Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Олег:

Два года назад устроился на должность агронома по сопровождению и исполнению технологии, работаю в компании по сей день и пока всё устраивает. Оформление полностью по ТК, соответственно отпуска и больничные соблюдаются. Зарплату выплачивают стабильно, оклад за количество отработанных смен премия в случае переработок. Коллектив сплочённый, коммуникация между отделами хорошо налажена.

Не нашёл

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русагро»

-Работников используют по полной программе, как рабов. Выход в выходные и праздничные дни не оплачивается и не компенсируется отгулами. В выходные и праздничные, обязан всегда быть на моб.телефоне -Коллективчик тот еще, все хорошие специалисты и просто порядочные люди, покинули эту компанию еще пару лет надаз. Остались либо неудачники, которых никуда больше не берут, либо упыри, которые сбились в стайки. -Офисная техника и мебель, старая.Все передается из поколения в поколение. -Карьерного роста в компании нет, даже при сильной текучке персонала. Позиция компании такова, что "поднявшемуся" сотруднику, з/п повышается ненамного, т.е. в любом случае, она на новой должности будет меньше по рынку. -Никто не берет на себя ответственности. Все боятся принимать решения. Как следствие, высокая бюрократическая составляющая. -ВАЖНО!!!Будте готовы, что Вас уволят одним днем по надуманным причинам!!! -Руководство, отдельная песня.. Директор сахарного бизнес направления (Жирнов Н.А.), матом орет на утреннем селекторе, постоянно унижая подчиненных. Еще нужны аргументы?)))) -СБ, ну ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русагро»

Ужасное отношении директоров к торговым менеджерам, никогда не видел их в глаза. По зарплате обман, планы космические и т.д. Не советую туда устраиваться на работу.
Работают только тренер, маркетолог и торговые менеджеры. ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Русагро

Марг.цех. Не опытный начальник цеха Ляховой.А.А, переведенный из менеджеров,для которого важнее участие в культурных мероприятиях РУСАГРО чем правильное управление цехом. 1) В случае "простоя цеха" работникам проставляются часы(без их согласия),которые они обязаны отработать. В удобное для начальника время. 2)В случае отказа выйти на ППР вне графика, как в ситуации со мной(3 дня ремонта по 8ч+4 смены 12ч) 7 дней работы без выходных 72 часа. Было предложено 2 варианта действий,"закрыть рот" забыть этот разговор и работать или писать заявление на увольнение по собственному желанию. Такой прием провели ко всем наладчикам маргаринового цеха. 3) Наладчик цеха выполняет работу грузчика во 2смену. При отсутствии грузчика в любую смену, заменяет его опять же сменный наладчик. 4)Повышенная бюрократия,все нужно санкционировать,аварийные остановки,ремонтные работы на ходу,поломка какого либо узла разбирается по правилу "5 почему" (это правило является основным) На все объяснительные. 5)Большая часть сотрудников работает,через ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русагро»

Контора "Рога и копыта"! Отправил свое резюме и с концами. Решил обратиться к Директору по персоналу ООО “Группа Компаний “Русагро” Дмитриевой А.Ю., но боятся дать мэйл. Словом полный облом. Думаю, что неча связываться с этой конторой!
Отсутствует какая-либо коммуникация с конторой, позиционирующей себя "передовой ГК"! ... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Русагро      отзывы сотрудников

семен:
их столько что не хватит места . работа начальства только на свой карман.например-вся техника на объекте в михайловке стоит по углам создавая вид работы. Подробнее>>

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Русагро      отзывы о компании

Иван:
Очень тяжелая и склочная баба, вредная и высоеомерная. Прошу ее от нас куда-нибудь убрать ибо на позиции менеджера по производмтву она только мешает работать. Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Русагро      отзывы о работодателе

Василий:
Отвратительная компания!!!! Хуже ещё не видел... На собеседование обещали высокую за, по факту обманули. Начальство самодуры, с низкой компетенцией... Советую, кто не хочет разочаровываться и через месяц искать работу в русагро не устраиваться. Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Сборище самодуров в лице инженеров проектов. Есть там инженер проекта свиновод живок, этот редкостный инопланетянин. Гоните его подальше с компании. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русагро»

Свистят красиво. Как результат - на собеседование пришлось ехать за 130 км, естественно за свой счет (чуть машину свою не убила). Вакансия по словам просто класс, нюанс - переезд из города в деревню (ну ладно, можно смириться). На момент их звонка я работала довольно плодотворно уже 2 года в аналогичной должности. Пройдя кучу звонков, тестов, собеседований пришел положительный результат, мол ждем Вас с документами. Пишу на текущем месте заявление на увольнение, оглашаю им последний рабочий день, и..... о чудо! Спустя час, с момента разговора мне приходит отказ, мол вакансию закрыли, и спустя 10 минут появляется объявление с такой же вакансией, но в соседнем районе. Результат - я без работы, эти... не знаю, как их обозвать исчезли! Все супер! Искренне желаю кадров, которые загнут Ваше заведение!!! ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёха о компании Русагро

Попался начальник бывший военный, страдал весь коллектив.
Если повезет то хорошие удобства.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
русагро

В компании Русагро несколько бизнес направлений, конкретно буду говорить за Мясное, в котором проработал пару месяцев. Сам офис сидит в г. Тамбове, я работал в Московском офисе где только продажи и маркетинг. Теперь по пунктам: 1 в компании жуткая бюрократия. Она доведена просто до маразма, мне кажется что даже в гос.учреждениях такого нет уже. Вечные согласования за любой шаг, бумажки, подписи, опять согласование, снова какие то согласования и регламенты, в конечном итоге ты понимаешь что весь день провел за выяснением кто и когда согласует тот или иной шаг в рабочем ...
Стабильные выплаты зарплаты, красивый удобный офис, современный бц и близость к метро. На этом преимущества заканчиваются

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Русагро

С приходом в операционную компанию Соколова а.а., этого коротышки с величием Наполеона и полным отсутствием понимания технологических процессов сахароварения , сахарный бизнес начал растворяться как прессованный комочек сахара в дёгте . Соколов за собой притащил всех своих дружков и позанимал ими все руководящие должности в офисе а так же избавился от директоров сахарников поставив своих же дружков на их места. Сегодня даже рядовые сотрудники знают о том что заводами управляют некомпетентные в сахарной отрасли директора.
с 2022 года достоинств нет , до этого всё было ок!

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Русагро

Работала 5 лет там. В середине 3 квартала уволилась. Всех предупредила о том, что собираюсь уволиться заранее. За 2 квартал не получила премию! Ладно, я понимаю, что за 3 квартал нет премии. Но за второй! Когда я честно отработала целый квартал. Руководящий состав и отдел кадров ужасные товарищи. Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе. Потом ещё пару месяцев звонила и просила премию начислить, потому что она мне была положена, меня кормили завтраками! Возможно буду обращаться в надзорные органы.
Нету

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Русагро

Обучения не было . Сразу в поле . Первые 2 недели все равно . Потом начали списывать визиты . Вот смотрите вы там это не дотянули и это не доделали . А мне кто то говорил , как надо ?! Итог пол зарплаты удерживают . За что ? За то что супервайзер не объяснил . А я то тут при чём ? Нам по барабану . Не дадим . Не докажите ни как вы ! Даже не начинайте там работать . [censored] !
Очень "хорошие " супервайзеры . Очень хорошо вешают лапшу на уши .

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Русагро      отзывы

Павел:
Люди - мусор. Могут выбросить в любой момент на улицу. Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Оператор робота

Оператор робота:
С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вест...и табель, так как бухгалтерия режет часы ( да да, работа у вас почасовая, а не оклад) по началу будете получать 19 тысяч зарплату. могут перевести на график день, день, ночь, ночь, отсыпной выходной. получите за это на три тысячи больше, но забудите про семью. труд адский и не стоит ваших нервов. Подробнее>>

11.01.2023

Местами требуется ремонт
Ничего плохого про Чернянский сахарный завод сказать не могу - завод как завод. Местами требуется ремонт конечно, вроде делают, постепенно. В остальном все четко - деньги платят вовремя, устройство официальное, не подкопаешься. Можно подработать дополнительно, если денежка нужна, это разрешают. Лишь бы без серьезных переработок. Ребята адекватные работают, с ними комфортно тоже, даже дружим ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

10.09.2017
Русагро

Что можно сказать об сей организации?! Просто заострю ваше внимание на одном значительном аспекте: в компании якобы существует якобы пять ценностей: честность, наши люди, командная работа и сотрудничество, постоянное улучшение, результат. Рассмотрим подробнее каждую ценность: 1. Честность. Безусловно это прекрасное качество каждого добропорядочного человека. Но к сожалению, это качество в современном мире является вымирающим. Остановлюсь на примере проведения тендеров логистических компаний по перевозке пищевой продукции. Я такого ужасного транспорта не видел ни в одной компании, даже интересовался почему такую компанию выбрали? Думал, что она оказалась самой дешевой, а нет, оказалось, что были другие компании с более лучшим транспортом и за такую же цену. Вот первый миф развеян с честностью. Ведь кто-то под этим знаменем честности, выбрав такого перевозчика таки заработал себе на маленький уютный домик на лазурном побережье. Также можно вспомнить какие общеизвестные фокусы компания проворачивала в начале ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов

21.08.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Русагро

Люди - мусор. Могут выбросить в любой момент на улицу.

24.10.2021
Русагро

ничего особенного, как и везде.
Зарплата официальная, отпуск оплачеваемый, медицинская страховка, питание, доставка до работы транспортом компании, спецодежду выдают. Работаю на предприятии два года, принимаю сахарную свеклу на кагатных полях. Работа ответственная , требуется повышенная внимательность, и умение управлять трактором. Зарплата достойная, не жалуюсь. Коллектив сплоченный, дружный, никаких сплетен и скандалов. Начальство нормальное. Созданы все условия, главное выполнять свою работу. ...

28.05.2021
Отзыв сотрудника Тимур Гавриленко о компании Русагро

Есть все необходимое для нормальной работы: хорошая зп и премии, адекватное начальство, корпоративное обучение, возможности карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали, востребованное производство - на Кривце новое сахарное направление , соцпакет, питание, униформа. Пока все устраивает.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Русагро

Стабильность, предсказуемость, невысокий риск увольнения, белая зп, отпуск по графику, оплачиваемые больничные, страховка, питание, мероприятия, униформа. Слежу за бесперебойной работой оборудования, делаю техобслуживание и ремонт в Кривце. Коллектив хороший, непосредственное начальство - адекватное. Нормальное отношение взаимно. Задержек ЗП не бывает (ипотечники оценят).

08.04.2021
Отзыв сотрудника семен о компании Русагро

Михайловка

02.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

25.12.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Русагро

05.11.2022
Русагро

В нормальном состоянии только Валуйки, Чернянка и Знаменка. Еще плюс минус [Н.] и Никифоровка. Кшень, Кривец, Отрада просто утопают в черной плесени и грязи. Валуйки и [Н.] находятся в 10 км от зоны боевых действий в Украине. Что несет серьезные риски. Огромные проблемы с персоналом так как заводы находятся в умирающих деревнях, вдали от крупных городов. Очень много спитых мужиков Подробнее>>

19.12.2019
Отзыв сотрудника Оператор робота о компании Русагро

С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да

Тамбов

09.10.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Русагро

Уссурийск

21.12.2020
Русагро

Субординация и отношение начальник подчиненный находится на уровне армии. Даже не так, если вы работаете оператором мясного цеха — вы ни кто и отношение к вам соответствующее. В данной компании существуют двойные стандарты и они проявляются во всем понятии этого термина. Допустим сейчас «корона» и все должны ходить в масках «по глаза» (за ношение маски «под нос» штрафуют" но к мастеру цеха это не относится, так же как и всем кто по званию старше оператора. Им закон не писан и они могут ходить без маски,

Россия, Тамбов

03.01.2018
Отзыв сотрудника Иполит о компании Русагро

Много. Наверху творится полный бардак. Вся система держится на руководителях высшего звена. Если меняется генеральный или операционный директор, то в течении года сменяется почти весь топ-менеджмент. Состояние многих предприятий удручающее. Летают птицы, бегают мыши, предприятиям по 40-70 лет, многие 20-30 лет не видели даже косметического ремонта. В итоге имеем черную плесень, битую плитку, разваливающиеся окна, огромные щели в дверях и тд. Руководство эти проблемы в упор видеть не желают и придумывают всякие отмазки типа "убирайтесь лучше". Все перекладывают на своих подчиненных. Коллектив это отдельная тема - кадры сделали все

Тамбов