Отзыв сотрудника Аноним о компании Константа стандарт

Контора неадекватов. Деньги платить не любят - 90% людей, с которыми общались на эту тему шли на одну зп, потом резко переставали соответствовать, руководство всегда найдет где сэкономить и не платить. Дальнейшее напоминало не понятно что. Я хожу на работу, чтобы работать, ни один раз прилетало от руководства, что не варю в рабочее время щи/борщи (да, там кухня и щи борщи в рабочее время), не хожу на литературные вечера и игровые клубы, а так же не бухаю в обед разрешенный полтишок и не остаюсь по пятница курить кальян. А да, еще не бегаю на тематические корпоративы. Причина выговоров - надо быть поближе к коллективу. Судя по ощущениям - жить на работе. Это я молчу про их посвещение, когда сидит молодежь и учить ценности и степени развития этой фирмы. Условия труда вообще пипец. Чтобы тебе поменяли стул, который сломан - ты должен пройти все круги ада и то не факт. В офисе очень холодно, компьютеры слабые и старые, мониторы тоже доисторические и маленькие - как разработчику вообще неудобно. Кстати, забавно то, что на собеседовании они прям высмеивают отрицательные отзывы - типа просто не взяли людей или же вот они нас обманывали, поэтому отрицательные отзывы. По факту - если ты реально готов жить на работе, просто не имея никакой другой жизни и просто бесконечно тратить на нее время - потому что не только работу надо делать но и аудиты чужого кода(если не делаешь - беда, не участвуешь в коллективной жизни, не повышаешь навык), то наверное стоит попробовать.

Классно врут.

Нижний Новгород

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Константа стандарт

В продажи не суйтесь! Руководство не осознает что хочет получить от сотрудников, задачи ставятся без осознанности и видения конечного результата. Очень много откровенного вранья! Будьте готовы к тому, что в глаза с вами договорятся об одном, а по факту сделают по своему и оставят именно вас крайним. Взять человека на новый продукт без анализа и выкинуть на улицу через месяц легко, увеличить план в середине месяца практикуем, пересмотреть по факту выполнения задачу и не зачесть в kpi пожалуйста. Стены в плакатах, корпоративные правила пестрят громкими тезисами про взаимовыручку, адекватность принятия ...
Парковка, кухня, нет задержки зп.

08.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Константа стандарт

Компания хорошая, надёжная! Зарплата вовремя, белая. Коллектив нормальный, начальство не жадное; делает всё, чтобы расположить сотрудников работать в этой компании. Много всего хорошего можно сказать. Вобщем, всем советую
о переезде компании н адругой конец города сотрудников известили перед переездом, хотя, известно об этом было на моного месяцев вперёд. ... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Константа стандарт

Пригласили на собеседование.Приехала из другой части города.Подробно меня обо всем расспрашивали, видимо нужно были идеи.И сказали, что хотели бы видеть сотрудника с опытом работы в ИТ.Вопрос: Зачем было приглашать человека на собеседование? Ответ меня просто убил: Нам интересно, что нового сейчас в профессии. Поэтому и пригласили. Неуважение ко времени человека.Не тратьте время. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Работник (Сотрудник) о компании Константа стандарт

Работник (Сотрудник) о Константа стандарт:
Белая ЗП Интересные мероприятия, типа "Киночетверг", зарядка по утрам Очень дружный коллектив, когда придете поймете сразу Подробнее>>