Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:

Мой сайт стал приносить реальный доход благодаря работе этой компании. В минимальные сроки мне оптимизировали работу сайта.

Приходите, посещайте КупиСлова. Скрывать тут нечего! Всегда рады новым клиентам

Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст18 - 302 офис

Отрицательные отзывы

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи Слова

Глеб:

Работал в «Купи Слова» руководителем SEO-подразделения. Несмотря на несколько эмоциональный уход, оцениваю руководство во главе с Дмитрием Вишневецким и коллектив исключительно положительным образом. Сотрудники отличаются высокой квалификацией, каждый получает по заслугам. Такая интересная работа была для меня ещё и успешной. Задержи по зарплате незначительны, а не так, как могут сказать некоторые. В общем, компания вызывает только гордость.
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Купи слова

почитала отзывы,смешнее не придумать. Вот как раз все положительные отзывы фальшивые. Ни когда не будет столько хороших отзывов о компании,в которой все нормально. А вы только репутацию хотите себе нагнать! Бессовестные. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Купи слова

Уверена, что от сотрудников зависит львиная доля успеха компании!

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Купи слова

Здесь коллектив отличный, коллеги ответственные и доброжелательные, всегда готовы помочь друг другу, не тратят время на пустую болтовню.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костик о компании Купи слова

Здесь все честно, трудоустроен официально.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Купи слова

Хорошая зарплата тоже важный плюс.

Отзыв пользователя Катя о компании Купи слова

Если есть проблемы – они решаются напрямую, без кляуз. Все настроены на коллективную работу, никто не старается выслужиться.

Отзыв пользователя Олег о компании Купи слова

Есть минус с метро, идти нужно 10 мин ... Но это Москва детка)

Отзыв пользователя Ольга о компании Купи слова

Есть комната отдыха для коллектива, что тоже очень важно – я считаю, ведь это проявление заботы начальства о своих подчиненных.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Устроилась в Купи Чехол недавно. Отработала 2 недели. Попала в такой момент у компании, когда фотограф болеет, и на долго. Я новенькая без опыта работы с предметкой. Я вообще фотограф-анималист так-то xD. Мне определённо нужна поддержка на работе и какое никакое обучение или хотя бы подсказки. Но из-за того, что нет фотографа их основного, которого зовут Дмитрий, меня кинули в горящее жерло вулкана просто. Пришла новая поставка с чехлами (2 коробки чехлов по 60–70 в каждой). Их все нужно отфоткать и обработать вручную мне лишь одной. Да, Борис помогает немного, это маленько спасает. Он подсказывает какие-то решения обработки фотографий, которые помогут делать потоковую ретушь быстрее. Но есть одно НО. Вы прикиньте,

Россия, Фрязино

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Купи слова

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 - 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дополнительно посоветовали парочку полезных вещей. Так что когда мне ещё что-нибудь понадобиться по рекламе или продвижению сайтов – сразу к ним буду обращаться.
Нужна была помощь относительно контекстной рекламы. Обратился в эту замечательную компанию и помощь их оказалась очень уместной.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.
Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне.

28.01.2016 | отрицательный отзыв

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Горсть» о работе в компании

конечно, по уровню интеллекта отвечающих и защищающих свою контору, можно сделать определенные выводы и они не в пользу защитников! Купи Слова пытаются все опровергнуть и обелить свою репутацию! Поздно ребята, вы можете писать сколько угодно, что это происки конкурентов и обиженных сотрудников, но нет, это послание желающим найти работу! Уважайте себя и не ходите туда на собеседования! Не хотите быть козлом, оленем, зад.. ом, не работайте с ними, ведь именно так они и называют своих клиентов! Рыба гниет с головы, а голова там давно разложившаяся. Есть пара адекватных ...
Пытаются обелить себя

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Невыплаты и задержки зарплат. Постоянные истерики и мат со стороны руководства. Недовольные клиенты, судебные разбирательства. Отвратительный, практически неотапливаемый офис. Нет условий для нормального питания. Знаний 0.
Страшный офис

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Василий Маханьков» о работе в компании

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного ...
Некоторые сотрудники очень интересные. более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 — 70 тр В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что ОТ КВАЛИФИКАЦИИ это не зависит.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Постоянная задержка зарплаты, все положительные отзывы о компании пишет начальство, отсутствие карьерного роста, описание вакансии и реальной работы не сходится (Работы больше, денег меньше)

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все хвалебные отзывы пишет сама компания, очень много дублируются . Постоянные задержки "серой " зарплаты, у сотрудников никакой мотивации. Сильная текучка, ужасный руководитель. Не теряйте свое время на работу здесь.

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Все нужно улучшать, а начинать стоит с отношения к сотрудникам! Затем увеличить за, так как 30 000 для Москвы на должности директолога - это смех. Текучка кадров просто жуть, потому так и хвалят сами себя лживыми отзывами. В общем, не совету. И да, у них офис далеко от метро и холодный! Зимой поэтому очень многие болеют. Работал 6 месяцев и мне хватило с головой. Удачи

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Продвигают свой товар под видом привлечения новых сотрудников. Скинули "тестовое задание" буквально через 2 мин. Приходит сообщение: "Найден ряд критических ошибок. Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар 9 ноября."

13.02.2018
Купи слова

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Подробнее>>

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

18.12.2016
ЗАО "Купи Слова"

С другими компаниями сотрудничать не хочу – уже был негативный опыт, повторять не хочется. А этой компании доверяю – ещё ни разу меня не подвели.
Я – давний клиент «Купи слова». Регулярно заказываю некоторые услуги для своих сайтов. Ну, соответственно, и сайты у меня всегда на первых позициях. ... Подробнее>>

18.11.2017
Купи Слова

Задержки зп Быдло начальник Холодный, плохой офис Далеко от метро Зп кстати 30 000 не больше. что будут платить больше - вранье полное! Пока что работаю здесь, и то, до того момента, пока не травану Дмитрия (директора) Учитывая опыт прошлых сотрудников, при увольнении мне все равно ничего не заплатят

16.02.2018
КУПИ СЛОВА

Ужасная контора, которая задерживает и без того низкие зп (хоть и обещают 150 тыс) Руководитель вечно орет на всех матом При увольнении не выплачивают полностью зп! Отдали только 40% и на этом все. Работать не возможно! Мастерски штампуют липовые отзывы на всех отзовиках! Подробнее>>