ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была сложная жизненная ситуация. Срочно понадобился отпуск на неделю. Мне пошли навстречу! Отпустили решать проблемы. Очень благодарен по сей день.

Трест коксохиммонтаж-промстрой

Хотелось бы получить высшее образование за счет компании.
Пришел после ВУЗа, теперь я помощник бурового мастера, прошел аттестацию, остался тут на сезон, а теперь чувствую - останусь надолго, нравится зарплата, коллектив, начальство. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа

пока не нашел
Работаю инженером-сметчиком полгода, рад, что приходится работать с адекватными людьми в команде. Отличные отношения сложились с коллективом, начальством, вряд ли уйду куда, мне здесь нравится. ...

Трест коксохиммонтаж-промстрой

Отпахал до самой пенсии тут рабочим по обслуживанию компрессорного оборудования. Работал всего 8 лет и за годы "службы" бывало всякое. Но вот последние 3 года всегда зарплату вовремя платят, начисляют сразу и командировочные, и отпускные, и больничный. Хорошо, что такие предприятия еще есть в России. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ отзыв Григорий

Григорий:
  крупная компания, всегда есть работа, возможен карьерный рост, зп хорошая, все недостатки по сути от метода работы - вахтовая работа не простая, живешь на объекте, семья далеко, домашних харчей не хватает

Ленск

26.08.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзывы о компании

Аноним, Красноярск:
Достоинства условия такие как везде, ничего особенного, только то что зп выплачивают Подробнее>>

незначительны
Подсобным рабочим на буровой установке работаю несколько лет, нравится отношение администрации: получка вовремя, соцпакет, что еще надо. Есть, конечно, минусы - плюсы, небольшие задержки при выплате денег (не часто, но случается). Я лично доволен, а вы нойте. ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Аноним

мужики, перед приездом посмотрите все страшилки и пугалки по поводу вахты, стройки, нашей компании и т.д. чтобы когда приехали на объект не ныли тут в по углам, а поняли что ничего здесь страшного нет, что здесь работают такие же люди как везде, которые терпеть не могут нытиков и белоручек

Саратов

05.02.2017 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Вячеслав Спиваков» о работе в компании

Перешел сюда с одной строительной фирмы, работаю с весны прошлого года, доволен. Зарплату платят, тяжело, конечно, нагрузки большие, но я не на бал пришел. Оформляют сразу, договор заключают, тарифы говорят, пока сходится, не обижают. Если будешь работать - будут и тебя ценить.
незначительны

13.11.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

есть, но для меня вполне терпимы
один совет, если никогда не ездили на вахту, сначала изучите вопрос и потом спросите рекомендации у тех кто уже ездит на вахту, я так и сделал, теперь езжу в трест по полугодиям и проблем не имею, семья хоть и скучает, зато ни в чем не нуждается ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете??? ...

21.08.2018 | положительный отзыв

работа как работа
Инженером контроля качества работаю в компании Промстроймонтаж года два. Недавно сдали объем работ в Орске. В инженерном отделе в оснонов наши русские работали, а строили и наши и ребята с снг, по зп все закрыли как положено как договаривались, т.к. была договоренность что зп в текущих периодах получал без премиальных, то по закрытию удалось собрать кругленькую сумму, сейчас ...

02.07.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзывы

Аноним, Мирный:
Достоинства я езжу на объекты Коксохиммонтаж-Промстрой уже почти 3 года, меня все устраивает, условия средне-строительные, только городская стройка может быть по условиям лучше, но кхм-пс в основном на удаленные объекты дает путевки, на городские объекты попасть невозможно, все равно я доволен, для меня важнее всего зарплата, с дисциплиной проблем у меня нет, я не курю и не пью, работу свою знаю, технику безопасности тоже Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий Александров» о работе в компании

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Добрый день! Я работаю сметчиком в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ! Не жалею, что здесь работаю!

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Второй год работаю вахтовом методом в Тресте. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был выбор идти продавцом работать или в нормальную компанию. Строительство не очень люблю. А куда деваться?? Зато хоть деньги приличные платят. Работаю в Тресте 10 месяцев, пока нареканий нет.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и зарплату. В общем меня пригласили на работу в трест и я согласился. Увидим как и сколько платить в реальности будут.

18.01.2018 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

Бригада бурильщиков только что сдала вахту и хочет сказать, что работалось тяжело, но оплату получили по тарифам. Заплатили хорошо, так что приедем снова. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой

На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, незабывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратися на объекте ...

13.10.2017 | положительный отзыв

Бывали переработки
Летом монтировали металлические конструкции на одной из нефтяных вышек Сибири, было сложно, далеко от дома. Но справились, а когда получили зарплату - усталость как рукой сняло, заплатили как надо ...

14.06.2018 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ

опыт дается не просто, но я доволен
Устроился сюда разнорабочим по устройству опор и площадок для колодцев в Усть-Луге. Получил направление на объект по строительству комплекса наливных грузов в морском порту. Особенно радовался первой зарплате: задержали на неделю, переживал. Потом стали платить стабильно, выдали постоянную спецодежду, оформили официально. Видимо показал себя хорошим работником и заметили)) ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск

21.06.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Днестров, Красноярск

Днестров, Красноярск:
Достоинства лично мне нравится работать в тресте коксохиммонтаж-промстрой, ну бывает тяжеловато за счет погодных условий или форсможеров, но по факту обычная работа, на которой нужно работать, большим плюсом является своевременная зарплата) Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Сергей, Красноярск

Сергей, Красноярск:
Достоинства Я отработал на вибропогружатель Миллере почти все время работы в тресте, машиной доволен, следил за ней как за своей, бывало работали до поздней ночи т.к. горели сроки, ну ничего, мы с мужиками не жаловались, таких переработок было мало, но все равно любителям нормированного рабочего дня и белых воротничков здесь не удержаться, даже не приезжайте, не экспериментируйте Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Дима А., Москва

Дима А., Москва:
Достоинства я вам так скажу, на стройке всегда найдется на что пожаловаться, но надо не забывать главную вещь, кто хочет тот не просто работает, а пашет, особенно если хотите заработать. в городе совсем работы нет, или зарплаты такие маленькие что непонятно как на них жить, вот как ты проживешь на 9 тыс в месяц??? а здесь заработать можно, но задерживается только тот кто пашет, у кого жесткая самодисциплина, и ответственное отношение к отчетным документам Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Миша Михеенко

Миша Михеенко:
Достоинства ой-ё, какие тут старые отзывы... я конечно пришел чуть позже, но у нас такого не было за весь период моей работы, ну может мне и повезло, только я готовлюсь к вахтам, а на месте пашу как вол, чтобы заработать свои деньги, и еще самое главное что дисциплина у меня на высоте, курю в строго отведенных местах, а пью только дома в узком семейном кругу, поэтому и проблем не имею. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Трест коксохиммонтаж-промстрой отзыв Алибек

Алибек:
  я не отношусь к числу проблемных людей, я быстро нахожу общий язык со всеми, в т.ч и начальниками, задачи ставят вполне понятные, да и понятное дело все торопятся достроить и получить скорее деньги за объем, все это понимают и работают на результат, опятьже не работой единой живем на объекте, мужики на стройке простые и дружелюбные, в выходные бывает выходим на рыбалку или на шашлыки

Иркутск