Восточный Квартал, ресторан - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:

В целлом коллектив очень хороший, дружный, ну конечно нехорошие люди есть везде. Генеральный директор Костюченко А.Д. добрейшейдуши человек, его все любят и уважают, что не скажешь про финансового директора.

зарплата невысокая, прибавки фиг добьешься, а если ты не понравился фин директору, пиши-пропало...а если понравился то через год прибавят

Москва, Измайловский бульвар, 69 - 2 этаж

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания ВОСТОЧНЫЙ КВАРТАЛ

Лилия:
Гуляли как то с мужем по городу и решили зайти перекусить, почему то на глаза попался этот ресторан. Первое что меня порадовало, что обстановка была очень спокойной и тихой, не громко звучала музыка и не слышно гул посетителей. Для меня было не мало важным тот момент, что в зале не курят, так как я не переношу запах табачного дыма. Официанты очень приветливые, к нам подошли сразу как только мы зашли. Посадили за столик и дали меню. Заказ свой ждали мин 15-20, но оно того стоило, вкус блюда не возможно передать словами это было просто божественно. Не жалею что попали именно сюда. Жаль редко бываем в городе, но если еще поедем, обязательно придем сюда.

Москва, Арбат ул., д. 45/24,