nic.ua: Владелец агрессивное [censored]

Проработала на ] ] nic.ua долгое время больше года и даже более . Хочу сказать что владелец и учредитель nic.ua по фамилии Хветкевич очень агрессивный и неуравновешенный мужчина . Текучесть кадров бешанная, сам же он разводит сплетни и настраивает людей внутри всезх против всех . Гадкий тип, обманывает и унижает работников . Не рекомендую никому берегите нервную систему и внутренее уважение к своей личности . Его родственник в Днепре по имени Дмитро принимает на работу в сапорт только через половые услуги . Гнилой и скользкий мужчина . Колектив запуганый кто может увольняется и не вспоминает про печальный опыт предбывания на nic.ua . Нивкоем случае не идите туда работать . Ктото должен был когдато эти все ситуации описать пусть буду я . Горите в аду .

..........

23.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Nic Nic» о работе в компании

Nic Nic:
нет задержки зарплаты, хорошее руководство, приличные объекты и высокие требования к физической форме и выполнению обязанностей.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Nic о компании Ozon.ru

Штрафы и объяснительные на любой проступок. Не сделал план, сидел во время смены и т.д., за более серьезные нарушения могут вообще премии решить. Все погрузки рохлями, каменный век какой-то и их крайне мало, чаще всего идет война за них.

Казань

22.10.2021
Отзыв сотрудника Nic о компании Деловые линии

Наконуне позвонили пригласили. Пришел на собеседование по вакансии Оператор видеонаблюдения, ждал товарища минут 30, а он и не в курсе. Заполнил филькины бланки, говорит все впорядке ждите дня 2-3 безопасность проверит и я позвоню. Я в ожидании чуда - звонка глажу белье и периодически через 2 -3 дня позваниваю. И в очередной раз моего звонка мне заявляет товарищ типо: Вы чей холоп будете у меня каждый день большое количество население собеседования проходят. И тут ты понимаешь очередное разводилово. Вот такие вот они, те самые - Деловые линии. Как то

Новосибирск

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Nic nаme о компании Шеф Маркет

Белая ЗП, запись в трудовой

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Nic

Nic:
  Торгую в Ларсон Хольц почти год, пока это первый брокер, с которым не было конфликтов. Из представленных на этом сайте работал по крайней мере с пятью, заработать не получилось ни с одним. Не знаю, может просто совпало, что опыта уже поднабрался, когда на Ларсон Хольц перешел, но как-то сразу стало на много лучше, сделки нормально исполнялись, проскальзываний не было, спреды очень узкие на европе, сразу была видна разница. Вывод тоже удобный, очень быстро, на карту. Есть условие - 3 лота закрыть для вывода, но я от 0,5 торгую, поэтому не замечаю неудобства. Хотя сознаю, что если бы счет был меньше - не факт что меня бы все устроило. Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРААС Информационные Технологии отзыв сотрудника NiC

Всю прошедшую неделю провели на семинаре, организованном для РЖД Ассоциацией ЕВРААС в г. Ростове-на-Дону. Семинар проводился по программе РЖД, а вот организационную часть (конференц-зал, технической оснащение, проживание, питание) реализовывал ЕВРААС. Все было в общем-то терпимо, но вот питание можно сказать отсутствовало: вариации на тему курицы, капустного салата и компота три раза в день в течение всех 5 дней, порции не более чем по 100 г/ блюдо. Люди элементарно были голодными все 5 дней, цены на продукты питания в доступных участникам семинара местах, т.е. в соседних ресторанах, были, соответственно, ресторанные. Казалось бы, в семинаре главное - знания и опыт. Но тем Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТ Инжиниринг отзыв сотрудника Nic

Директор Барушков Сергей Владиславович, второй директор Жарова Татьяна Викторовна. Как бы организация не называлась, смысл один ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, БРИГАДЫ и ОРГАНИЗАЦИИ. Я отработал значительное время, за два месяца сменилось около 15 человек. Старые уходят им не платят даже официальный расчет, новые приходят им обещают, они понимают, уходят, и опять заново (в общем одно кидало во). Отдельная тема про Юр. Лица, их также через одно место, но там суммы побольше, при этом они даже не ведут список кому должны, зачем если не собираешься отдавать. Эти люди берут заказ, получают аванс, тратят его и кидают заказчика. И ничего не боятся, даже Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСК Стальконструкция отзыв сотрудника Nic