Спецремонт ПВ - негативный отзыв

Спецремонт ПВ Работал как-то в этой "шараге" маляром. Отправили на вахту в Майкудук под Карагандой. Фирма сняла там кв. правда без холодильника. трёхкомнатную, часть людей спала в спальниках я например. Красили там градирни ТЭЦ. Снаряжение там интерсное : решил проверить петлю на себе, подцепил карабин - она порвалась, а если б я сразу туда прицепился и свесился ?. По правилам должно быть две страховки, но в реальности это пару раз делали и то когда знали что начальство будет. Так-что если упадёшь - будет периятно приземлятся... Так же по правилам конструкции градирни должны обрабатываться кислотой, потом грунтом, и только потом красится. На деле же сразу по ржавчине красили. Когда я спросил у бригадира почему такое несоблюдение технологии он мне ответил: - "Ты, если мы будем так работать мы ничего получать не будем." Я хз. я свой оклад имел зп. как оговорено. А грунт и кислоту они сбывали налево вот и всё. Когда объект закончили, я ещё тяжеленную канистру помогал водиле тащить, потом до меня допёрло что это та кислота и была:)) ВОдила опытный был у нас, в машине бывало бухал и спал, ещё перед тем как ехать ещё стопарь накатывал, и мы ехали. :) Но он хорошо водил, водителем автобуса работал раньше :) Взяли ещё со мной алкаша тоже типа маляром, но он почти не красил на низу был, его ещё на неделю раньше меня домой сплавили, а зп. так же. то есть я безплатно неделю можно сказать работал. А красили там установкой насосом "Вагнер"от одной установки 2 пистолета запитываются. У бригадира и его шестёрки был конечно получше. А у меня например стоял не заводской многослойный фильтр-сетка, а из говна и палок, просто обычное всратое водопроводное колено, и пара сеточек на вход выходе и всё. Конечно же после такой "фильтрации" у меня пистолет и шланги забивались. Приходилось спускаться чистить, а если ты на уровне 5 этажа ?

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Спецремонт ООО Аврора: Очень сильно задерживают зарплату, не ценят сотрудников,

Задерживают зарплату на 2 месяца, если тебе это не нравится то можешь просто уйти, но после увольнения никогда не дождешься своих честно заработанных

21.06.2022
Спецремонт - негативный отзыв

21 мая 2022 года я откликнулась на вакансию - диспетчер - логист в организацию - ООО Спецремонт. 26 мая 2022 года я приехала по адресу - Санкт - Петербург, Егорова, дом 28 а. Метро- Фрунзенская. Я не сразу нашла даже по навигатору, с какой стороны вход . На собеседование подошла заране, не опаздывала. Позвонила девушке по номеру - Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Спецремонт

Алексей:
Очень непорядочные фирма рога и копыта

Омск, Менделеева проспект, 2/1 (2 этаж)