Отзыв сотрудника Аноним о компании Константа стандарт

В продажи не суйтесь! Руководство не осознает что хочет получить от сотрудников, задачи ставятся без осознанности и видения конечного результата. Очень много откровенного вранья! Будьте готовы к тому, что в глаза с вами договорятся об одном, а по факту сделают по своему и оставят именно вас крайним. Взять человека на новый продукт без анализа и выкинуть на улицу через месяц легко, увеличить план в середине месяца практикуем, пересмотреть по факту выполнения задачу и не зачесть в kpi пожалуйста. Стены в плакатах, корпоративные правила пестрят громкими тезисами про взаимовыручку, адекватность принятия решений и ответственных подходах очень напоминает небезисвестных сектантов саентологов (если вы понимаете о чем речь). Руководство дробит коллектив на гильдии, статусы, квадраты по началу забавляет, в итоге разумных людей настораживает и раздражает. Много разговоров, по факту классическая вертикаль, только за принятые решения отвечать руководство не будет. На прямой вопрос "какая глобальная цель моей работы?", внятного ответа не услышите. Стараются окружить себя не опытными "зелеными" студентами, навязывая им свои ценности и утверждая, что именно так правильно. С людьми расстаются просто и не принужденно, текучка. Клиентов мало, жирные расхватаны, потенциальных настолько мало что придется задалбывать и рано или поздно перестают брать трубки. Работа поставлена так, что выгорите через 3 6 месяцев и выйдя с документами на улицу почувствуете небывалое облегчение.

Парковка, кухня, нет задержки зп.

Нижний Новгород

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Константа стандарт

Контора неадекватов. Деньги платить не любят - 90% людей, с которыми общались на эту тему шли на одну зп, потом резко переставали соответствовать, руководство всегда найдет где сэкономить и не платить. Дальнейшее напоминало не понятно что. Я хожу на работу, чтобы работать, ни один раз прилетало от руководства, что не варю в рабочее время щи/борщи (да, там кухня и щи борщи в рабочее время), не хожу на литературные вечера и игровые клубы, а так же не бухаю в обед разрешенный полтишок и не остаюсь по пятница курить кальян. А да, ...
Классно врут.

08.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Константа стандарт

Компания хорошая, надёжная! Зарплата вовремя, белая. Коллектив нормальный, начальство не жадное; делает всё, чтобы расположить сотрудников работать в этой компании. Много всего хорошего можно сказать. Вобщем, всем советую
о переезде компании н адругой конец города сотрудников известили перед переездом, хотя, известно об этом было на моного месяцев вперёд. ... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Константа стандарт

Пригласили на собеседование.Приехала из другой части города.Подробно меня обо всем расспрашивали, видимо нужно были идеи.И сказали, что хотели бы видеть сотрудника с опытом работы в ИТ.Вопрос: Зачем было приглашать человека на собеседование? Ответ меня просто убил: Нам интересно, что нового сейчас в профессии. Поэтому и пригласили. Неуважение ко времени человека.Не тратьте время. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Работник (Сотрудник) о компании Константа стандарт

Работник (Сотрудник) о Константа стандарт:
Белая ЗП Интересные мероприятия, типа "Киночетверг", зарядка по утрам Очень дружный коллектив, когда придете поймете сразу Подробнее>>