Артель старателей Амур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Выплатили всё, что обещали. "Дорожные", правда, с "песнями и плясками", после длительных и утомительных перезвонов. Бытовые условия -хорошие, за исключением туалетов на улице.

Отвратительная кормёжка На Уоргалане. На других участках, говорят, получше. Если бы не риск получить язву желудка -поехал бы снова.

12.04.2022 | положительный отзыв
Амур.Золото

А я вот решил на заочное поступать, специалистам на порядок больше платят. Тем более компания развивающая, профессионалы нужны. Я решил пока здесь работать, да и пенсия северная в старости не... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Привет пацаны, хочу устроиться в Амур. Подскажите как работается и че за это башляют?
???

21.11.2014 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «сергей туре» о работе в компании

были такие

26.09.2014 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Юра Геолог» о работе в компании

Шестая бочка ,смена конорева СТУКАЧИ!!!!Сука встречу в Хабаровске башку проломлю двухсотым к себе в хохляндию полетишь!!!!!
Стукачи,крысы,гнилые люди,жополизы

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы

Серега:
Правду говорят, что на севере зарплаты высокие, не врут. Можно хорошо устроиться. Компания стабильная, работает давно. Людей не кидают, платят как обещали. И питанием, и жильем обеспечивают. Тепло, сухо, кормежка на высоте. Но не отработав вахту уехать трудновато, сами понимаете. Но в исключительных случаях и на встречу пойти могут, не звери работают. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы сотрудников

Евгений:
Если вы хотите нормально заработать, то эта компания для вас. Но учтите, что нигде просто так деньги не платят. За хорошую зарплату и поработать придется. Зато все без обмана, платят, как и обещали. Главное не косячить. Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Только красивая природа и чистый обалденный воздух
Все печально

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы о компании

Евгений:
5. Пацаны, не бойтесь. Хорошая фирма, надежная. Не первый год здесь работаю. Питание не плохое. Как в советской заводской столовке. И зарплаты и премии без задержек. Начальство не лютует, если правила не нарушать. Самое главное чтобы было желание зарабатывать, не обидят. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв

Александр:

Мужики, да можно там работать нормально, а если что не так,то что вы хотели? Север… Я там пять лет сварщиком отработал и не ною. А заехал первый раз, когда мне всего 21 год был!! Там просто много великовозрастных, недовольных и плачущих дядек было, вот они и жалуются
20.09.2013 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «митрич» о работе в компании

скажу одно. Не надо сравнивать Раньше и сейчас! Работали-получали. и в туристические поездки , круизы ,курорты , санатории работяги бесплатно ездили!Дерьмо сами учили уму разуму.Голодников тогда еще на рябинке мастером начинал там его и прозвали гидролапой .Не знаю как где, а лесорубы были дружные ребята и работать умели. Думаю кто работал 1999-2010 помнять- Балу, Рау,Синицына,Озимай, Лушникова.Барабошина
это уже не старательская артель!Хозяева то Москвичи с чеченскими корнями!

25.02.2013 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Нормальный коллектив,т.к. большинство едет работать а не проводить время. Бытовые условия нормальные. Бывают, конечно перебои в магазине с сигаретами и всякой мелочевкой, ну это первый раз сложновато, потом просто знаешь чего с собой брать побольше. Кормят тоже неплохо. Совет: на случай выезда с участка в пятницу (приходится ждать расчета в Хабаровске до понедельника) оставлять немного денег на карточке, тем более что авансы, при желании, на счет перечисляют сейчас каждый месяц.
Далековато, а самолеты старые... Бывают перебои со спецодеждой и запчастями, но взаимопомощь выручает.

07.01.2013 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Аандрей Оорлов» о работе в компании

Работали на совесть.Ккормили как на убой. Начальник Косено А.И.отец родной !!! После армии 13 сезонов.Бичи,кто помнит меня,Серафимыча , ОТЗОВИСЬ !!! МОСКВА 8 915 477 97 07
НЕ НАШЁЛ? А,не на курорт ехали !!!

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Артель старателей Амур»

Скотское отношение к рабочим, начальство дегенераты,
Ну че бичи радуйтесь, Похила под жопу, план дали, тараконов потравили, баня есть,зарплата таже ... Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв

Бухать не получится.
5 сезонов отработал.Начальство поменяли,баню отстроили.Договор заключают,зарплата каждый месяц на карточку, еда нормальная.Завозят самолетом ,пролет оплачивают,жилье нормальное,условия есть. Техника разная,планы реальные. ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв

???
Мужики расскажите пожалуйста как работается на добычи золота. Как происходит выплата зп.? В конце сезона или ежемесячно... ? Может кто подскажет нормальные компании куда лучше попробовать устроится. Я сам с Омска и в этой отрасли еще не работал. Работал в основном в ЯНАО водителем Шарнирно-сочлененого самосвала. Сейчас там нет ни зарплат ни объемов работы. Сижу дома уже пол года. И ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв

Негабариты,мерзляки,пидоры и.т..д
Под конец сезона,тебе на ВСЕ абсолютна по .уй,в дибила превращаешся!!!!! Если ты алкаш,езжай туда,пол года по сидишь без бухла,приедишь все пропьешь и опять поедишь,а потом сдохнешь!!!! Бочкари расскажите как вам работается???? Работать можно,если есть терпение и нет других вариантов вообще. ... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Амур.Золото

Не лохотрон. Проезд оплачивают, штрафами не душат. Зараплаты и себе и семье хватает. Компания надежная. Подробнее>>

02.03.2019
Артель старателей Амур

Амур платина закрылась с 2018 все вывезли с участка прииск кондер продают но зато сука ебучая контора как сидели так и сидят тараканы ебаные.
Была только новая баня. ...

Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Артель старателей Амур»

В общежитие очень холодно, кормят неважно, спецодежда б/у, зимние перчатки не дают сварщикам. У меня там работает муж, он заболел. Скотское отношение врача, который принимает там якобы "круглосуточно", долечил его до пневмонии таблеточками, завтра прилетает вертолёт санавиации, увезут в охотск в больницу, скорее всего в реанимацию.Температура уже не сбивается... Сердце разрывается, я не могу ему ни чем помочь, сама медсестра. Прошу принять меры!
природа красивая ... Подробнее>>

18.11.2017
Артель старателей Амур

Слышь ты горбунова, чё ты мелишь не сваё ни наше? Задолбали эти тунеядцы, которые лезут на север, туда - где их не ждут!!!! сами не работают, и другим не дают. понаделают липовых медосмотров о здоровье и пачками летят на Прииск. а потом ещё и жён, любовниц навызывают, таких-же как они сами. ещё и требуют уроды отдельное жильё с удобствами. была-бы моя воля - я бы разогнал всех этих кумов, сватов, жён, мужей. ибо это не Прииск, а сборище из маргиналов, сидельцев, положенцев, блатных и горе-негодяев. и нечего перед всеми из своего муженька-тунеядца делать мученика. за ним и так шлейф нарушений тянется, прогулов и несоответствие занимаемой должности.
баня ...

Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

13.07.2017
Артель старателей Амур

Кормят плохо, тараканы в еде, повара возомнили что они боги баланды))) экономят на всем этот похил с шинделем, робу не выдают а если выдают то б/у, профсоюз тоже не шевелится чайников не хватает телевизоров тоже не у всех, а деньги берут с народа, охрана считает себя начальством, но не все, запчастей нет, половина парка авто стоит, и прокопыч мудак с уровнями мозг ебет, и платят мало ещё и наказывают пацанов за всякую фигню
Приборы не все в работе ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1и 2,Муктана ,Рябиновый,Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было !!!Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами и сдерживая себя чтоб не грохнуть кого нить из механов типа Аватар-Шайтор и горняков пидарасов.Доработал последний заезд 9 месяцев был у меня, тогда ещё там более мене е работать можно было так не прессовали как щас жопа уже была но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника ...
Нормальная баня! Природа !!!!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

В Амуре делать нечего, три года з/п не поднимают, с начальников что то требуют, пресуют по полной программе, а выхлоп нулевой, понабирали казахов, которые себя считают чисто русскими, а нас русских гнобят как негров, за людей не считают.
За то природа хорошая

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «олег» о работе в компании

люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы !!!

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Частая смена начальства.за пол года 4директора и все по разному командует а мужики не знают под кого подстроится.на полигоне бардак!
Природа свежий воздух стабильность зарплата каждый месяц работать можно

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Техника старая, запчестей нет да и не дают, встать на ремонт механики люди не имеюшие образования а купившие себе корочки. если сломаешся ночью один ответ дотяни до утра как хочешь. Сейчас москвичи в ведут новый договор об опляте труда уберут премию это пол зарплаты и премия будет начисляться от плана, а плана естественно нет. отношение к работягам естественно как к рабам. Амур в долгах технику взяли в кредит, а плана не дали, а отдавать деньги надо вот и будут там мизерные зарплаты щяс.
Есть нормальные люди с которыми можно работать,баня,природа.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Техника убитая,запчастей нет.За то что люди пашут их круглосуточно-не ценят.Старший механик страдает маразмом.......Все че хорошее это люди,простые работяги и природа.
Природа.......

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1 и 2,Муктана ,Рябиновый,Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было !!!Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами. Доработал последний заезд 9 месяцев был, но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника и я на новом доработал и бог сохранил меня !!прошёл все ремонты бесконечные утили 1000 экскаваторы на морозе-40-50 собиралии и ремонтировали с напарником до сих пор вспоминаю с гордостью и ужасом что ...
баня!!

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Евгений Волков» о работе в компании

Питание слабоватое если есть с чем сравнивать, быт терпимый.
Все было, и порядок был при Лопатюке!