Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания мир

Денис:

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Текучка... Люди приходят, уходят, машинки ломаются, их не чинят. И вообще, не понимаю как они умудряются их "продавать" (сдавать в аренду) за такие я сказал бы не реальные деньги. И платить водителям столь малую З/П. Работники в этой организации на долго не задерживаются, месяц, кто то 2 и все, бегуТЬ... Основной так сказать штат водителей, это пенсионеры. Которым работу найти при их возрасте не просто, чем и пользуются предприимчивые предприниматели. По словам водителей тех кто имел не отсторожность отработать там больше моего, не получали своих заработанных денег полностью. Штрафные санкции применяются за малейшую провинность. А иногда и с потолка берутся. И получает работник не з/п а мягко сказать "подачку". Отработав там не полный месяц, я заикнулся о том что хочу покинуть эту организацию, на что мне было сказано, что необходимо отработать 2 недели чтоб они смогли найти мне замену. Пришлось отработать, чтоб не потерять деньги... Но не тут то было.... мало того что срезали часы, так еще и часть денег что было оплачено за стоянку автобуса, их автобуса, переложили на меня. Ой, много веселого и занимательного я почерпнул работая в ТК Мир. Не желаю никому там оказаться... Даже так сказать "переконтоваться". Только время потеряете. Спасибо за внимание.

Да собственно нету ничего хорошего.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Подробнее>>