Отзыв сотрудника Чмолния о компании Molnia

Чмолния:

Уёбищная контора основал мамкин сынок мажорик, так у них в недвиге бизнес в основном у всей семьи, это мафия, кидают на зврплату6

Нет вообще

08.07.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Давно уже в простых магазинах не отовариваюсь, онлайн продавцы цены ниже ставят на те же самые вещи. Тратиться на аренду и кучу лишних сотрудников не надо, логично все. А Молния электроникс даже среди интернет магазинов выделилась. Впервые купил электронику тут 11 ноября, скидки были мегаклассные, вместо 1 гаджета, купил 2. Причем оба качественные, работают отлично и с гарантией что один, что другой.

25.11.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Молния топчик), в закладки добавила в ноябре после распродажи, посматриваю иногда что там интересного. Частенько прямо вкусные ценники вижу, из последнего наушники и миксер, в Выборг привезли на 3 день после оплаты. Как для нашего захолустья, быстрая доставка, ну а так в среднем 2-4 дня ждем из молнии гаджеты, опозданий или бракованной техники не припомню

23.09.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Электроника нормальная на молнии, последний год все тут беру. Ничего за это время не сломалось, брака не было, цены не высокие, можно очень неплохо сэкономить. Доставка к нам в Мурманск 7 дней максимум была, это хорошо для нашего края, обычно дольше ждем посылки