Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО РСУ-Основа - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Работал у Александра Александровича Острова, директора РСУ Основа, с первой половины января, договорились об оплате каждой календарной пятнашки в течение 10 дней. За первую половину января заплатил с задержкой, сказал, что это первый и последний раз когда задерживает, за вторую половину января заплатил с задержкой, сказал, что это последний раз и и больше задержек не будет, за первую половину февраля заплатил четверть суммы, потом с задержкой ещё четверть, а остальные сказал, отдаст, как только у него будут деньги, и Александр почему то решил за меня, что я должен с этим согласиться. После неоднократных переговоров с Александром, он предложил мне уволиться, если мне что-то не нравится и сразу меня рассчитать. Но я не отказывался от работы, просил: заплати и дальше будем работать. Александр ответил, что как только будут деньги, тогда и заплатит. Меня это не устроило, Я ему объяснил, что на мне ответственность за семью и я не могу позволить себе ждать неизвестной даты для получения своих денег, я напомнил ему об его обещании рассчитать меня сразу, как только я надумаю уходить, но он ответил, что берет свои слова назад. Конструктивного диалога не получилось. В последнем нашем разговоре, я ему хотел сказать, что еду домой, а как только он заплатит, я готов вернуться, и никуда обращаться по поводу невыплаты им зарплаты пока не буду, попросил его не затягивать с деньгами. Но он что-то не дополнял, начал кричать и бросил трубку. Не один раз Александр повторял фразу, что он честный человек и никого никогда не обманывал и деньги всегда выплачивал. Я ни сколько не хочу чернить человека, что случилось, то случилось. У меня есть и чуть ли не ежедневное видео моей работы, закрытые ведомости отработанных часов и скрины нашей переписки, как будто Александр не понимает, что со всем этим я могу легко обратиться в суд. Я отработал на экскаваторе профессионально, добросовестно и ответственно, а за несогласие работать за обещания вместо денег, был назван плохим человеком и обвинен в срыве работ на объекте. Я пока никуда не обращаюсь с теми материалами, что у меня есть. Я жду денег от Александра и жду, что он вспомнит, что он честный человек.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.01.2021
0 0
Клиника Основа,Основа-дети


Отрицательные стороны:
Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

bashmakoffnet:
Обратился сюда для того, чтобы сделали ремонт в квартире, частникам не доверяю, они никаких гарантий не дают, хоть и дешевле. Лучше уж доплатить, но быть уверенным в качестве. РСУ 7 в этом не подвели, квартира теперь даже пригодна для жилья:) Мусора, правда, многовато осталось, но тут уж я сам справился, а к ремонту вообще без претензий.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

daramay142:
Заказали ремонт двух пластиковых окон, были проблемы с ручками и в одном с самой конструкцией, не открывалось нормально на проветривание. Сделали все за одно посещение, мы довольны такими услугами.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Арина Горошкова:
Нам повезло, Работники компании сделали ремонт по соседству, поэтому мы имели возможность видеть весь процесс работы и качество. Понравилось аккуратное отношение, мыли каждый день лестничную площадку от строительной пыли. Договорились о ремонте в нашей комнате с хорошей скидкой за наше терпение во время шумных работ.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Николай Виноградов:
Обратился в компанию РСУ-7 по поводу капитального ремонта квартиры. Мастер прибыл вовремя, кое-что посоветовал. Составили смету, цена меня устроила. Работа была выполнена профессионально и качественно. Единственное, в срок на пару дней не уложились, но это не страшно. В целом все хорошо.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Антон Андреевич Морозов:
Мне нужно было отремонтировать мой коттедж, потому как после урагана он находился в ужасном состоянии. Обратился в эту фирму, они большие профессионалы и молодцы. Так что спасибо большое

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

gois17:
Заказывал здесь капитальный ремонт. Мастер прибыл в оговоренное время, составили подробную смету. Сразу учли мои пожелания. Дизайн квартиры выбрал из предложенных вариантов, у них неплохие решения, добавил немного своего в эскиз. Работу сделали довольно быстро. Мелкие недостатки устраняли по ходу работы, без возражений. Мусор убрали за собой, квартира полностью была готова к проживанию. По цене приемлемо, дешевле, чем в других компаниях.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Olgaa:
Мастер приехал в день обращения - днем позвонила, вечером в 19:00 уже приехал. Сломали накануне оконную ручку в лоджии, перестала закрываться, а за окном не май месяц)) Все починил за 15 минут. Сама бы мучалась целый день и то не факт, что починила бы) По цене вышло не так чтобы дешево, но, в качестве работ сомневаться не пришлось)

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Angelina-Samoilova:
Компания занималась косметикой спальни. Оформили дисконтную карту, пригодится на будущее. Друзей у нас много, скидки любим) Сделали все хорошо, понравилось.Положили ламинат, поклеили обои и заменили в спальню дверь. И заменили выключатели в спальне, последнее конечно сами мы могли давно сделать, да все руки не доходили.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

gois17:
Заказал капитальный ремонт в компании «Ремонтно-строительное управление №7». Мастер прибыл в назначенное время. Обсудили детали ремонта. Он внимательно выслушал все мои пожелания. Составили подробную смету. Сразу было видно, сколько и за что платишь. Работу сделали довольно быстро. Мелкие недостатки устранялись по ходу дела, без возражений. Мусор за собой убрали. Ремонт понравился. А главное то, что у них дешевле, чем в других компаниях, причем, значительно дешевле.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>