Данная компания систематически закрывалась и переоткрывалась под другим названием. Я хочу написать отзыв, потому что перед очередным закрытием Директор компании решил кинуть практически весь штат. У меня есть характеристика с подписью и печатью как самый лучший сотрудник, но директор с декабря решил не выплачивать заработную плату и задерживать выплату на пару месяцев. Выдал только аванс. Сейчас в компании остались работать только сотрудники из Донецка. Из РФ все уволились и подали в суд, после того, как работодатель всех ушедших добавил в черный список и решил не выплачивать заработную плату. В данную компанию работать последние пол года никто не идет, хотя руководители отличные, но не директор. Даже руководители стали увольняться. Чернов Дмитрий Михайлович думает в 4-ый раз переоткрытся, но мы решили его перехватить и подали в суд о неуплате заработной платы. К тому же оформление официальное на данной работе отсутствует полностью. Я проработал почти год, сам директор меня хотел назначить на должность рука и я согласился. НО! Я согласился на условиях если заплатит мне ЗП с предыдущей должности. Вдруг не будет платить на следующей должности? И так с декабря пол штата сидит без денег. Кто ушел - всем зп не заплатил. Кто работает - вот на днях в марте выдаст за январь. Гнилая компания. Суть работы компании - по РФ впаривать какого-нибудь электрика/сантехника/ремонт стиральной машины или ПК и их учать РАЗВОДИТЬ клиента на деньги, а мастера по ремонту совсем ничего не умеют. И занимается этим малый штат КЦ, логистов, админов. Мастера работают 60% к 40% прибыли в компанию, зп рассчитывается с 10% на тех кто генерирует заявки. Получаем копейки и те не заплатили, хотя директор в золоте ходит. Компания отстой. Плюсы только - работать можно удаленно. Стабильная текучка. 13 часов по 2 дня через 2 работы. Причем обед не оплачивается. Работать остались (повторюсь) из донецка остались кто и плюются, потому что пойти некуда и сложилась так ситуация в стране. Директор в шоколаде. Жалко ребят
нет
прошу отключить подписку "доступ к сайту www.testpartaluss3.com" с номера 89295889478 с уведомлением абонента. Алексей. Подробнее>>
ООО Арт - студия "ИРМАС" в лице директора Циганковой Ирины и ее супруга Циганкова Ильи мало того, что собрали штат из 10 человек, который потом и разбежался весь, так еще и не платили зарплату по 2 - 3 месяца! Все кормили "завтраками": вот вот деньги на счет придут - все отдадим. Организация не платежеспособна, люди работали и в итоге остались Подробнее>>