Работа в Центр Экологии      отзывы

Центр Экологии:

Центр Экологии - это компания которая занимается проектировкой и разработкой новых станций для очистки сточных вод. Также здесь можно приобрести фильтры для очистки водопроводной воды. Компания имеет свою собственную лабораторию и проводит независимые анализы воды.

16.08.2019
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальная зп которых будет 15-20тр, на большее не рассчитывайте, хотя обещают золотые горы. Больше 2-3 месяцев никто не держится. В командировки надо ездить на своих машинах, амортизацию не оплачивают. За любое действие штрафуют. Их "руководитель" Данилов А.Н. забирает Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"

Первые впечатления о директоре и организации, когда я пришла, были очень положительные, но затем начались типичные проблемы маленьких организаций (задержка зарплаты, вечные завтраки, остановка в развитии), директор так складна пела про перспективы, хорошую достойную зарплату, оставляла впечатление грамотного чуткого руководителя, что я без задней мысли поверила во все эти сказки. На деле же все оказалось абсолютно противоположно её словам. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер

19.07.2017 | положительный отзыв
ТОВ "Центр практической экологии"

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр экологии»

Основное название: столичный центр экологии Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 609-60-90 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 125367, г. Москва Полесский проезд, д.16 стр.4 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Откаты Автор: Тата Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
НП "Центр экологии ТЭК"

Хочу рассказать о такой организации, как НП "Центр экологии ТЭК". Директором организации является Рыбаков Сергей Николаевич. Очень жадный человек. Не жалует своих сотрудников и каждый раз думает как бы их надуть и заплатить поменьше. В этом ему помогает бухгалтерия в лице главбуха (да он и единственный там) Фефилова Владимира Николаевича. Директор хитер, как лис. Продумывает все шаги наперед. Сделает все Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев. Многое не понравилось тогда. Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр промышленной экологии

Был на собеседовании сегодня, 1 октября 2014 на вакансию "юрисконсульт". Находится эта компания на проспекте мира, дом 101. Во-первых, снаружи здание смотрится внушительно, 11 этажей. Внутри - обычные офисы с бюро пропусков (совкового стиля). Оформление пропуска ждал больше часа, внутреннего телефона не указано нигде, охранник не знает. Позвонил с мобильного - дозвонился с 3 раза, на мой вопрос последовал ответ, Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридический центр промышленной экологии"

Работала в этой организации довольно продолжительное время, для ЮЦПЭ, можно сказать, рекордное. После этого места самые ужасные работодатели не страшны, на работу туда ходила как на Голгофу :-) Люди очень редко задерживаются дольше месяца. Подколы, издевки со стороны руководства, безумные требования, нереальные сроки, все это было. Зарплата в конверте, повальное нарушение ТК. НО! школа жизни и школа для начинающего юриста очень Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в Институте экологии не первый год. Хочу отметить стабильную зарплату, официальное трудоустройство и отличный коллектив, что является основополагающими критериями при выборе места работы. Все выплаты вовремя, фиксированный оклад % от kpi, если ты хороший компетентный менеджер, то твоя ЗП может реально быть огромной, что и случилось со мной. Очень современный красивый офис, есть все необходимое, наш коллектив - это настоящая семья, все очень дружелюбные и отзывчивые