Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Икс

Ирина:

Работаю в компании «Металл Икс» с июня 2020 года. Пришла по совету подруги, которая здесь работала. В круг моих должностных обязанностей входит подготовка к отгрузке готовой продукции, выдача отгрузочных документов. Также я занимаюсь выдачей необходимых инструментов, материалов для работников цеха. Работа в компании меня устраивает тем, что весь коллектив в целом дружный, работает на условиях взаимозаменяемости. Руководство ко всем имеет индивидуальный подход, результатом чего коллектив стабилен, практически отсутствует текучка.

Улучшить бы хотелось вытяжку на сварочном секторе.

Тверь

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Металл Икс

Я работаю в отделе продаж компании с 2022 года. Работаю тут потому, что очень понравилась компания и интересна металлообработка. И еще наша компания отличается тем, что здесь по-настоящему дружный коллектив и хорошее отношение руководства. Руководитель напрямую принимает участие во всех процессах. К тому же у нас отлично организован трудовой процесс. Лично для меня процесс логичен и понятен, а хаотичные моменты на минимуме.
Как таковых нет

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Металл Икс

Работаю в компании менеджером отдела продаж. Считаю, что работа в Металл Икс – отличное начало карьеры. Мне нравится дружный коллектив компании, так как это уже залог успешной работы. Металлообработка в наше непростое время очень востребована, клиентов с каждым днем становится больше, что положительно отражается на моей зарплате.
Всё устраивает.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Металл Икс

В данной компании работаю с 2019 года на должности газоэлектросварщика. Пришёл в данную компанию по приглашению товарища. Работаю в данной компании в связи с тем, что нравиться работа, коллектив, устраивает взаимоотношения с начальством, мы одна большая семья. Но о улучшениях даже не знаю, лучшее со временем придёт. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Металл Икс

Я работаю в компании Металл Икс более полутора лет, в должности инженера-технолога. В компанию пришёл, потому что удобно добираться, бурно развивающаяся компания. Работаю здесь потому что дружный коллектив, хорошее отношение руководства. В компании нравятся корпоративные мероприятия, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, расширение компании.
Хотелось бы улучшить вентиляцию и очистку воздуха в офисе, также предусмотреть в офисных помещениях наличие окон на улицу.