Добрый день! Хочу спросить правомерны ли действия преподаватели физкультуры и администрации колледжа в отношении выставления оценки или аттестации по предмету физической культуры, если студент освобожден от занятий физической культуры комиссией ВКК протокол №24/2 0т 19 февраля 2013 года на II полугодие (до этого был освобожден и на первое полугодие)? Когда он учился в школе оценка не выставлялась и даже в аттестате написано, что он освобожден. Преподаватель и администрация утверждают, что оценка должна быть выставлена даже не смотря на справку ВКК. С Уважением Шульгина Г.К. Заранее благодарю за ответ.
нет
Отрицательные стороны:
Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам гапоу икэст со стороны руководства в лице директора Кудиновой Натальи Францевны и заместителя директора по воспитательной работе Дворянчиковой Екатерины Владимировны,причем как к преподавательскому составу, так и к отделу по воспитательной работе (психологи, социальные педагоги, организаторы мероприятий). Условия труда ужасные, не предоставляют никаких инструментов для выполнения поставленных задач, либо предоставляют по минимуму, а требуют грандиозного результата по
Россия, Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>
Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в колледже. Она забывает, что сотрудники трудятся в государственной организации и платит им заработную плату не она, а государство. Работа здесь - сплошная нервотрепка, особенно для преподавателей, которых ни во что не ставят. Если высказал правду или стал отстаивать свою правду, сразу же лишают тебя Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это ужасное место работы. На собеседовании обещали 25 тысяч зарплату, а платили копейки 18 тысяч, по договору мрот, причём график с 9 до 17.20. Требований много. Как бы ни старались, как бы не задерживались, всё равно останетесь плохим. Самим не смешно выставлять такие космические требования за эти копейки? Обман с зарплатой конкретный, если бы знала в это говнище даже не стала бы устраиваться. Но самое ужасное-мой руководитель зам. директора Палагина Л. В. Абсолютно неадекватный человек, свои комплексы и неудовлетворенность вымещает на сотрудниках и студентах. Утверждала, что студентам я не нравлюсь, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46
Подробнее>>