Авто -транзит ( ИНН 111111111) - негативный отзыв

Компания Авто -Транзин на улице Оловозаводская 47, несерьезное отношение к кандидатам, просят все данные,проводят собеседование по телефону, в итоге в день выхода звонят и говорят у нас другой кандидат, извините, не тратьте свое время на эту контору, hR данной компании собирает заполненные анкеты лишь бы показать руководству псевдо работу.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Авто Гласс Транзит» (AGT Logistic Company)

в апреле 21г. была на собеседовании в ооо «Авто Гласс Транзит» (agt Logistic Company), по адресу: спб, Шкиперский проток, д.14, кор.1. Обстановка в офисе мне сразу не понравилась. Бизнес Центр и офис компании в стиле советских времен. За окном мрак, промзона. Но это и по адресу было понятно, ничего красивого я и не ожидала. Вешалка для верхней одежды какая то

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Дельта Транзит: Ужасный отбор

1.Позвонили сами и предложили должность начальник транспортного отдела. 2. Собеседование ( подхожу)+ день.3.Прошла успешно тест из 5 заданий.+ день. 4 . Уволилась, так ка обещали золотые горы". 5. Финальный этап:Собеседование с директором. Глупые вопросы: Почему хочу вернуться в логистику?? + день.5 . Вы нам не подходите, без объяснения причин. Итог: Потеряла время, уволилась с работы.Не тратьте время! Не порядочный работодатель! Слово не держат!

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ЮПИН, АВК-ТРАНЗИТ, АВТОМЕГАПЛЮС, ТРИ МОСТА, СОФТФРУКТТОРГ: дно

юпин, она же автомегаплюс, она же авк транзит, она же софтфруктторг, она же тчуп три моста. Может еще как называлась. Находится Фаниполь, ул. Заводская 33. Директор фактический с.... [П.] [П.] мастер разговорного жанра. Вас убедидит, как у них круто. но, в реальноти, дно фирма! Машины докатывают за дженти и они по своему тех состоянию годны только на металлолом в Гатово, директор крайней подлости и лживости человек, деньги платить не хотят, выбивать их придется через суды. Категорически не советую. Лучше поискать что то более адекватное. Если же вы все таки решили ...

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Транзит плюс ООО Тяньши: [censored] обман людей

Мне написали в вотсап, что увидели моё резюме на hh.ru. Пригласили на первое собеседование, я спросила что за компания и свои обязанности. Скинули странный слепленный еле как сайт, в мои обязанности должно было входить: Составление трудовых договоров, оформление сотрудников, ведение картотеки и личных дел сотрудников. Должность кадровик. С учетом того, что это подработка 3 4 ч в день, на первом собеседовании пообещали зп 25 40! Это удивило. Ещё удивило то, что не спрашивали про мой опыт, навыки. Спрашивали про мои увлечения и тд. Запомните, они часто переезжают, я была по ...
Преимуществ никаких нет!

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sarashahood о компании Байт Транзит

Классная быстроразвивающаяся компания со слаженным коллективом и адекватным руководством. К сожалению пришлось уйти ввиду переезда в другой город, но был очень рад работать в Байте и благодарен начальству за свой рост.
Некоторые процессы не успевают за темпами роста компании, поэтому остается "рукопедальность" этих процессов

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Байт Транзит

ЗП на уровне. Отличная корпоративная культура, обучение. Есть возможности для карьерного и личностного роста. Мощный руководящий состав.
Пока не могу отметить недостатки, все устраивает.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Транзит плюс: Полный обман, не понятно что происходит

Приглашают в офис по кл Сары садыковой 30, раньше на Московской 15 были, на вакансию помощник руководителя. Сидит толпа народа на собеседование, думаю им всем вечером написали как и мне что они подошли. Почитав коментарии, решила сто зря сегодня время потеряла, завтра уж точно не пойду. Спасибо всем за отзывы. транзит плюс

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Байт Транзит

Два года отработал в Байте и рад, что был частью этой команды. Есть все условия для финансового и профессионального роста, т.к. компания стремительно развивается. Хороший, слаженный коллектив, в котором все друг друга знают, в том числе и директора, хотя сотрудников много. Много профессионалов своего дела и "старичков", опыт которых можно перенять.
Мало столовых/кафе рядом, не самое удобное расположение офиса