Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Пищевые технологии

Дмитрий:

Работаю в компании 16 лет и работать мне комфортно. Начинал с инженера, сейчас возглавляю департамент инноваций и научно-технического развития в компании. Компания постоянно развивается и совершенствуется, и мы вместе с ней растем в профессиональном уровне. Коллектив дружеский и сплоченный, благодаря грамотному руководству. Зарплатой доволен и личными премиями тоже.

Высокая нагрузка, многозадачность.

27.07.2018
ООО Пищевые технологии

ООО "Пищевые технологии" ИНН: 7735538310 это то же самое, что и Колакс. У них один и тот же директор. Расположены они в одном месте. И учредитель у них один и тот же (он же и директор). Колакс обанкротился и продолжает свою деятельность под новым названием: ООО "Пищевые технологии" ИНН: 7735538310. Наверное у руководства Колакса есть еще несколько компаний, находящихся в резерве и ждущих своей очереди. Сейчас же очередь наступила Пищевых технологий. Через год, набрав долгов перед обманутыми покупателями Пищевые технологии обанкротятся и появится новое название. Методы работы только не меняются: заманить низкой ценой, получить деньги и кинуть. Подробнее>>