Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ХЛЕБОЗАВОД № 4"( ИНН 4401016372) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Не советую никому устраиваться в эту богадельню. Зарплата в объявлении не соответствует действительности, будете получать копейки. Сама зарплата разбита на белую и чёрную. При увольнении эту чёрную зарплату будете ждать месяц (если вообще получите). Заставляют оформить их зарплатную карту под предлогом не выплаты зарплаты (если отказываешься ее оформлять). Работников не уважают, спецодежду не выдают. В общем делать в этой конторе не чего. Бегите подальше от этого предприятия.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Надежда Карыч:
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Хлебозавод-5, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Позвонили мне с отдела кадров хлебозавода 5 предложили работу водителем типа 6 дней в неделю с 6 утра до 2 часов дня работать оплата 1000 смена, у меня сосед как раз там работает я к нему подошёл узнать как да че а он мне рассказывает: Машины все мёртвые ни кто их не делает то-есть должен чинить сам не рафик не нормированный ный бывает и 12 ночи приезжаешь , вычитают за все зарабатываешь 15 тысяч максимум 20 тысяч рублей в месяц короче один обман. Их нет

Киров, Октябрьский проспект, 79

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Хлебозавод № 28 - положительный отзыв

Кати:
Свердловская слойка- отвратительный продукт с горьковатой  коричневой коркой, тесто пресное, внутри воздушная дырка с жестким краем! На упаковке слоган- Традиционная слойка по ГОСТу- вранье! Такой мерзости я никогда не ела под названием Свердловская. Не позорьтесь, ваш товар не соответствует ни ГОСТу,ни названию. За 25руб. 100г.! Давитесь сами своими булками

Москва

Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
4 0
Хлебозавод 3

Берут вас на работу, типа на постоянно, а на самом деле на месяц на два, чтобы только дублировать своих (загнанных) постоянных работников, кто болеет или в отпуске. Заставляют срочно сделать медкнижку, а потом говорят вам, что у них нет для вас места, или что вы медленно работаете. Атмосфера в коллективе волчья. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Березовский хлебозавод

Директор хлебозавода самый настоящий самодур, сотрудников за людей не считает может всяко разно обозвать и уволить без видимых причин и объяснений. Его любимые слова за забором много безработных, работаешь вкалываешь как раб,а  он подходит и говорит вы уволены и все. Зарплата черная и белая старается уволить перед зарплатой что бы выдать белую и отправить за забор. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 2
хлебозавод 22

все официально Берут только, если понравились. Говорят очень глупые вещи, когда отказывают. Я пришла к директору на собеседование на должность секретаря. Директор меня не взяла на работу и сказала, что мне будет скучно , и в конце собеседования спросила, кто я по гороскопу, по знаку зодиака. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОБРОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Отрицательные стороны:
Купила недавно на Сокольском рынке в павильоне горчичные сухари,в одном из них при жевании обнаружен кусок проволоки,улику сохранила буду обращаться куда следует. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>