Поиск отзывов

Результаты поиска

5 4

Dolce casa : Задерживают зарплату

Отрицательные стороны

Неэффективный менеджмент, жадный владелец, которая по месяцу задерживает зп сотрудникам, вот сейчасдолдны выдать аванс за апрель , а не выдали ещё полностью зп за март и так каждый месяц, ваши деньги за вашу работу вам кидают частями и не во время. Пицейола уже месяц без за работает.

Положительные стороны

Итальянский ресторан в Павшинской пойме Красногорский район.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.12.2015 | положительный отзыв
0 0
NEOPOLIS CASA отзыв сотрудника Наталья

Работаю в Компании. И уже давно! Категорически довольна!Текучки практически нет. Люди работают по много лет и ездят на работу зачастую через весь город. А это о многом говорит. Зарплату платят вовремя, все о чем договариваешься - выполняют. Руководство молодое и адекватное.Коллектив хороший, хоть и женский в большинстве))Людей слушают и главное слышат!Рекомендую! Хотя вакансии в Компании открыты крайне редко. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Недавно просмотрели себе гостиную Bizanzio на сайте компании. Эта мебель очень бы подчеркнула наш стиль после ремонта гостиной. Позвонил менеджеру за консультацией, вежливо обслужил, помог определиться с выбором. Сотрудники хорошо обученные, умеют красиво преподнести информацию. Мебель полностью удовлетворила мои требования, качеством доволен! Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Прекрасный мебельный салон я здесь своей мамочке на день рожденья комод GLAMOUR дарил. Подарок доставили быстро и в идеальном состоянии, собрали аккуратно, маме понравился, так что всем рекомендую этот салон. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Pollini Casa

Мы с мужем сделали красивый ремонт в гостиной и хотели хорошую и качественную мебель. Больше всего нам приглянулся ассортимент именно этого магазина.В итоге мы выбрали мягкую мебель и стенку. Исполнение заказа достаточно быстрое, помогли также собрать. Сама мебель великолепного качества и смотрится красиво.

Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вероника С. о компании Neopolis Casa

Положительные стороны:
Известная на рынке компания с историей. Из плюсов для меня отмечу стабильность, за 2 года работы не разу не задержали зарплату. Сейчас вакансий по мебельной тематике на рынке не много, среди них ничего более устраивающего не вижу.

Москва

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Neopolis Casa, сеть салонов мебели и света — отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Нравится, что работаю в салоне с отзывчивыми и хорошими людьми. Никто никого не старается обскакать, всегда можно договориться о подмене на день-два. Меня мой график устраивает, работаю два через два. Обучением поначалу занимался руководитель, потом освоилась и училась сама, зп вовремя на карту.

Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

Алла:
Хотела себе зеркало новое. Такое чтобы побольше и чтобы подошло к моему интерьеру в стилей хай тэк. Ну в общем пошли мы с подругами искать подходящее зеркало в этот салон. Такой большой выбор. Консультант посоветовал нам зеркало, арт. HD.MR.AD.48. Я его в тот же день и купила. Заказывала услугу примерки, только дома, когда приложили, я сразу всё поняла, что оно! Дома и расплатилась.

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом

Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

artur:
Приобрел в салоне дочке модульную стенку с кроватью - мебель для настоящей принцессы. Результатом доволен качественная итальянская мебель, приятное обслуживание, доставка и сборка. Мебель дочке очень понравилась, вот только с цветом я немного не угадал (мебель взял в нежно розовых тонах, а дочь любит яркие цвета).

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Neopolis Casa

Сара:

Приобрели здесь мягкую мебель  - красивый итальянский диван Кеома Салотти. Шикарная мебель, очень качественная. Что понравилось - хорошая скидка в 30% (покупали с распродажи). Что не устроило - доставка не бесплатная. Конечно, везти нужно было за пределы МКАД, но при такой цене можно и бесплатной доставку сделать. А в целом все понравилось - выбор богатый, консультанты толковые, грамотные, и мебель была в наличии на складе, ждать доставки не пришлось. ... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Pollini Casa

Мы выбирали новую мебель в гостиную. Тут смогли подобрать мягкий угловой диван, стенку, шкаф и полки. Выбор просто огромный и разнообразный, также помогли подобрать оптимальные варианты. Сама доставка достаточно быстрая, сразу же и помогли со сборкой. Мебель высокого качества и покупкой довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>