ООО Прайм

В компании Прайм плохо все от самого начала до самого конца. Кадровичка [А.] [О.] нагла обманывает на должность в вакансии с самого начала начиная от заработной платы, мотивации и заканчивая отпуском. Забудьте про то что вам тут скажут, никакой стабильной компании тут нет, текучка кадров просто огромная новые сотрудники приходят месяц 2 поработают и уходят. Заставляют работать в выходные государственные праздники, отпуска в Прайме по 2 недели и оплачивается из расчта в половину оклада, все остальное время отдыхай только за свой счет. Штрафы, поборы тотальное нарушение трудового законодательства все это про компанию Прайм. Так что советую тем кто подумает туда устроиться, не тратьте свое драгоценное время ищите другое место работы ну а если идете на собеседование то требуйте! у кадровички копию трудового договора, уточняйте сумму отпускных и перечень штрафов. Одним словом не ходите на собеседование уважайте себя и свой труд и не тратьте своё время даже если вы вначале своей карьеры. Если вы уже столкнулись с данным работодателем и ваши права нарушены, то обязательно жалуйтесь в трудовую инспекцию!

Офис рядом с метро Тушинская, в офисе есть бесплатная вода и чай

2023-05-12  [email protected]

Уважаемый Андрей ( в действительности - Алексей Михайлович П .. ) ! Спасибо за Ваш отзыв ... Интересно мнение каждого ушедшего из компании сотрудника, к большой радости у нас таковых единицы. Компания существует на рынке труда уже более 8 лет. В случае описанного выше отношения к своим сотрудникам, сайт "Отзывы сотрудников" пестрил большим количеством негативных сообщений, в данном случае Вы один. 1) Что касается оформления и графика работы : все соблюдено в соответствии с ч. 2 ст. 67 ТК РФ, при фактическом допущении работника к работе, мы оформляем трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения к работе, при предоставлении полного пакета документов. В случае с Вами заключение Трудового договора не состоялось, по причине Ваших прогулов, сразу после выхода на работу, данный факт отражен в Актах об отсутствии на рабочем месте на протяжении 5 рабочих дней и Докладных записках Руководителя отдела. 2) В Государственные праздники и выходные дни наши сотрудники отдыхают, а в случае привлечения к работе в субботний день оплата труда производится в соответствии со ст 153 ТК РФ. 3) Разделение отпуска на части, согласно ст 125 ТК РФ , как и во всех компаниях, происходит по соглашению сотрудника и работодателя. Ежегодно, в декабре месяце, составляется график отпусков, в соответствии с которым сотрудники берут частями отпуск, но одна из частей должна быть не менее 14 календарных дней... То, что наша компания отказала Вам в дальнейшем сотрудничестве, после выхода с длительного отсутствия, это стандарт в отношении сотрудников, совершивших прогул, без указания уважительных причин, в соответствии со ст 81 ТК РФ . Если вы желаете оспорить данный вопрос в правовом поле, мы готовы к встрече с Вами. Выходите на связь, мой номер телефона : 89299531402 - директор по персоналу.

02.07.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм: отзыв сотрудника

Работала в данной компании, ни капли не жалею , что уволилась. Как и в аналогичных отзывах жуткая текучка кадров. Кто то сам уходит , кого то увольняют ....Глядя на весь этот бардак , который творится в компании невольно приходит понимание что не по пути ))... Работа в праздничные дни это норма для данной компании , суббота дежурная , как полноценный рабочий день , оплата соответственно не в двойном размере. Если отпрашиваешься по своим нуждам вычитают часы ... Постоянно пытаются внедрить новшества, которые не позволят тебе зарабатывать в данной компании. Вот ...
Кофе , чай .

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Нет возможности карьерного роста , ни горизонтального ,ни вертикального. Даже должности ведущего менеджера в компании нет. Нет кадрового резерва, РОПов не заинтересованы выращивать из своих, берут сторонних,которых еще и обучать приходится менеджерам,которые годами сидят без какого-то движения. Работа в праздники, выходные. По факту вместо одной -две дежурные субботы. Праздники не оплачиваются в двойном размере. Полное несоблюдение законодательства .Нет никаких обучающих мероприятий, тренингов, нет системы наставничества. Огромная текучка. По факту это проходной двор,люди приходят нарабатывают базу ,уходят, абсолютно нет никакой заинтересованности в удержании кадров.
Их нет

24.12.2023 | отрицательный отзыв

Плотят вовремя в конверте

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прайм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я. Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь. На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, ...
Плотят вовремя в конверте

28.07.2021
ООО ПРАЙМ

Компания помойка. Ген.директор номинальный. Управляет фирмой исполнительный директор Сап...ин [И.] а. страдает манией величия. Зарплату платит только себе вовремя полностью. Больше не платит никому! Сотрудникам задержка 2 3 месяца, штрафует и "срезает" за всё что придумает, при увольнении не платит совсем, ни долги, ни компенсацию. Налоги не платит пока не придет требование и не блокируют счет. Контрагентам не платит до Подробнее>>

13.05.2019
ООО Прайм - поставка электронных компонентов (comprime.ru)

Уволился из компании «Прайм», так как с зарплатами у них непонятно что! Обещают одно, а по факту совсем иное! Когда подписывал трудовой договор, внимательно всё прочитал, было написано грамотно. В итоге зарплату постоянно задерживают, платят 50% в белую, 50% на руки, декретные и больничные не оплачиваются никому из работников. Отношение к сотрудникам не уважительное со стороны как генерального директора Чичерский С.М, так и со стороны его заместителя Степаев К.С. Компанию для устройства на работу - не рекомендую!!! Подробнее>>

10.05.2019
ООО Прайм - поставка электронных компонентов

Коллектив в компании "Прайм" не очень добрый, я бы сказала – агрессивный. Думаю, что это из за зарплат, которые выдают когда вздумается начальству. Проработала здесь бухгалтером всего 3 месяца, мне тоже изрядно помотали нервы. Когда устраивалась, сказали что зарплата у них официальная, соц пакет и всё как полагается. По факту со второго месяца начали выплачивать половину официально, а другую половину Подробнее>>