Отзыв сотрудника Слон о компании Аэрофлот

Слон:

Руководство начиная с ведущих инженеров и до гендиректора полный ноль , интерес их только о своём кармане, о безопасности полетов они не знают ничего и знать не хотят .Каков поп таков и приход . Савельева В. интересовали только деньги ,пиар и медальки, на посту ген. Директора , и как у государства деньги выбить, на остальное забивал. Первое что он сделал это сократил техников (первая волна, не считая, как он говорил лифтерш и уборщиц ). Уничтожение Аэрофлота продолжается и с его уходом, Александровский в своей бывшей авиакомпании Россия своих авиатехников сохранил ,там другое ,там своё , а в Аэрофлоте просто взял и уволил. До его прихода , отечественные самолеты давали прибыль , строился свой терминал, свой учебный бесплатный центр, нормальная спецодежда (меховые куртки, удобная обувь, спецовки у которых нормальные молнии и не расходятся швы после первой стирки). В общем натворил он делов . На 100 лет Аэрофлота следующий удар по авиакомпании, сокращение авиатехников (увольнение) , аутсорсинг- в наше сегодняшнее время это просто вредительство ( посмотрите кто в совете директоров частной компании аэрофлот-техникс , те же менеджеры Аэрофлота). Отодвинули производство МС-21 своим решением закупить еще 100 аэробусов , почему не дали деньги нашим авиастроителям? Все очень просто , там нет откатов. В общем 28 лет своей жизни , я гордился что работаю в авиакомпании Аэрофлот , как и многие мои коллеги , уборщицы, водители спецтехники, механики ,буксировщики , слесаря , вспомогательные службы ,преподаватели УТО , персонал линейных станций и т. д. и т. п. , но получили под зад . 100 лет наверное последняя дата Аэрофлота , авиакомпания скатывается до Яндекс такси , АГРЕГАТОР , а теперь посмотрите на автомобили этого Агрегатора , также будет и в Аэрофлоте , и начинайте думать стоит ли туда идти тем более дочка Аэрофлота не входит в систему авиапредприятий . Это ашан техникс.

соц. пакет .больше нет

23.04.2017 | положительный отзыв
Аэрофлот - Российские Авиалинии, Филиал Авиакомпании в Санкт-петербурге отзывы

Татьяна:
Была сегодня в офисе Аэрофлота на Рубинштейна, 1/43 в Санкт-Петербурге. Офис в самом центре. Современный. Светлый. Электронная очередь. Мягкие диваны. Ожидание недолгое. Приветливая оператор Юлиана, терпеливо и благожелательно вникла в мою проблему и помогла её решить. Очень благодарна Юлиане и специалисту кол-центра.

г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 1/43

12.10.2014 | положительный отзыв
Аэрофлот - Компания аэрофлот

В аэропорту Шереметьево компания аэрофлот устроила единую регистрацию для всех рейсов.Из за скопилась огромная очередь.В очереди стоят люди которым вылетать через пять часов и люди, которым вылетать через час.Всем известно какой русский народ...Попросили пропустить..было множество недовольных откликов. Из за этой очереди опоздали на пять минут на регистрацию ..Не смогли улететь в отпуск, который ждали год. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Аэрофлот - Не посадили на рейс

Отдельный привет компании Аэрофлот и аэропорту Шереметьево! Сегодня на рейс Москва-БИшкек 7.50 не посадили моего мужа и сына, хотя они были уже на стойки проверки билетов, а команда ждала в самолете и просила направить машину за отставшим вратарем! В итоге на Турнир «кубок мэра» команда улетела без вратаря! Билеты и регистрация были пройдены онлайн, багаж сдан, застряли в очереди на Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аэрофлот»

начальство в днопе воры
соцпакет ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Аэрофлот

По сути, все было хорошо на собеседовании, мы даже дошли до английского, где я тоже блистал. В итоге, просто отказали. В нормальных отзывчивых компаниях хотя бы говорят о том, что не понравилось, и, что нужно улучшить. А тут на лицо может не понравился или что еще? Сказали так: Вы подумайте, что было не так, исправьте это и приходите. Серьезно? Что это за бред полный? Только загоняете людей. Потом сидишь и думаешь: Что во мне не так? Не советую в общем. Никакой конкретики Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Аэрофлот - Перенос рейса

8 декабря в очередной раз Аэрофлот перенес время вылета рейса SU 1368 из Москвы в Ставрополь на 6 часов. Вместо указанных в билете 21.30, самолет вылетел в 3.40. Причем рейс переносили каждые два часа. Не предупредив заранее. Почему регулярно Аэрофлот переносит ночные рейсы на 6 - 6.5 часов? Давно стараемся летать другими авиакомпаниями, и в очередной раз убедились, что делаем Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аэрофлот

А мне нравится летать с вами. Никаких особо драконовских требований нет. Вчера прилетели сними из Геленджика. Дёшево, самолёт новый, пилот хороший. Честно говоря не чувствую разницы с другими АК. На многое закрывают глаза и идут на встречу.

Россия, Москва, ул. Арбат, 10

05.06.2021 | положительный отзыв
Аэрофлот

Офис такой же душный как и сами люди, которые работают в головном офисе Аэрофлота, начиная от охраны и до отдела кадров, которые подбирают девочек, я пыталась пройти три раза собеседование, но принципиально не нравилась одной женщине, остальных все устраивало, но упёртая все равно меня сливала, так как за ней слово. Дискриминация по внешности, девушку пришедшую в брюках послали куда подальше, опаздывавшую на минуту тоже, хотя однажды была на собеседовании второй раз и опоздавшая пришла по связям видимо Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Аэрофлот

Есть 0,000001 процент людей в коллективе, чьи взгляды ещё высоки и чьи намерения чисты, остальное — «базар вокзал» или «шлак». По всем показателям а/к падает вниз…

24.09.2014 | положительный отзыв
Аэрофлот - Задержка рейса на 5 часов, без объяснений и каких - либо комментарий

Абсолютное безразличие к пассажирам. Рейс SU144 Москва-Иркутск авиакомпании Аэрофлот, по расписанию в рабочем режиме вылетел из аэропорта Шереметьево 16.07.1012 г в 18:29, посадка по плану должна была быть 17.07.1012 г в 05:00 местного времени в аэропорту г Иркутска, но по непонятным причинам самолёт приземлился в Братске (час до Иркутска) где объявили о задержке рейса на 1 час, но задержка продлилась Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Аэрофлот - Онлайн регистрация

Почему при онлайн регистрации на официальном сайте ПАО АЭРОФЛОТ в 16:00 и 10 секунд на рейс, вылетающий в 16:00 следующих суток, уже были заняты 20 рядов эконом класса самолета Боинг 737-800? Сомневаюсь, что за 10 секунд успели зарегистрироваться 60 человек. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Аэрофлот

Да бесполезно что то улучшать. Руководство ничего не понимает в жизни. Могу многое порассказать. Звоните 89215632081 Остапенко Оксана. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Аэрофлот - Недобросовестное обслуживание

2 октября 2014 года мы с женой приобрели билеты Сочи-Москва-Сочи в аэрофлотовском офисе продаж на улице Роз, 61а. На руки нам выдали маршрутные квитанции пассажиров (номера билетов 55524103852426 и 55524103852430), где не был обозначен терминал вылета (24 октября) из аэропорта Шереметьево. Пассажиры мы неопытные, о существовании нескольких терминалов не ведали, поэтому вышли из автобуса там, где происходит вылет внутренних рейсов, Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Аэрофлот - Утеря багажа

Прилетел аэрофлотом из Милана 22марта, багаж не прилетел, по информации прилетел на следующий день, но аэрофлот не может мне его доставить в г.Кострому, где я проживаю, уже две недели.Жду до сих пор! Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Аэрофлот отзывы

Александр, Москва:
Достоинства Аэрофлот исключил из состава совета директоров г-на Алексеева, Председателя Правления ЮниКредит Банка. Видимо национальный перевозчик задумался над репутацией данного персонажа. Глядишь и корпоративное управление Аэрофлота улучшится и стюардессы будут меньше жаловаться на дискриминацию, да и клиенты тоже. В ЮниКредит Банке, под управлением Алексеева, царит кумовство и коррупция. Практикуется дискриминация. Присутствие такого одиозного персонажа как г-н Алексеев в совете директоров национального перевозчика наносило огромный репутационный ущерб компании. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Аэрофлот - Задержка самолета

Опоздала на самолет Москва-Белгород компании Северный ветер по причине задержки самолета на 2ч.35мин. Южно-Сахалинск-Москва компании Аэрофлот 12.03.2017г. Требовала объяснений - безрезультатно. Что компания Севрный ветер, что Аэрофлот ответственности на себя не взяли. Как добиться результата? Вернут ли деньги за билет и куда жаловаться на некомпетентных сотрудников компаний? Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Аэрофлот - Потеряли кота

Ну а сегодня Аэрофлот очередной раз отличился! Я отправила с мужем своего кота из Новосибирска в Берлин, через Москву. Так вот они его забыли в Москве на борт погрузить! При этом мужу в Берлине ещё и нахамили и чуть ли не послали! Но слава богу всё закончилось хорошо- кот прилетел 4 часами позже. Но опять же для него и так Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
аэрофлот

пидары и хуесосы
гандоны ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Аэрофлот - Обслуживание

Здравствуйте! Летела рейсом Аэрофлота Москва-Сургут. Время в пути более 3 часов. На борту нам пообещали сделать все возможное, чтобы наш полет прошел хорошо. Предложили горячий ужин. Первым рядам можно было выбирать рыбу, мясо, курицу. Где-то с 18 ряда осталось только мясо. Я сидела в 27 ряду мне предложили мясо. Я совсем не ем мяса, тем более баранину. Почему первые ряды Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аэрофлот»

Основное название: аэрофлот Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, D Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Группа регистрации и посадки Автор: иванов иваныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2010 г. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Аэрофлот - Самолёт

В самолёте весь пластик грязный не работают телевизоры грубый персонал.Нет люлек для грудных детей мамочки должны держать детей на руках.Из напитков бесплатных только вода и апельсиновый сок!У нас ребёнок алергик!Все остальные соки платные! За такие деньги за билет и сок покупать! Назвали самолёт Магадан ПОЗОР ПОЗОР и ещё раз позор! Подробнее>>

13.01.2021
Аэрофлот

1. Заработная плата. При занятости в ~20(В дочке Аэрофлота «Победа» сейчас по 60–80) часов в месяц платят копейки (до 15–20 на руки), никто помогать с этим не будет (несмотря на помощь от государства, как тут уже писали), бортпроводники молча идут работать в чёрную, показательное отношение работодателя к сотрудникам, на мой взгляд 2.Ученический договор. Если кратко и без разглашений, после его подписания соскочить без финансовых потерь не получится 3.оставшиеся 20% сомнительные персонажи. Я не хочу пускаться в негативные Подробнее>>

10.11.2017
Аэрофлот - Халатность и неправомерность работников

Прелет Москва-Нью Йорк, 6 сентября 2017. Мои сыновья, 8 лет и, 6 лет, должны были лететь из Москвы в Нью-Йорк 6 Сентября 2017 года на рейсе Аэрофлота SU102. Все документы разрешающие лететь детям без родителей были оформлены родителями заблаговременно и заверены нотариально. В аэропорт детей привезла их бабушка. При регистрации необходимо было заполнять формы на сопровождение стюардессой. Диспетчер Анастасия отправила бабушку Подробнее>>

03.01.2022
Аэрофлот

Главный недостаток отношение к сотрудникам как к скотине и расходному материалу,причем это особо и не скрывается.Унижение простого человека здесь возведено в принцип.Порядки как в концлагере: наказать могут за опоздание буквально на пару минут,отсутствие галстука и даже рубашку недостаточно светлых тонов (!).Перерывы строго по 10 минут,люди гуляют вокруг офиса,как заключенные в тюремном дворике.Одно время запретили пить чай и есть на рабочих Подробнее>>

13.11.2021
Аэрофлот

Одни недостатки: Принцип кумовства и родственности. Многие "Сидят" по 20 40 лет на своих местах, некоторые в чинах руководителей, не хотят развиваться и блокируют таллантливых, граммотных сотрудников, внедряющих наиболее продуктивные методы работы в отделах, департаментах и т.д., дабы не выглядеть на их фоне отсталыми. Их понять можно, т.к. зарплату в 250 тыс плюс премии они в таком возрасте и с Подробнее>>

22.03.2021
Аэрофлот

Повысить зарплаты бортпроводникам, повысить доплаты за вредность/работу ночью, минимальную оплату времени явки и задержек рейса, допускать работу без макияжа (у части девушек красивая кожа и лица, зачем эта косметика? парни ведь не красятся) удобную обувь, а не нынешние картонные туфли, которые не дышат, намокают насквозь, поменять этих неизвестных дизайнеров формы, возможно она станет удобнее и красивее, в работе только мешает, (красная форма яркая и эффектная, но эффектная стюардесса, стоящая на остановке у Ш 1,

Россия, Химки

13.03.2021
Аэрофлот

1) з/п сейчас. главная причина увольнения. Напрямую зависит от налета. Самолеты не летают — зп нет. 2) Взыскания, офис в Мелькисарово, тех занятия и прочая бюрократия. Для приземления небесных созданий)) с каждым годом обязанностей и ответственности все больше. 3) График работы. Вернее его отсутствие. Никогда не ответишь в понедельник, пойдешь ли ты на вечеринку в субботу. Выходной заказывать за 1,5 месяца. 4) Пассажиры и жалобы. Аэрофлот клиентоориентированная компания, а клиент всегда прав. Начальство как правило на стороне Подробнее>>

06.04.2020
Аэрофлот

И вот здесь начинается самое интересное) Коллеги, я не летаю уже 3 года. Зашла сюда почитать в надежде на то, что все таки что то меняется в Афл. Меняется. Но не в лучшую сторону. Я не буду отговаривать сюда устраиваться. Действительно, я знаю много людей, которым нравится летать. И эта любовь их настолько сильна, что, видимо, они не замечают всех остальных минусов работы именно в Афл. Я много раз на борту встречала коллег, которые говорили: «Ну да, много

Россия, Москва

05.08.2017
Аэрофлот - Не посадили на самолёт

Добрый день! 4.03.2017 года я заранее преобрела билеты в Барселону, так как путешествую с 7 летним сыном и 78 летней бабушкой, мне важно было, чтобы перелёт был в удобное время и только прямой, другие варианты не рассматриваю, т к инвалиду 2 группы, в возрасте трудно прыгать из самолета в самолёт. Приехав в аэропорт 30.06.2017 заранее, как и положено за 2 Подробнее>>

05.08.2017
Аэрофлот - Отказ в регистрации на рейс/нарушение гражданских прав пассажира по необоснованным причинам

В мае месяце этого года (по свидетельству о рождении ребенка) были приобретены билеты (туда и обратно) на внутренний рейс компании "Аэрофлот". Дата вылета совпадает с днем 14 - летия моего ребенка (04.08.2017) . Сегодня (03.08.2017) в справочной службе компании "Аэрофлот" мне сообщили, что ребенок не может пройти регистрацию на рейс по СОР и потребовали справку из МФЦ или другой документ, Подробнее>>