Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ "Художников 18"

Шухрат Бобожонов:

Яковлева Ирына Давидовна или Даудовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщине, обманщице. Обещалэ зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатило всего 3 тыс.руб. СУКЭ ТЫ ЁБАНЫЙ ИРЫНЭ ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.

Зарплат - нэ платит. Вэрёт всегде и вэзде - старий ванучий пиздэ.

09.06.2024 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Художников-5": Затрекили весь жилой микрорайон!

тсж третирует весь жилой микрорайон, установив на корп. 3 более 10 мобильных вышек непонятного назначения! Мобильная связь при этом плохая. У жителей ухудшился сон, появились головные боли, сыпь на лице и голове (при диете зож), повысилась утомлямость, пожилые люди испытывают головокружение и ломают конечности, дети орут и визжат, животные перевозбуждены. Установка такого количества вышек прямо на жилом доме в квартале плотной застройки (дома почти встык) нарушение закона. Призываю провести комплексную проверку!
У тсж стабильный и ооочень высокий доход.

27.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Яковлева Ирина Давидовна или Давыдовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщина, обманщица. Обещала зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатила всего 3 тыс.руб. СУКА ТЫ ЁБАНЫЙ ИРИНА ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.
Не указаны

18.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Меня эта своличь тоже не заплатила, обманули на денги.Сечас я работаю дворникам в соседнем доме и там мене не обманывает не кито. Яковлева Ирина Довыдовна поганый женщина верет всегда, не работай у нэе не кагда.
Не указаны

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий союз художников России

Если Вы готовы работать ненормированный рабочий день за 20000 руб. на руки, целиком и полностью зависеть от переменчивого настроения руководителя и быть готовым уволенным в любое время, то Вам сюда. Постоянно в поиске сотрудников, что уже наводит на некоторые мысли. Вывод: высокая текучка кадров. Происходит это следующим образом: на время большого числа выставок и мероприятий нанимаются сотрудники, преимущественно девушки от 18 до 22 лет. Затем, по мере того, как количество мероприятий снижается, начинаются увольнения. Звонят человеку, говорят, что якобы предупреждали, что это временная проектная работа и больше в сотруднике не ...
Творческая атмосфера, интересные люди, выплата з/п без обмана.

03.12.2007 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата серая, регулярно задерживают. Отпускные выплачивают в размере 50%, при увольнении 0. Нагружают на "троих", рабочий день 12 час, уйде

29.07.2008 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отно

02.04.2012 | положительный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нормальная компания со своими плюсами и минусами. Если не дурак, то можешь много добиться. А если пришел получить очередную запись в трудовую книжку, то это не сюда. С начальством можно поговорить, в отличие от других компаний, где начальник отдела или директор как за каменной стеной - либо отсутствует, либо 10 секретарей не пускают.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Подтверждаю!отношение как к работнику отвратительное.нагружают за троих.хоть ночью делай((лишних не наберают!

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Лапуля Лапуля о работе в компании

Лапуля Лапуля:
отношение к работникам как к "неграм",зарплата маленькая,нагрузка не соотноситься к оплате никак.никогда не входят в положение работника.

17.06.2013 | положительный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Я второй год сотрудничаю с этой компанией по нескольким проектам. Хочу отметить, что получается отличная совместная работа. Несмотря на непростые задачи, которые надо решать, и руководство и все сотрудники компании очень стараются помочь. Атмосфера благоприятная, и что важно,несмотря на огромное количество текущих дел, все относятся очень внимательно к каждому возникающему у нас вопросу. Все мои партнеры также отмечают исключительную отзывчивость сотрудников Интерса. С большим удовольствием мы продолжаем сотрудничество и очень надеемся, что наше взаимодействие будет долгим и приятным . Видно, что люди в компании ценят и любят свое дело, поэтому и работают в Интерсе по много лет. Спасибо тому человеку, кто познакомил меня с Интерсом!