Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Агентство Перевозок

Подтверждаю каждый негативный отзыв о ТК Агентстве Перевозок они же ТК Афина Паллада и ТК ХаскиТранс. На редкость мерзкая компания. Трудовой договор заключают только после того, как настоишь на нем. Время на обед не выделяют. Отделом продаж руководит Светлана Клиновая для которой весь смысл и радость жизни выживать из компании любого, кто чем-то лучше нее: красивее, умнее. Больна до любого мужского внимания. С наслаждение психопата любит оскорблять всех и говорить, что она директор. Маты и крики это там норма. Все это Клиновая и считает своей работой, как руководителя. Ее подчиненная Дарья Бахмед давняя подруга и вместе выискивают ошибки. Компания катиться вниз. Учредитель Чудинова при всех позволяет себе орать и материть сотрудников. Обычная хабалка. Даже разговаривает, как лающая собака. При мне уволили несколько хороших сотрудников обвинив их в том, что они компанию увели в минус. Хотя при таком руководстве и отношение к сотрудникам и клиентам странно, что компания еще существует. Заработанные деньги не платят. Менеджеры меняются каждые два месяца. Ежедневно приходилось разбирать ситуации с недовольными клиентами, которых обманула и обсчитала данная компания. В довесок женский коллектив, где все ненавидят друг друга и рады ошибкам любого

Их нет

Новосибирск

11.05.2023 | отрицательный отзыв
тк агентство перевозок

Наберут мух , как говорится , а спрашивают как с пчел. а мухи потом это все пишут. Потому что больше ничего не умеют. Поэтому их и увольняют по истечение испытательного срока. Так они и ходят от одного работодателя к другому. И никому они не нужны, такие работники.
Привет всем

17.02.2022
тк агентство перевозок

Хамское отношение со стороны фин.директора к коллегам. Неоднократно были слышны маты (это было очень не приятно слышать от молодой девушки). Когда в компании нет уважения друг к другу, в том числе к подчиненным, т.е. руководитель позволяет себе "подъездное общение" унижая и оскорбляя при всех в кабинете, я считаю, это не профессионал, а обиженный и ранимый человек, со своими травмами, который Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ТК Агентство Перевозок

Сама конторка одно большое недоразумение, как геморрой у человека от которого нужно избавляться! Отвратительней людей я в жизни не встречал! Словно набирали по объявлению «омерзительная восьмерка». Даже в нюансы вдаваться не хочу, просто берегите своё время и после собеседования нагадьте им под дверь!

Новосибирск

22.03.2021
ТК Агентство Перевозок

а я всё таки пришла на собеседование!)) Я только поднялась на этаж, девушка вышла из кабинета, не представилась как к ней обращаться, и издалека не поздоровавшись кричит: "Вы на собеседование???" Собеседование было в общем кабинете с сотрудниками, потому что она не нашла ключи от кабинета, где можно комфортно беседовать. В итоге было шумно, сосредоточиться невозможно. Сунула мне заполненную экспедиторскую расписку, Подробнее>>