Алексей:

В компании нет учебного центра, поэтому если есть какие-то пробелы, вам придется доучиваться самим. Привлекла стабильность фирмы: на рынке диджитал услуг они около 10 лет. Испытательный срок пройти достаточно просто, если вы ответственный человек. При этом оплата во время испыталки - не копейки, а нормальная. Меня лично все устраивает

15.03.2024 | положительный отзыв
4 Пикселя

Оформление как положено: все официально, оплачивается отпуск и больничный. Отпуск без проблем согласовывают, всегда точно уверена, что получится отдохнуть. Хороший отзывчивый коллектив. На первых порах здорово поддержали и помогли разобраться в нюансах работы. Время от времени работаю из дома — очень удобно, правда, все равно в офисе мне больше нравится.

30.01.2024 | положительный отзыв
4 Пикселя

Приличная и стабильная зарплата для нашего небольшого города. Пришла не новичком, но узнала много нового в своей сфере от коллег "старой школы" — приятно работать с профи в команде) Руководство адекватное.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
4 Пикселя

роста никакого нет, можете забыть. Какая зп на старте, таким горохом и останется. Переработки, инициатива? за "молодец, спасибо". К новичкам отношение пренебрежительное, особенно со стороны "коллег", могут и заигнорить и хамавато ответить. Начальству по барабану, ты то новичок.. с тобой так можно. За полгода работы не ощущал себя частью их "команды", а скорее человеком на которого можно легко повесить неудобную для остальных.. рутинную задачу. ну и официально оформляют только избранных как Нео.. или как [А.] [С.]
возможность удаленной работы, своевременная оплата

19.09.2023 | положительный отзыв
4 пикселя - положительный отзыв

Очень исполнительные ребята, никаких проволочек и кормлений «завтраками» . Помогли вывести наш сайт в топ по сложной тематике за полгода активной работы. Благодаря этому сейчас продолжаем получать увеличенное количество заявок и заказов.

23.06.2023 | положительный отзыв
4 пикселя - положительный отзыв

Работаем в сезонном бизнесе, в 4px обращаемся ежегодно под сезон для настройки и запуска РК в контекстной рекламе

11.08.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

До работы в "4 пикселях" успел поработать в 3 похожих компания , однако уровень заработной платы значительно отличается от того, что я получаю здесь. За 3 года работы тут дошел до Senior с соответствующей прибавкой к ЗП, но и на старте работы не бедствовал. Выделить и поблагодарить бы хотелось моего непосредственного руководителя Андрея - очень многому у него научился, существенно поднял свои хардскиллы.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании 4 Пикселя

Дружный коллектив, умеренная рабочая нагрузка, бывают и завалы в конце отчетного периода, но к счастью здесь есть отдел отчетов, который решает 90% задач по отчетности перед клиентом. Оплата достойная даже по московским меркам: есть и оклад и премии по КПИ (по крайней мере в моем отделе и в отделах с кем взаимодействую). Можно работать удаленно или в офис - по желанию, мне лично продуктивнее в офисе.
офис хороший, но опенспейс, непривычно

12.07.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Устроился до ковида, не смотря на все перипетии пандемии работал и стабильно получал зарплату, корпоративы правда перевели в онлайн формат. С клиентами непосредственно не общаюсь, работа строится через проджекта, конечно и созвоны с клиентами не редкость, но куда без них в дизайне)

26.05.2023 | положительный отзыв
4 пикселя - положительный отзыв

Сотрудничаем с компанией давно. За все время не было ни одного срыва сроков, работают ответственно, на совесть. Нашей компании требуется регулярное ведение соцсетей и специалисты 4-х пикселей справляются на твердую 5-ку. Нравится, что всегда стараются найти интересный инфоповод и что всегда сначала консультируются с нами и запрашивают подробную информацию. С проблемами по непониманию задач не сталкивались. Менеджер Светлана общается грамотно и участливо. Данную компанию могу с уверенностью порекомендовать.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании 4 Пикселя

дружный коллектив, адекватное руководство и реалистичные дедлайны по задачам - это уже лучше чем на предыдущих местах работы :) добавим к этому еще уровень оплаты выше рынка и получаем хорошее место для трудоустройства.
график работы не гибкий, по ЗП нельзя пробить потолок определенный как бы хорошо ты не работал

04.04.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Здесь организована слаженная линия взаимодействия между отделами, нет путаницы, и никто не сваливает работу на других. Все должностные обязанности каждого отдела прописаны. ЗП не задерживают никогда. Рабочая нагрузка умеренная. В Костроме у нас хороший уютный офис

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании 4 Пикселя

тружусь здесь порядка 3 лет и менять место не планирую. Пришел достаточно зеленым специалистом, сейчас уже накопил опыт и это оценивается компанией в денежном эквиваленте. Работаю программистом, поэтому важно техническое оснащение, здесь оно хорошее: можно второй экран попросить, SSD-шники мощные. Задачи ставятся в рамках твоих компетенций, нет каких-то нереальных и невыполнимых "хотелок" клиента.
Иногда возникают недопонимания по работе и в чатах/по телефону на удаленке не всегда просто это решить. если бы все работали в 1 помещение было бы удобнее, конечно

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Шаклунов о компании 4 Пикселя

Я работаю в московском офисе, езжу каждый день. расположение удачное, сам офис уютный, хоть и опен спейс. Нравится клиентская база в 4 px, они не случайны и сотрудничество ведется давно, нет залетных клиентов. Поэтому общение с ними максимально комфортное. Рабочие процессы построены грамотно: скачков нагрузки нет.
недостаточно места в обеденной зоне

20.03.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Работа устраивает, здоровая рабочая среда и экологичные взаимоотношения с руководством. Зарплата в пределах сферы, но за неё не требуют выкладываться 24/7, спокойно выполняешь свои обязанности.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании 4 Пикселя

работаю копирайтером удаленно, ставка в этой компании конкурентна. сотрудничество веду уже пару лет, все выплаты стабильны. все государственные праздники и выходные по производственному календарю учтены в рабочем графике. работая из дома удобнее распределять свой день. меня все устраивает.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей П. о компании 4 Пикселя

для меня плюсов больше чем минусов. сама работа нравится. умеренная нагрузка и здравые рабочие отношение в коллективе и между отделами компании, у меня в оснвном нерутинные задачи, которые помогают узнавать что-то новое в профессии и сфере маркетинга в целом. Есть перерыв на обед - 1 час

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 4 Пикселя

Надежное и стабильное агентство. При этом за время, что я работаю, даже индексировалась зарплата, что в целом редкость для отрасли. В кабинетах уютно, сидим дружно, рабочая атмосфера.

21.02.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Могу порекомендовать данную компанию своим друзьям, здесь и хороший уровень зарплаты и нормальное отношение руководства. Компания на рынке достаточно давно, в некоторых нишах является лидером, что говорит о ее надежности как работодателя. Я лично работаю удаленно, при желании в офис можно ходить (есть в нескольких городах).

15.02.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Нравится взаимопомощь коллег и в целом теплые взаимоотношения между ребятами в коллективе. Московский офис находится на Кутузовском, рядом с Триумфальной аркой, удобное расположение, вид из окна отличный :) Зарплата достойная, не задерживают выплаты, есть ДМС для сотрудников с опытом работы от года.

31.01.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Одна из лучших компаний Костромы в digital-направлении. Компания на рынке давно, все стабильно. По трудоустройству все официально, поэтому ни с ипотекой, ни с кредитами сложностей не испытывал. Все сроки оговариваемые, руководство часто входит в положение. Обучения с 0 как такового нет, по крайней мере для программистов, но более опытные коллеги всегда подскажут и помогут влиться в специфику работы и задач.

20.01.2023 | положительный отзыв
4 Пикселя

Работать тут очень нравится. Недавно был большой корпоратив с подарками. В компании очень дружный коллектив и отличная рабочая атмосфера. Задач много, но они разноплановые и не монотонные. Карьерный рост по моей специализации, правда, минимален. Но оплата достойная, поэтому я довольна.

Тамбов

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании 4 Пикселя

Тружусь второй год программистом. Понравилась нагрузка в сравнении с предыдущими местами работы. Работа оплачивается достойно, взаимодействие между отделами налажено хорошо, даже в сложных ситуациях всегда действуем единой командой, никто никого не обвиняет :) вместе ищем решение. Берут сразу опытных сотрудников (при этом за скиллы платят достойно), поэтому если вы новичок, лучше предварительно дообучиться самому, т к здесь уже готовая база проектов, достаточно плотно расписанных по заданиям и времени дообучиться во время работы вам не хватит

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В «4 пикселя» работаю SEO-оптимизатором уже 3-ий год. За это время могу сделать выводы есть с чем сравнить из подобных компаний. Поток задач в пределах нормы, задания разноплановые и можно переключаться. Да, бывают трудные дни с большим потоком информации, но никто не стоит над душой и не требует отчитаться поминутно. Всегда есть время подумать, как сделать задачу лучше. Пятидневка с 10 до 19 помогает избежать пробок. Для обеда отведен час. Руководство не ставит «задачи ради задач», на к...оторые приходится тратить свое время впустую. Уровень зарплаты достойный и меня устраивает полностью. Если проводятся корпоративы (путь и не часто) – то всегда на широкую ногу. Очень рада, что выпал шанс работать в этой компании Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Отличный коллектив и лояльное руководство. Офис очень уютный. Зона отдыха небольшая, но офис расположен на 1 этаже, поэтому всегда можно выйти подышать воздухом. Если случаются непредвиденные ситуации, руководство всегда идет на встречу: можно отпроситься или согласовать работу из дома. Среди клиентов есть крупные сети, что станет полезным опытом и важным пунктов в резюме. Уровень зарплаты даже выше рыночного уровня (по крайней мере, у нас в городе). При этом мотивация не запутанная, а... вполне понятная. С отпусками не возникает проблем. Устройство и зп официальные, задержек не было. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзыв сотрудника Алла

Алла:
Большая компания с офисами в нескольких городах. это не первая сеошная компания в моем резюме, но остановилась я именно на ней по нескольким причинам. Здесь нет как такового потокового SEO, более индивидуальная проработка и, следовательно, есть возможность больше погрузиться в проект, глубже его изучить и дать больший результат. Уровень ответственности, да, выше, но и в своих проектах ты лучше разбираешься, поэтому и клиент более позитивно настроен и нет такого количества негатива как пр...и потоковом SEO. Т. е. ниже уровень стресса. По зарплате здесь все замечательно: платят хорошо и стабильно, KPI реальные. Оформление, дмс, отгулы и отпуска-все это присутствует. 5/2 стандартно, 8 рабочих часов в день, начало дня плавающее, есть ребята в других часовых поясах и успешно справляются. Радует еще отсутствие постоянной писанины отчетов для клиента :) Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзывы о работодателе

Екатерина:
Работаю аккаунт-менеджером в компании порядка 2 лет, до работы в компании имела небольшой опыт работы с клиентами в телемаркетинге, но по настоящему научилась грамотно вести клиентов по интернет-рекламе именно тут. Из безусловных плюсов большие чеки клиентов и полный комплекс услуг у каждого, учитывая что почти у каждого такого клиента настроена CRM и сквозная аналитика, то результаты можно контролировать чуть ли не в режиме онлайн по дням. Нравится выстроенные доверительные отношения ме...жду аккаунт-менеджерами и производственными отделами - все стараются друг другу помочь, не ищут виноватых, а решают поставленную задачу или возникшую проблему. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзывы о компании

Александра К.:
Для меня это интересная и комфортная работа, как тихая гавань после нескольких лет скитаний по другим агентствам :) коллеги подсказывали и помогали когда я только пришла, ребята очень позитивные все. Устроили меня по ТК, был испытательный срок 2 месяца, но по факту он скорее формальный если нормально работать. Нет постоянных сокращений штата и урезания зарплат, нагрузка адекватна зарплате и с работой укладываюсь в рабочий день без переработок, оплату не задерживают. В компании периодичес...ки проводятся корпоративы или оплачиваемые рабочие поездки в другие офисы. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзывы сотрудников

Артём:
Стабильная компания которая на рынке рекламных услуг уже давно, сам тут работаю 5 год. За время работы могу сказать, что компания постоянно развивалась, несмотря на сложные годы - росли зарплаты, добавлялись новые плюшки для сотрудников (ДМС, корпораты, подарки каждому сотруднику и т.д.), открывались новые вакансии и возможности, даже целые направления. Мне нравится здесь работать еще во многом из-за крутого коллектива, сложившегося годами, всем привет в общем! :) Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в 4 пикселя      отзывы

Светлана Я.:
я устроилась недавно, но уже прошла испытательный срок. Работать тут нравится: хорошая атмосфера, дружные коллеги, работа понятна и выполнима в рабочее время. Оплата белая как на испыталке, так и после прохождения. Для нашего города очень достойная ЗП, особенно с учетом того, что перерабатывать не приходится. Офис у нас небольшой, но уютный, приняли в команду радушно. Получаю задания в CRM, хоть раньше в подобном постановщике задач не работала, разобралась довольно быстро. Компьютерное м...есто было оборудовано, когда я пришла. Работается комфортно, мне все нравится. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ