Отзыв сотрудника о работодателе Три Д Логистика

Это компания видимо создавалась для того, чтобы разводить водителей на деньги. Являясь посредником между компаниями заказчиками и водителями, получала деньги от первых и не додавала вторым, да так, что начиная с 2008 года компания несколько раз банкротилась. Руководитель Елисеев Владислав не считается ни с кем из работников, считая себя правым везде и всегда, но при этом проявляя "заботу" отпускал иногда пораньше по пятницам, считая себя при этом нереальным благодетелем. После ухода или увольнения очередного сотрудника обвиняет его в том, что это он(а) привел компанию к очередным убыткам. Так и подмывало сказать "рыба гниет с головы", жаль не сказала. Не подумайте, что он зверь, он просто безответственный человек в розовых очках... Проработала пару месяцев в постоянном страхе, что компания развалиться или меня уволят...случилось второе) и я безумно этому рада. Если это прочитает какой-нибудь водитель, НИ ЗА ЧТО туда не устраивайтесь!

Небольшой дружелюбный коллектив.

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Три Д Логистика

Это компания видимо создавалась для того, чтобы разводить водителей на деньги. Являясь посредником между компаниями заказчиками и водителями, получала деньги от первых и не додавала вторым, да так, что начиная с 2008 года компания несколько раз банкротилась. Подробнее>>