ооо трансинвест - Хорошая компания, работать можно

alex1985:

Работаю здесь. Всякое конечно бывает, спрашивают только если сам накосячиш а так работай и претензий нет. На загрузку приезжать нужно вовремя, логистика работает четко. загрузка бывает и ночью. Машину ремонтирует сервис, с запчастями и топливом проблем нет, на случай ремонта дают другую. есть выбор работать или город или межгород. Зарплату два раза в месяц получаю, сколько заработал все получаю. Специально веду себе записи, сверяюсь, ни разу не обманули.

их нет

28.06.2022
ооо трансинвест: Работа на тайлепском разрезе г. Калтан

Хочу предостеречь людей, пытающихся связаться с этой "добропорядочной" конторой, думающих и ценящих свою работу и время. Читал отзыв 2019 года, полностью с ним согласен, но стало хуже. При устройстве на работу вас ждет "пресс конференция" , гд [О.] в.г. будет кричать, что его контора не [censored] все , что нужно он дает деньги, проживание, питание, ну и типа он всегда Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТрансИнвест»

ОНИ ВАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ!
Поверте мне ребята это такой лохотрон что уму не постижимо! ... Подробнее>>