Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стал работать в этой компании – словно в сказку попал. Все спокойные, отзывчивые, никаких сплетен. Плюс, зарплата более чем достойная.

Уточню фирме более 12 лет! Она себя отлично зарекомендовала! Куча проектов по всем регионам России… Купислова домеряют!

Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст18 - 302 офис

Отрицательные отзывы

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи Слова

Глеб:

Работал в «Купи Слова» руководителем SEO-подразделения. Несмотря на несколько эмоциональный уход, оцениваю руководство во главе с Дмитрием Вишневецким и коллектив исключительно положительным образом. Сотрудники отличаются высокой квалификацией, каждый получает по заслугам. Такая интересная работа была для меня ещё и успешной. Задержи по зарплате незначительны, а не так, как могут сказать некоторые. В общем, компания вызывает только гордость.
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Купи слова

почитала отзывы,смешнее не придумать. Вот как раз все положительные отзывы фальшивые. Ни когда не будет столько хороших отзывов о компании,в которой все нормально. А вы только репутацию хотите себе нагнать! Бессовестные. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Купи слова

Уверена, что от сотрудников зависит львиная доля успеха компании!

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Купи слова

Здесь коллектив отличный, коллеги ответственные и доброжелательные, всегда готовы помочь друг другу, не тратят время на пустую болтовню.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костик о компании Купи слова

Здесь все честно, трудоустроен официально.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Купи слова

Хорошая зарплата тоже важный плюс.

Отзыв пользователя Катя о компании Купи слова

Если есть проблемы – они решаются напрямую, без кляуз. Все настроены на коллективную работу, никто не старается выслужиться.

Отзыв пользователя Олег о компании Купи слова

Есть минус с метро, идти нужно 10 мин ... Но это Москва детка)

Отзыв пользователя Ольга о компании Купи слова

Есть комната отдыха для коллектива, что тоже очень важно – я считаю, ведь это проявление заботы начальства о своих подчиненных.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Устроилась в Купи Чехол недавно. Отработала 2 недели. Попала в такой момент у компании, когда фотограф болеет, и на долго. Я новенькая без опыта работы с предметкой. Я вообще фотограф-анималист так-то xD. Мне определённо нужна поддержка на работе и какое никакое обучение или хотя бы подсказки. Но из-за того, что нет фотографа их основного, которого зовут Дмитрий, меня кинули в горящее жерло вулкана просто. Пришла новая поставка с чехлами (2 коробки чехлов по 60–70 в каждой). Их все нужно отфоткать и обработать вручную мне лишь одной. Да, Борис помогает немного, это маленько спасает. Он подсказывает какие-то решения обработки фотографий, которые помогут делать потоковую ретушь быстрее. Но есть одно НО. Вы прикиньте,

Россия, Фрязино

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дополнительно посоветовали парочку полезных вещей. Так что когда мне ещё что-нибудь понадобиться по рекламе или продвижению сайтов – сразу к ним буду обращаться.
Нужна была помощь относительно контекстной рекламы. Обратился в эту замечательную компанию и помощь их оказалась очень уместной.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.
Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне.

28.01.2016 | отрицательный отзыв

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Горсть» о работе в компании

конечно, по уровню интеллекта отвечающих и защищающих свою контору, можно сделать определенные выводы и они не в пользу защитников! Купи Слова пытаются все опровергнуть и обелить свою репутацию! Поздно ребята, вы можете писать сколько угодно, что это происки конкурентов и обиженных сотрудников, но нет, это послание желающим найти работу! Уважайте себя и не ходите туда на собеседования! Не хотите быть козлом, оленем, зад.. ом, не работайте с ними, ведь именно так они и называют своих клиентов! Рыба гниет с головы, а голова там давно разложившаяся. Есть пара адекватных ...
Пытаются обелить себя

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Невыплаты и задержки зарплат. Постоянные истерики и мат со стороны руководства. Недовольные клиенты, судебные разбирательства. Отвратительный, практически неотапливаемый офис. Нет условий для нормального питания. Знаний 0.
Страшный офис

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Василий Маханьков» о работе в компании

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного ...
Некоторые сотрудники очень интересные. более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 — 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Постоянная задержка зарплаты, все положительные отзывы о компании пишет начальство, отсутствие карьерного роста, описание вакансии и реальной работы не сходится (Работы больше, денег меньше)

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все хвалебные отзывы пишет сама компания, очень много дублируются . Постоянные задержки "серой " зарплаты, у сотрудников никакой мотивации. Сильная текучка, ужасный руководитель. Не теряйте свое время на работу здесь.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все нужно улучшать, а начинать стоит с отношения к сотрудникам! Затем увеличить за, так как 30 000 для Москвы на должности директолога - это смех. Текучка кадров просто жуть, потому так и хвалят сами себя лживыми отзывами. В общем, не совету. И да, у них офис далеко от метро и холодный! Зимой поэтому очень многие болеют. Работал 6 месяцев и мне хватило с головой. Удачи

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Продвигают свой товар под видом привлечения новых сотрудников. Скинули "тестовое задание" буквально через 2 мин. Приходит сообщение: "Найден ряд критических ошибок. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар 9 ноября."

13.02.2018
Купи слова

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Подробнее>>

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

18.12.2016
ЗАО "Купи Слова"

С другими компаниями сотрудничать не хочу – уже был негативный опыт, повторять не хочется. А этой компании доверяю – ещё ни разу меня не подвели.
Я – давний клиент «Купи слова». Регулярно заказываю некоторые услуги для своих сайтов. Ну, соответственно, и сайты у меня всегда на первых позициях. ... Подробнее>>

18.11.2017
Купи Слова

Задержки зп Быдло начальник Холодный, плохой офис Далеко от метро Зп кстати 30 000 не больше. что будут платить больше - вранье полное! Пока что работаю здесь, и то, до того момента, пока не травану Дмитрия (директора) Учитывая опыт прошлых сотрудников, при увольнении мне все равно ничего не заплатят

16.02.2018
КУПИ СЛОВА

Ужасная контора, которая задерживает и без того низкие зп (хоть и обещают 150 тыс) Руководитель вечно орет на всех матом При увольнении не выплачивают полностью зп! Отдали только 40% и на этом все. Работать не возможно! Мастерски штампуют липовые отзывы на всех отзовиках! Подробнее>>