трансстрой - Норм

Shoslaw:

Условия для жизни обеспечивают нормальные, техника свежая, по деньгам не обманывают. Кормят хорошо, начальство в основном с головой дружит.

А вообще при большом желании можно найти какую небудь повод что бы придратся. Только зачем если на следующую вахту снова собираюсь ехать сюда.

2023-06-26  Ермаков

Поддерживаю . Все условия соблюдаются , всем необходимым рабочих обеспечивают , включая трехразовое бесплатное питание , проживание и спецовка. Деньги хорошие платят.

2023-08-14  Василий Сорокин

И деньги хорошие и все без обмана , без задержек. Условия для жизни тоже человеческие в общежитии . Так что я не жалуюсь.

06.05.2024 | положительный отзыв
На руки получаю больше, чем на других вахтах

По сравнению с другими местами на севере, где мне довелось поработать за последние годы здесь лучше. Во первых хорошее питание, а во вторых за еду и проживание не выщитывают. На руки получаю больше, чем на других вахтах.
суровый холодный климат

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа норм

Оформили официально, по трудовой, поселили в общежитии, дали спецодежду – работать можно, зарплата капает прямо на карту дважды в месяц. Щас отдыхаю, наверное поеду опять, только уже не на 30, а на 45 дней, так выхлоп больше.
Далеко мотаться

10.02.2024 | положительный отзыв
О работе в ТрансСтрой

Кормят хорошо, жилье довольно приличное, работаю машинистом 45 на 45, зарплата стабильно 2 раза на месяц. Компания отличная, по своему опыту говорю, а я много где работал.
Крайний Север - климат жесткий

14.12.2023 | положительный отзыв
Нормально

Первый раз когда ехал на вахту думал сложно будет 45 дней без семьи, оказалось скучать некогда, работы много, так и время быстрее пролетает. Кормят отлично, проезд оплачивают, зарплата хорошая, задержек нету.
Расположение

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТрансСтрой

Эту компанию мне посоветовал армейский дружок, работы не было и я согласился. Отработал 45 дней, мне было не в напряг. Зарплата хорошая, пока на вахте деньги не на что не трачу – проживание и питание бесплатно, даже билеты оплачивают.
Объекты непростые из-за северного расположения

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

По мне так компания очень выгодная. Оплачивает межвахту и дорогу в оба конца. Мне нравится, как общение выстроилось рабочих с начальством. Каждый на своем месте, но с уважением к друг другу.
Работа здесь не простая, но я ожидал, что будет гораздо сложнее.

09.08.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Мне нравится что это стабильная компания. Тупо надоели однодневки из которых потом фиг выбьешь что заработал. Вообще тут зарплату четко начисляют и переводят 2 раза в месяц, то есть никакой развод на бабки в принципе невозможен. Если человек знает свою...

23.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

Зарплата отличная и она официальная. В общежитии уютно, не по много человек в комнате. Условия хорошие, чисто, ремонт хороший, нет проблем с соседями. Рабочие места и нас с утра проверяют на соблюдение техники безопасности. Рабочая спец одежда бесплатная.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю в Трансстрое техником с конца 2020 года. Смены и з/п меня устраивают. Работа сложная, но в меру. Есть хорошее место для отдыха, типа общаги в вахтовом поселке со столовой. Все это за счет трансстроя. Есть ещё баня и пекарный...

11.05.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Отработал здесь больше двух лет вахтами, сейчас решил сделать перерыв. Ничего плохого про ТрансСтрой сказать не могу, просто надо привести в порядок некоторые дела. За всех говорить не буду, но судя потому что знаю здесь реально одни из самых лучших...

10.02.2023 | отрицательный отзыв
ТрансСтрой( ИНН 2901209499) - негативный отзыв

Плюсы. Более или менее комфортабельное новое общежитие. В комнате на площади 12м2 6 человек, в которой храниться и спецодежда с работы обстановка еще та. Кормление бесплатное, но однообразное и нужно отстоять в очереди из своей компании, а на поесть столовая дает 20 минут. В общежитие есть стиральная машина, сушилки, современные туалеты. Минусы. По зп. Работал водителем. В этом году перевели на новую систему оплаты, за определенное количество рейсов. Т.е. за рабочую вахты ты должен сделать не более и не менее рейсов. Почему ввели эти нормы. В прошлом году оплата была ...

03.04.2023 | положительный отзыв
Трансстрой: Штрафы

Официальная зарплата мрот по Архангельску, в случае спора с администрацией ничего никому не докажите, куда смотрит прокуратура не понятно. Если решите уволится раньше окончания вахты своих честно заработанных не увидите, выдадут только «на билет домой». В руководстве упыри и подбирают себе персонал линейных руководителей (нач.участков, механиков) пресмыкающихся перед ними, те в свою очередь поощряют интриганство среди работяг и водителей. «Механик

Архангельск

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании трансстрой

Генеральный директор Саутиев О.В. нечестный, не грамотный, вечно врущий и кидающий всех не до человек

Ульяновск

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНССТРОЙ

Нормальная компания, уже 6 год тут работаю. Зп нормальная, стабильная, кто хорошо работает, к тому и вопросов нет. Питание, проживание, доставка с места прописки, спецодежда , все оплачивается. ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНССТРОЙ

Не выплачивают зарплату. Одни обещания от Турова лично. Стравливает сотрудников и устраивает тикучку. Официально людей не оформляет много. В связи с короновирусом увольняет без объяснения. Вытирает ноги об сотрудников. ... Подробнее>>

16.10.2019

Кидалово! Взяли предоплату,теперь на связь не выходят. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТРАНССТРОЙ

за работу деньги не платят только обещают. качество работы типично русское т.е.: и так сойдет.
не найдены ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
«Трансстрой»

Устраивался на работу на стройку стадиона на Крестовском, поначалу платили нормально, теперь полная фигня! Денег нет и не будет- работу не приняли и уже другого подрядчика нашли, а мы без бабок остались. Письмо губернатору написали http://www.fontanka.ru/2016/07/14/117/, а вдруг поможет Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Трансстрой отзыв сотрудника Славик

Кучерявый Василий Иванович, г НАДЫМ. Руководство обещает золотые горы при трудоустройстве, замануха полная, потом немного проработав понимаешь в какое г.... ты попал. за 3 месяца ни одной выплаты заработной платы, только смеются в лицо. Подробнее>>