуры экспаты, но сейчас команда полностью поменялась. Да, проект сложный (трудно извлекаемые запасы) и выйти в плюс не просто (это вызов), тем более ценным будет полученные опыт. Да, надо много работать и при необходимости приходится задерживаться и т.д., но это не редкость, если речь идет о работе на результат. Компания готова хорошо платить. Многие опасаются, что компанию продадут. Могу точно сказать, что в ближайшие годы не продадут. Есть план развития на несколько лет, заключили контракт с Шлюмберже на новое бурение, приехал из UK новый CEO (очень опытный, более 30-ти лет стажа, работал в 15 странах мира), идут работы по получению новых лицензий и т.д. Все зависит от Вас, в любой компании, ни кто и не никогда не станет увольнять хорошего сотрудника Важно принимать решение, имея всю информацию о компании, основываясь не только на отзывах в интернете, но и на личном восприятии. Важно сходить в компанию (если приглашают на собеседование), увидеть всё своими глазами, поговорить с сотрудниками компании и далее принимать решение. Негативные отзыв можно найти на любую компанию, всегда есть люди, которые плохо уходили и вина тут может быть, как работника, так и работодателя.

Положительные стороны

С данной компанией работаю 3 года, знаю много людей, которые работалиработают в ней. Хочу поделиться своими наблюдениями, надеюсь, они будут полезны: Небольшая (не бюрократичная) компания, западный стиль работы, много опытных экспатов, выходцы из Shell, TNK-BPBP, ConocoPhillips, Salym Petroleum, Nexen Petroleum и т.д. Современные методы работы, ежедневное использование английского (в Москве и на ключевых позициях на месторождении). Есть возможность видеть результат своей работы и влиять на него (в отличие от крупных компаний). Вовлеченность в разные стадии проекта, отсюда более широкий опыт, понимание всех бизнес процессов, комплексный подход. Хорошие зарплаты и пакет (ДМС, оплата переезда, связь, бонусы, оплата жилья, даже в Москве, что большая редкость).

 Москва, Большая Черёмушкинская, 1а ст1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не трудоустраивайтесь. Компания умерла, денег нет. Акции сняты с торгов. Людей увольняют пачками. Добычи нет. Чистяков Александр козел каких ещё поискать, ничего не понимает в бизнесе. Компания труп полный, распродается частями.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
БАНКРОТ!!! компания обанкрочена и разорена, НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ!!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
БАНКРОТСТВО! Сняли акции с продажи!!!! Все бегут. Остались только те, кто не может никуда трудоустроиться.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Даркова Директор HR неприемлемый страх для всех, Даркова из отдела персонала всю свою работу переложила на других.Здесь так принято, что можно на обычных сотрудников директорскую работу переложить.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
УВОЛЬНЕНИЯ!!! Увольняют всех. Увольнения идут на фоне набора нового персонала и этот персонал будет быстро уволен или сокращен, новый персонал не нужен, но, очевидно, в отделе кадров нужны отчеты о выполненной работе. Не портите трудовую, не обманывайте себя - компания идет на продажу или скоро будет банкротом. Не верьте объявлениям о новых вакансиях.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
За всю свою профессиональную деятельность ни разу не видела таких компаний... Начнем с главы: Джон John Martin Conlin - редкостная свинья, предполагаю, что его свои же не любят, поэтому не может у себя найти работы, поэтому ошивается на наивыгоднейших условиях в России, но мне честно говоря, все-равно сколько у него в кармане, но совершенно небезразлично его отношение к русскому человеку в целом. Презирает всех и вся. Русские для него чернь, в компании действует жесткая дискриминация по отношению к русским, и это в нашей-то стране, у нас дома!!!!!! Господин ...
Положительные стороны:
Система просит написать положительные стороны в этой компании: впервые за мою жизнь это практически невозможно... Ребята в коллективе среди русско-говорящих работают хорошие в офисе и в Ханты-Мансийске... на этом все....
Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обман начинается уже не стадии собеседования. Или рекрутер Ильдар не очень хорошо знает свою работу, или у них такой принцип заманивания людей в компанию. По телефону и на первом интервью обещали одно, на втором собеседовании с руководителей выяснилось, что все совсем не так, как было обещано: график работы неудобный, зарплата на порядок ниже. Ездила к ним два раза, по холоду (офис далеко от метро). Непонятно, зачем был этот обман, если я сразу озвучила свои ожидания.
Положительные стороны:
не знаю их
Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Сано Чистяков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Разочаровался я в конторе парни. Акции 80 пенсов стоят. Вбухал сюда 10 ярдов выхлопа нет в натуре. Пойду салатик покушаю с креветками. Потом пойду мультфильм новый пиарить. Потом может жене вдую. Посмотрим.
Положительные стороны:
Сейчас уже нет. У меня депрессия. ((((
Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Руспетро Жопа» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство на первом месте,все остальные для них быдли скоты и не кто больше,в этой компании нет коллектива,за людей они не считают не кого,толку от них нету,хоть и показываю из себя специалистов,за такие зарплаты они должны потом обливаться,обманывают они тоже не плохо,делают все не по закону,не нравится сразу увольняют без причины,всегда все виноваты но не они,короче это просто зоопарк!
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самая большая проблема в компании - это Джон, проблемы поменьше - это все остальные.
Положительные стороны:
красивый веб сайт
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Александр Чистяков ничего не понимает в бизнесе и за это его выгнали из ФСК ЕЭС. Заплатили ему только бы убрался. Вот на откупные он создал Руспетро и ничего у этого кретина не получилось и не могло получиться - он полный дебил и психопат.
Положительные стороны:
Очень мало положительного
Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Президент Чистяков официально признан жуликом и лгуном и махинатором, он присвоил деньги Батуриной и распределил их по своим родственникам через подставных лиц и он признан банкротом! Он не владеет уже ничем!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Косвенные соображения, подтверждающие предыдущие отрицательные отзывы. Пробовался на должность. Общался через рекрутёров. С самого начала им не понравились мои запросы по зарплате. Я сказал, что уже сейчас я получаю больше, чем прошу. Не поверили и попросили подтвердить. Это уже нонсенс - какая разница, сколько я прошу - не нравится - выставь свою зарплату и всё. Никаких разговоров о технической стороне работы не было, хотя в нормальных компаниях с этого как раз и начинают. На вебсайте тоже очень всё подозрительно - до фига какой-то мутной информации о финансовой стороне ...
Положительные стороны:
Ну, даже и не знаю, что сказать
Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Алексей Шатунов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Когда я пришел на собеседование мне объяснили что на самом деле компании не нужен программист, потому что руководство не понимает нахер он сдался. Поэтому в связи с переездом в новый офис, будущий программист не только будет менять картриджи и осуществлять HelpDesk обязанности, но и в свободное время по выходным тянуть витую пару в новые части офиса! Вот оно как оказывается web-программированием заниматься 5 лет! После чего пошли задачи для 5 класса олимпиады общешкольного собрания дочки директора, примеры: Имеется арбуз массой 10 кг который состоит на 99% ...
Положительные стороны:
новый офис класса А/А+
Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Теперь жена-Глюкоза будет содержать Чистякова, а то она хвалилась, что мой мужик умный и всегда сможет деньги заработать, а что-то Сашуля Чистяков не может, как мы все это видим и компанию привел к полному банкротству. И придётся Сашеньке Чистякову существовать на зарплату Глюкозы Наташи Ионовой и продавать свою миллиардную недвижимость - спета песенка миллиардера.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
банкрот - всё ! конец!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
компания долговой банкрот
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Идеальная компания для желающих ничего не делать на работе. В этой компании можно хорошо устроиться и релаксировать в офисе. Например, Даркова (директор по персоналу) - супер яркий пример тотального безделия на работе. У Дарковой, наверное, должностная инструкция состоит их 0 пунктов.
Положительные стороны:
БЕЛАЯ ЗП
Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Больного психа и страшилу президента Сашу Чистякова надо гнать под жопу вон из компании. Он ничего в бизнесе не знает и не понимает. Нужно брать наемный профессиональный персонал с хорошими связями и знаниями. А Чистяков может продолжать гулять по пяти континентам с Глюкозой, слушать её бездарные песни и кривляния, скупать всю элитную недвижимость в США и в Испании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
зарплаты не индексируются
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У Чистякова есть личный стукач - это личный интриган и ищейка его высочества президента Руспетро по имени ЛИПИЛИН АНДРЕЙ - бывший водитель, а сейчас ещё и подставное лицо для списания президентских средств. Поосторожнее с этим "человеком"! Если бы он доносил президенту только правду - не было бы проблем, но он доносит выдуманные им новости и впечатления, свои представления о сотрудниках и клевещет на всех.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Москвичей не берут на работу. Если в паспорте родился г.Москва - всё, Даркова сразу под зад коленом даёт.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
К Чистякову лучше не приходите работать - НЕАДЕКВАТ.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Чистяков отпад. Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности - сразу чужие люди." Директор по персоналу Даркова от безделья уже дисквалифицировалась, 365 дней в году сплошной отдых (как и у Чистякова), а какая зарплата! Вот работенка!
Положительные стороны:
белая зп
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Candidate» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Довелось придти на собеседование к CEO John Conlin, во время собеседования он вел себя вызывающе, спрашивал слишком личный вопросы, например -"Есть ли у Вас ухажер?", потом начал спрашивать насколько нестандартные поручения я готова выполнять, при этом он постоянно смотрел мне на грудь, но по сравнению с дальнейшими действиями это просто детская провинность. Через пятнадцать минут беседы к нему зашел человек по акценту напомнил американца, который подошел к его столу и начал странно поглаживать его плечо, обменявшись парой фраз, он спросил -"Ну что, повторим вчерашнее?", после этого мне стало ...
Положительные стороны:
Попробуйте найти в тексте ниже.
Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руспетро - банкрот. Компания неплатежеспособна. Без будущего. Добыча не ведется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если кто-то стал защищать психически серьезно-больного Чистякова Александра Н. ( должность "Президент" и даже выше, хотя на эту должность не тянет) и Даркову (Директор по персоналу, которая также на свою должность не тянет), то, значит дела в компании идут не так хорошо. А то, что к отзывам и в комментариях про них написано - так это не в бровь, а прямо в глаз. Супер точно все. Больной псих во главе компании , набирает всех подряд на легкие работы за большие деньги, и вместе они отдыхают на работе, жуют ...
Положительные стороны:
ноль
Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Иван Хренов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Никаких проектов. Нет грамотных спецов т.к. все грамотные разбегаются. Сейчас работают те, кто что-то подворовывает или тупо на рабатывают хоть какой-то стаж(молодые), чтобы потом сбежать в нормальную компанию. Тоже ищу работу и сваливаю нахрен.
Положительные стороны:
Положительных сторон не замечаю. Все больше раздражают америкосы и масквачи-управленцы.
Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата по принципу "кому чо, кому ничо" Полное отсутствие централизованного руководства. Везде рулят экспаты, которым все пофиг. Никакого планирования. Строят все без проектов, нарушая все мыслимые нормы. Это их доведёт до цугундера. Хозяин - америкос. Отношение к местным как к ниггерам. Экспаты в основном придурки (или притворяются). В остальном, - как в предыдущем отзыве.
Положительные стороны:
Полное отсутствие бюрократизма. Никаких бумаг.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>