Олег:

Русагро дает хорошую возможность молодым специалистам найти себя в жизни и построить хорошую карьеру, чем я и воспользовался после университета. Сейчас работаю здесь менеджером по качеству. Первое, что хотелось бы отметить, это четкую систему управления, которая позволяет нам следить за качеством продукции на всех этапах производства. Это дает мне уверенность в том, что мы предлагаем нашим покупателям только лучшее. Далее это оплата труда и льготы от компании. Меня устраивает моя зарплата и премия. Остальными бонусами еще не пользовался, но всегда греет мысль, что они есть. В третьих - работа в крупной комании.

Липецк

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вот что угодно можно говорить про работу в Русагро, но к людям здесь точно как к мусору не относятся, бред несут некоторые. Сотрудников-раздолбаев не любят нигде, конечно от них избавляются и здесь, но все в рамках закона - выплачивают что должны, а не выкидывают. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Собираюсь в декрет, отнеслись без негатива и обещали сохранить место

Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет. Рабочие задачи полностью соответствуют вакансии, за три года ни разу лишними не нагружали. При устройстве уже имела большой опыт, поэтому адаптировалась быстро. График работы 5/2 для меня самый удобный. Для работы всё необходимое предоставили....
Работать приходится:) А сейчас, в беременность, тяжеловато стало...

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Василий

Василий:
На кшень шел работать осознанно, потому что не хотелось бы на заработки кататься в областной центр, хотелось с семьей побольше быть. По факту так и вышло - сэкономил и время, и деньги (не надо кататься туда-сюда). К слову, я почти забыл, как ездить далеко - на работу и обратно катаюсь на производственном автобусе Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
Русагро

Мне уже скоро на пенсию выходить, но не хочу, привык к работе здесь. Коллектив слаженный, все свои. Работаю механиком, с молодости гайки люблю крутить, меня здесь ценят : )

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Илья Еремин

Илья Еремин:
Отрадинский сахарный комбинат принадлежит холдингу Русагро, если вы вдруг не знали. И вот мой отзыв по нему) В принципе, каких-то критичных жалоб нет - все достаточно четко, особенно в плане зарплаты. С ней всегда все понятно - в каком размере и когда, ни разу не задерживали, сколько я здесь работаю. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Круглов Дмитрий

Круглов Дмитрий:
Работа как работа, я слесарь на Кривец-сахар, здесь рулит всем Русагро. Платят - платят, не зажимают штрафами неоправданными, все по белому, по трудовому кодексу. Коллектив тоже нормальный, с ребятами общаемся неплохо, косячники тут долго не держатся - люди приходят работать, а не тунеядничать Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работал на Кшенском сахарном комбинате помощником начальником смены, потом приняли с женой решение переехать в Белгород Если бы не такое расстояние большое, я бы не уволился, но что хочу сказать - место очень хорошее для работы и роста. Я начинал с оператора жомосушки, учился много (компания все это предоставляет), вырос потихоньку до помощника начальника смены. Зарплата росла вместе со мной) Плюс есть льготы, надбавки, компенсации - проходил медицинское лечение сам и супругу была возм...ожность частично за счет компании прикрепить к ДМС Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Красневич Филипп

На сахарном заводе работаю не так давно - от силы полгода, но кое-какое мнение сложил. С зарплатой за это время проблем не было - что обещали, то и платят, до копеечки.

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Не место красит человека, а человек место. Поэтому многое зависит от самого себя. В Русагро работаю машинистом трактора , уже второй год. Коллектив хороший, все слажено, если нужно, ребята всегда помогут и подменят. Работа не простая, но хорошо оплачиваемая. Оборудование современное, хорошее. Со стороны начальства никаких придирок нет. Есть бесплатные обеды, униформа, и полный соц. пакет. Обижаться не на что, пока. Подробнее>>

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Белая зарплата, постоянная работа, униформа, питание, трансфер до места работы, корпоративы и обучение, вероятность карьерного роста. Не столкнулся ни с какими сложностями при трудоустройстве. Оформили по закону, платят белую зп 2 раза в месяц без задержек. Условия работы человечные. Пришел сюда без опыта подобной работы, но без труда со всем разобрался. Подробнее>>

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Александр

Александр:
компания серьезная, стабильная, есть белая зп и премии, нормальное руководство. Лично меня радует стабильность: в зп, в выплатах, в премиях. Есть возможность повышать квалификацию и расти в должности получать полезный опыт работы на большом предприятии. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Никогда бы не подумал, что пойду работать на завод, но как-то так сложилось, что была вакансия электромонтера на Кшенском сахарном комбинате, а мне срочно нужна была работа. Вообще не жалею, что устроился - понятные условия труда, все по трудовому кодексу,

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Попал сюда во время пандемии. Думал, что из-за того, что в стране безработица вряд ли возьмут, но повезло: взяли меня и еще одного парня. Профильное образование у меня имеется, но кое-каким особенностям техники безопасности и порядку работы все равно обучили. Радует хорошая для нашего региона зп и внимательное отношение начальства. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Русагро

Я работаю на сахарном производстве уже 3 года! Пришёл почти без опыта, пока работаю здесь, многому научился, получил ценны опыт. Очень благодарен руководству Русагро за заботу о сотрудниках. Она может и не видна сходу, но если задуматься, то всё очень хорошо организовано. От транспорта, который до работы и до дома возит и до еды, которой здесь кормят. От предоставления спецодежды и до нормальных отношений в коллективе. Ну и выплаты вовремя конечно же)

30.10.2023 | положительный отзыв
Отличный.

Я в Русагро со своим будущим мужем познакомилась. И хоть я здесь уже не работаю, потому что полностью сменила род деятельности (подкопила средств, пока работала, и открыла небольшую кофейню, всегда мечтала об этом), для меня Русагро всегда особенным местом будет....

Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Судя по тому, что отзывы тут - сплошь и рядом негативные, думаю, объяснять не нужно, что оставляют их обиженные сотрудники. Тем, кто работает и ему нормально не будет тратить время на пустую писанину, но я все-таки напишу, для баланса в мире, так сказать. Работаю на заводе с начала месяца. Работа устраивает и по деньгам, и по условиям. Есть и ДМС, и хороший соц.пакет, питание, униформа. Начальство - адекватные люди. Устраивался без опыта, всему научили и даже подняли ЗП после того как ос...воился. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
был нужен опыт работы по моей специальности, благо, он у меня был и немалый. Кадры помурыжили меня с неделю да взяли в штат. Работа не самая простая, потому что у оборудования есть нюансы, но, думаю, через 2-3 месяца полностью освоюсь и разберусь (ничего суперсложного). Зарплата у меня сейчас - хорошая, получаю больше чем раньше. Соцпакет - хороший. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Чернянском сахарном заводе - это один из сахарных заводов холдинга в Белгородской области, я электромонтер. Пришел после колледжа, так что это первая моя работа и сразу удачная) Нравится, что есть перспектива роста, есть варианты подработки. Ну и стаж идет, мне не критично важно было, но тоже плюс
Завод как завод, платят, все официально - нет минусов

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работа не очень сложная, зарплата белая, соц. пакет, медицинская страховка, до работы подвозят автобусом. Начальство нормальное, человечное, коллектив отличный . Склок и дрязг нет. Есть место не только работе, но и корпоративным праздникам, и поздравлениям. Если работаешь хорошо, хорошо и платят. Пока все устраивает и все нравится. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Денис

Денис:
созданы все условия для нормальной работы, зарплата официальная, страховой полис, оплачиваемый отпуск, питание, спец. одежда. Ничего сверхъестественного не требуется, просто добросовестно выполнять свою работу. Если подходишь к работе ответственно, не косячишь, не опаздываешь, нет прогулов, то и к тебе никаких претензий со стороны начальства нет. Работать нужно как на любом предприятии, тунеядцев нигде не любят и не жалуют. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работы много, и работа есть, для тех кто хочет работать. Занимаюсь ремонтом оборудования. Переработки случаются редко, но даже если и проскакивает, то всегда оплачиваемые. Руководство нормальное, есть перспектива роста и обучение за счет компании. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Русагро

Хочу поделиться отзывом о своей работе. Работаю станочником широкого профиля в русагро. Всем в целом доволен. У нас коллектив дружный и понимающий, все друг другу помогаем. Зарплата здесь белая, за переработки доплачивают. Руководство у нас хорошее старается сделать все чтобы работникам было комфортно если что-то не так всегда помогают. По зп всё норм, начисляется вовремя.

Екатеринбург

18.10.2023 | положительный отзыв
стабильная компания

Работа как работа. Стабильная, надёжная. Сахар – штука нужная. Так что завод никуда не денется. Более того, его обновляют, ставят современное оборудование. Значит всё хорошо у компании. А значит и у нас, у работников тоже всё хорошо.

30.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о русагро

Вот не соглашусь про кабальные условия работы в Русагро. Чем кабальные-то? Во-первых, все условия прописаны. Во-вторых, чем плоха оценка от руководителя? Зачем повышать зарплату тому, кто сидит на пятой точке... Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Любичев Валентин

Многим бы поучиться у Русагро - платить зарплату вовремя, не доставать переработками и оплачивать дополнительные смены как положено. Очень рад, что пришел работать сюда три года назад

25.02.2023 | положительный отзыв
Русагро

На Валуйском сахарном работаю слесарем кипиа, всего полгода, но картинка сложилась. Огромной зарплаты здесь нет, но она соответствует трудозатратам полностью. Подработать можно на дополнительных сменах. А так претензий нет, нормальное место.

Белгород

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Работал диспетчером-логистом в компании Русагро. Главное преимущество, почему в свое время обратил на эту вакансию - сама компания. Всё таки, не каждый день появляется возможность устроиться в такую крупную компанию.... Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
все супер

Меня быстро взяли на работу, быстро оформили и вышел сразу. Оказалось, что у них сотрудник на пенсию ушёл и нужно было срочно закрыть вакансию. А я вовремя пришёл. В курс дела ввели, всё показали, спецовку выдали. Вообще у меня на...

13.02.2024 | положительный отзыв
Платят вовремя

спокойная работа без нервов. Главное, что даёт спокойствие, это нормальная зарплата по графику без задержек. Перечисляют вовремя. Не урезают по поводу и без, как было у меня в другом месте. Вобщем нормально всё. Кормят)!

25.08.2021 | положительный отзыв
Оператор пульта управления (жомосушильный участок)

Пришел в Русагро вслед за тестем, когда моя контора обанкротилась. Он и ввел в курс дела, рассказал про оборудование, что да как, познакомил с начальниками смены. Работаю больше полугода. Со... Подробнее>>