Отзыв сотрудника Татьяна о компании Меркурий Холдинг

Татьяна:

Проработала здесь как менеджер практически год, но уволилась из-за смены места жительства. Хочу поделиться опытом и своим мнением. В принципе, впечатление сложилось хорошее. Сразу понравилась обстановка, потому что никто на тебя не давит и можно спокойно заняться работой. Коллектив очень хороший! Помогали мне, если в чём-то не могла разобраться. Начальство адекватное, хорошая оплата труда. Всe в транспортной доступности - добираться до работы легко. Никаких минусов не заметила. Жаль, что пришлось уйти.

Не обнаружила.

Мценск

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Немного предыстории. Прежде чем идти на собеседование, почитал отзывы и подумал, что не стоит с этой компанией связываться, но поскольку нормальных предложений не было (одни мтсы и телетрейды) решил сходить, была не была, тем более, что мне озвучили нормальные условия работы. На собеседовании пообщался с менеджером по персоналу (Наталья), которая всё очень доходчиво рассказала, от вопросов не увиливала, на лохотрон это похоже не было. После пришёл на 2 собеседование с супервайзером отдела продаж, тоже адекватный парень, заодно в курилке пообщался с менеджерами, рассказали что с з.п всё ок, без

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Отличная организация, коллектив самый положительный ( помогают, подсказывают и выручают), царство спокойствия и радостной атмосферы. Оплата своевременная.

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось. В Космогоне я работаю вот уже более 4-х месяцев, да срок небольшой, но я уже многое узнал о компании о своей должности – менеджера розничного отдела. Моя работа мне нравится, жаловаться абсолютно не приходится, поэтому даже не задумывался ни разу над тем, стоит ли поискать какие-нибудь альтернативные варианты для трудоустройства. Хочу отдельно отметить потрясающий коллектив, спасибо вам, ребята! Я до этого работал в разных компаниях, но нигде такого единства в коллективе, такого отношения между руководством и остальными работниками как-то не замечал. Честно

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Начнем с положительных сторон работы в Космогоне. За 11 месяцев работы на должности менеджера я понял, что у нас тут очень комфортный офис. Мои друзья часто жалуются на то, что у них то холодно в офисе, то жарко, то свет отключили – в общем, ни одно, так другое. Практически за год работы ни каких проблем с организацией рабочего пространства я не нашел. Все всегда есть и работает. Хочу ответить слаженную работу коллектива. Может мне так «везло», но обычно в компаниях каждый сам за себя, а вот тут такого нет.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Пошел второй год моей работы в компании. Думаю, теперь могу написать обоснованный отзыв. Компания наша точно стабильная, без подводных камней. Работаю в комфортном современном офисе, оснащенном и оборудованном по последнему слову техники, организация труда здесь на самом высоком уровне, и как следствие высокие трудовые показатели. Коллектив, в котором я работаю дружный, сплоченный, мои коллеги менеджеры работают в организации не менее трех лет, никакой текучки нет, все работают слаженно и заинтересованы в положительном конечном результате. Вакантные места образуются за счет расширения компании. Поговорим о начальстве. Оно у нас строгое, но

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Проработала в компании Космогон в качестве оператора полгода. Ушла по семейным причинам. На самом деле было жалко, обстановка спокойная, никто не давил. Ещё на собесе все условия были обговорены и дополнительной работы не навешивали, как это часто бывает, и как это было со мной на предыдущем месте работы. Коллектив неплохой, руководство адекватное. Да и так, по мелочам удобства - кухня оборудована, обогреватели, кондёры, вот разве что раздевалки нет.

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МЕРКУРИЙ ХОЛДИНГ

Крайне непродуманная политика организации. В процессе трудовой деятельности осознаешь, что успех магазина обеспечивается главным образом не продуманной стратегий развития, а большим вбухиванием средств. В результате, в один прекрасный момент, средства заканчиваются. И вам говорят - пока-пока. Как и сделали они недавно с парой десятков работников. Из-за того, что руководство совершенно недальновидное, оно набирает большое количество людей, в которых интернет-магазин просто не нуждается. А потом людей тупо выкидывают, когда до верхушки наконец-то доходит, что люди-то были и не нужны вовсе. Руководители проекта - выходцы из отдела продаж. В результате - они никто иные, как продажники, но не управленцы. Да, продавать они по-любому умеют, но построить грамотную политику развития компания - увы, на это они не способны. Поэтому ежедневно проводятся многочасовые собрания, в которых задействуют большое количество людей. Иначе руководство не способно допереть до решения проблем. Очевидно, что их компетентность как управленцев под огромным ... Подробнее>>