Неэффективный менеджмент, жадный владелец, которая по месяцу задерживает зп сотрудникам, вот сейчасдолдны выдать аванс за апрель , а не выдали ещё полностью зп за март и так каждый месяц, ваши деньги за вашу работу вам кидают частями и не во время. Пицейола уже месяц без за работает.
Итальянский ресторан в Павшинской пойме Красногорский район.
Работаю в Компании. И уже давно! Категорически довольна!Текучки практически нет. Люди работают по много лет и ездят на работу зачастую через весь город. А это о многом говорит. Зарплату платят вовремя, все о чем договариваешься - выполняют. Руководство молодое и адекватное.Коллектив хороший, хоть и женский в большинстве))Людей слушают и главное слышат!Рекомендую! Хотя вакансии в Компании открыты крайне редко. Подробнее>>
Недавно просмотрели себе гостиную Bizanzio на сайте компании. Эта мебель очень бы подчеркнула наш стиль после ремонта гостиной. Позвонил менеджеру за консультацией, вежливо обслужил, помог определиться с выбором. Сотрудники хорошо обученные, умеют красиво преподнести информацию. Мебель полностью удовлетворила мои требования, качеством доволен! Подробнее>>
Прекрасный мебельный салон я здесь своей мамочке на день рожденья комод GLAMOUR дарил. Подарок доставили быстро и в идеальном состоянии, собрали аккуратно, маме понравился, так что всем рекомендую этот салон. Подробнее>>
Мы с мужем сделали красивый ремонт в гостиной и хотели хорошую и качественную мебель. Больше всего нам приглянулся ассортимент именно этого магазина.В итоге мы выбрали мягкую мебель и стенку. Исполнение заказа достаточно быстрое, помогли также собрать. Сама мебель великолепного качества и смотрится красиво.
Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Известная на рынке компания с историей. Из плюсов для меня отмечу стабильность, за 2 года работы не разу не задержали зарплату. Сейчас вакансий по мебельной тематике на рынке не много, среди них ничего более устраивающего не вижу.
Москва
Подробнее>>
Е***а:
Нравится, что работаю в салоне с отзывчивыми и хорошими людьми. Никто никого не старается обскакать, всегда можно договориться о подмене на день-два. Меня мой график устраивает, работаю два через два. Обучением поначалу занимался руководитель, потом освоилась и училась сама, зп вовремя на карту.
Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада
Подробнее>>
Алла:
Хотела себе зеркало новое. Такое чтобы побольше и чтобы подошло к моему интерьеру в стилей хай тэк. Ну в общем пошли мы с подругами искать подходящее зеркало в этот салон. Такой большой выбор. Консультант посоветовал нам зеркало, арт. HD.MR.AD.48. Я его в тот же день и купила. Заказывала услугу примерки, только дома, когда приложили, я сразу всё поняла, что оно! Дома и расплатилась.
Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом
Подробнее>>
artur:
Приобрел в салоне дочке модульную стенку с кроватью - мебель для настоящей принцессы. Результатом доволен качественная итальянская мебель, приятное обслуживание, доставка и сборка. Мебель дочке очень понравилась, вот только с цветом я немного не угадал (мебель взял в нежно розовых тонах, а дочь любит яркие цвета).
Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом
Подробнее>>
Мы выбирали новую мебель в гостиную. Тут смогли подобрать мягкий угловой диван, стенку, шкаф и полки. Выбор просто огромный и разнообразный, также помогли подобрать оптимальные варианты. Сама доставка достаточно быстрая, сразу же и помогли со сборкой. Мебель высокого качества и покупкой довольны.
Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.
Подробнее>>