Центр новой недвижимости - отзыв работника «Уже не сотрудник ЦНН» о работе в компании

Уже не сотрудник ЦНН:

Задерживают з/п на месяц-два, мотивация на которую меня брали, уже много раз поменялась, а заработать 50000рублей это уже очень хорошо, с учетом того, что продаж практически нету, и этому виной много факторов, начиная от умения презентовать объект в СМИ, и заканчивая сроками сдачи... Прямые руководители ОП не самые активные люди люди, могут делать только то, что им прикажет(именно так) их прямой руководитель, некто "П.И.К.", "И.К." или просто "Пинк". В целом от работы в этой компании сложилось впечатление, что прямое руководство никогда не занималось реализацией недвижимости, а про акционера "Пинк" и вообще сказать нечего, как то искала информацию о нем, выяснилось что его настольная книга "Устав вооруженных сил РФ", что в прочем проявляется в манерах его общения с подчиненными, мат-перемат, и ничего путного. За время работы видела как на сотрудниках в самом прямом смысле проводят эксперименты, в мотивации, графике, количестве работников, а их кстати там не много не мало 25!, при условии общего объема продаж до 100кв. в месяц, планка повышающая доход у каждого менеджера начинается с 11 квартиры, арифметика не сложная, там НИКТО не продает больше 7-8. Если Вы хотите пойти работать в эту компанию, то готовьтесь к худшему, в этой компании все очень и очень сложно и неясно, непонятно с каким настроением придет завтра в офис "ИК", и не задумает ли взять еще 25 человек или наоборот уволить всех...

Хороший коллектив, на этом плюсы пожалуй заканчиваются.

04.06.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Человек-телефон» о работе в компании

Работаю в колл-центре. У меня настрой: относиться к всему проще и с отстранением. Пошла сюда специально, чтобы прокачивать коммуникационные навыки. Результат уже есть. В дальнейшем хочу попасть в отдел продаж хотя бы стажёром. Если не здесь - то в другой компании. Иметь запись в трудовой о том, что я работала в недвижимости - это не колл-центр "стрима", после которого даже не знаешь, куда податься. Появились цели в жизни - я теперь знаю, чем хочу заниматься дальше. Коллектив из рядовых сотрудников очень приятный.
Как уже упоминалось, мы оторваны от других отделений компании. Колл-центр часто отделён, но всё равно немного обидно. Говорят, в главном офисе красиво и он в самом центре..( Наша начальница - суровая женщина, хоть и молодая.

20.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «LittleAngryImp» о работе в компании

У меня есть опыт работы в более крупных строительных компаниях. В цнн - душа радуется) зп - ровно столько, сколько обещали на собеседовании. И со временем, её повышают, если усердно работаешь. Оформление официальное. Да, зарплата может задерживаться, зато её выплачивают всем, в том числе рабочим. Молодцы)) это норма, но некоторые конкуренты, ради выживания, не слишком красиво ведут себя в кризисное время. Стройка идёт. Можете быть уверены)) ещё, немаловажный факт и почему все про офис пишут - условия, в которых работаешь, это важно! Это твой тыл и Антистресс)
Нет какого-то постоянного косяка. Что-то обнаруживается - со временем устраняют или самоустраняться. Неадекватный сотрудник, например.

20.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Асрений» о работе в компании

1. Нормальный коллектив 2. Адекватное начальство 3. Кофе, чай 4. Хороший уровень ЗП 5. Задержек по выплате практически нет 6. Премии 7. Перспектива карьерного роста 8. Удобное расположение офиса рядом с метро: Смоленская, Парк Культуры, Кропоткинская 9. Много мест для обеда 10. Рядом есть спортзал
1. Сложно припарковаться рядом с офисом 2. Отсутствие соц,пакета

20.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «RockingMouse» о работе в компании

Современная надёжная компания. Причём развивается очень быстро.
уходить не хочешь)

19.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Очень динамичная, развивающаяся компания. Здесь не место нытикам и людям, которые пришли бездельничать и получать за это зарплату. Одна из самых агрессивных стратегий на рынке недвижимости среди застройщиков. Это невероятно круто, когда каждый твой знакомый знает про ЖэКа Царицино-2
Кофемашина только для клиентов(

19.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Пришел в компанию после НГ и очень ни разу не пожалел. Работа интересная, даже не замечаешь как день пролетает. Адекватное начальство. ЗП иногда задерживают, но максимум на неделю. Скажите, а где сейчас ее не задерживают? Так что слава богу, что вообще платят и весьма неплохо. Офис еще очень удобно расположен - рядом с Арбатом)
Отсутствие соц. пакета.

19.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Компания очень быстро развивается. Несмотря на кризис, у нас не было массовых увольнений, напротив, идёт расширение штата. Такому можно только позавидовать, что все и делают))
...а те, кто не справился с обязанностями, очень смешно пищат в интернетикх, оскорбляя своих бывших коллег.

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «DibbZ» о работе в компании

Удобный офис в центре, полностью белая зп, адекватное начальство и приятные коллеги)
С парковкой - жопа. Приезжайте пораньше или места для машины не найдете.

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Blackswan» о работе в компании

Это моя первая серьезная работа в сфере недвижимости, и тот факт, что коллеги и начальство всегда готовы помочь советом - огромный плюс!! Еще из положительного: полностью белая зарплата, никаких конвертов. Больше стараешься - больше получаешь, лодыри на шее у трудолюбивых не сидят!
На обед - в кафе рядом или на заказ, своей столовой нет((

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Мне приятно, что я работаю в этой компании. Всё-таки недвижимость -такая сфера, куда берут и где оставляют ценные кадры. Поэтому, если вас уволили, вы просто не один из них.
ДМС бы ещё и всё будет идеально))

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Все очень нравится! Коллектив очень дружный, офис рядом с метро и отзывчивые начальники) Особенно радует весьма достойная ЗП! Задержки были максимум на недели
Соц. пакет

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Рабочий день всегда насыщенный. Многие коллеги стали мне друзьями. Удобное расположение офиса (для меня) Рядом есть где поесть, а чай в офисе можно пить в любое время) Есть перспективы для развития.
Задержка зарплаты около недели. Это не два месяца, но когда живёшь на съёмной квартире, заставляет понервничать каждый раз))

16.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Работаю в компании 5 месяцев. Очень нравится коллектив, практически все коллеги - жизнерадостные молодые люди, не просто "просиживающие штаны", а действительно нацеленные на развитие! Начальство понимающее, прислушивается к предложениям и во многом идет навстречу. Офис в центре города - вечерами гуляю по тихим переулкам центра в кофе из "Старбакса" неподалеку :)))
Единственный минус, который приходит в голову - пару раз задерживали зарплату, но не на месяц и не на два, как здесь кто-то пишет, а на пару-тройку дней. Неприятно, конечно, но это скорее исключение, чем правило - и я не обращаю особого внимания.

16.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в компании с самого основания, поэтому имела возможность наблюдать её строение. Здесь работают настоящие профессионалы и именно благодаря этому, в такие непростые для Российской экономики и рынка недвижимости в частности времена, дела идут хорошо. Меня восхищает работа нашей команды. Молодцы.
Идеально гладко не бывает нигде и никогда. Это миф. Чтобы всё становилось ещё лучше - необходимо добиваться этого вместе.

15.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Я много компаний уже сменил, поэтому могу с уверенностью сказать, что в ЦНН работает отличный, а главное сплоченный коллектив. Не все могут похвалится этим. Из положительного также бы выделил: комфортный офис рядом с Арбатом, корпоративная связь (которая не во многих фирмах есть) и адекватное начальство. Да и по ЗП не обидели.
Для полного идеала не хватает соц. пакета

12.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Чувствуешь темп столицы. Помогаешь людям купить своё жильё в Москве. Неплохой офис. Оплачивают мобильную связь и интернет. Интересные люди. Прокачиваешь коммуникационные навыки. Удобное рабочее место.
Соц пакет, а остальное - как и на других работах. К вечеру устаёшь от людей.

11.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Отличный комфортабельный офис рядом с Арбатом. Рядом полно кафешек, где можно заказать бизнес-ланч. Недалеко есть бассейн, в который можно купить абонемент на сеанс и пойти поплавать в обеденный перерыв:) хорошая разгрузка.
Отсутсвие соц, пакета, конечно. И парковку бы еще, чтоб не платить.

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Пришел в компанию недавно, но в свете происходящих здесь событий считаю нужным высказать свое мнение, как человека со свежим взглядом. • Удобное расположение офиса. 5 минут пешком до м. Смоленская - не думал, что смогу работать в центре, при этом в тишине и покое (до этих улочек публика с Арбата не доходит); • Отличный коллектив. Мои коллеги - приятные люди, с которыми легко не только общаться, но и работать, а это важно. • Адекватное руководство. Начальству небезразлично, как работается их подчиненным и сотрудникам. За первые дни моей ...
• Нет кофепоинтов/организованных обедов. На прошлой работе привык к такой роскоши :) Впрочем, пообедать всегда есть где - вокруг множество кафешек, я до сих пор не разведал их все. • Для людей с машинами: не уверен, но парковаться здесь может быть трудно. Впрочем, близость к метро решает эту проблему.

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Елена Волкова» о работе в компании

Каждый день хожу на работу, как на праздник и осень рада, что сюда попала. У нас замечательный коллектив, а руководство ставит перед нами интересные задачи. Хорошо построена коммуникация между сотрудниками. Чувствуешь, что в отделе общие цели и относишься к коллегам, как к партнёрам. Во время рабочего дня можно пить чай и кофе, а в обед можно прогуляться до любой из ближайших кафешек, но иногда при этом продолжаешь работать, отвечая на звонки и письма. Хорошо, что выдают корпоративную сим-карту. Активные сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице, тк компания молодая. ...
Пресловутый социальный пакет. Из спорта для сотрудников - только один фитболл в офисе. Была бы мед страховка - сказала бы, что условия стремятся к идеалу. :)

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван Селин» о работе в компании

Лучшая мое место работы на данный момент. Суперская команда, адекватные и отзывчивые начальники и комфортный офис. А самым главным плюсом является большая ЗП, которую платят во время) С учетом нынешней ситуации на рынке труда, мне очень повезло, что меня взяли в такое место.
График работы Отсутсвие соц. пакета

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Дюймовочка» о работе в компании

Получаю много нового опыта. У нас отличный коллектив, развиваемся вместе, учимся друг у друга. Ни разу не было конфликтов. На нашем этаже все очень вежливые интеллигентные люди, с хорошим образованием и опытом. Руководство не высокомерное. Перед праздниками укороченный рабочий день)) ЗАРПЛАТА ВСЯ БЕЛАЯ!!!)))) хотя может это минус
Работы очень много. Нет времени посидеть в социальных сетях. Только в обед. Весь рабочий день работаю.

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Marisha» о работе в компании

Нормальная, надежная компания. Руководство вполне адекватное, относится с пониманием. Расположен главный офис, в котором наш отдел работает, в самом центре города. Выходишь на обед – тут и романтичный Арбат, и внушительный МИД, кулинария с домашней едой. Очень удобно, что сразу 3 метро рядышком: Кропотка, Смоленка, Парк культуры. Зарплаты достойные. И коллектив, что для меня принципиально важно: хорошая команда, приятно вместе работать.
Единственное, во время мы редко, когда уходим. Хоть на полчаса, но приходится задерживаться. Но, сравнивая с предыдущими местами работы (где впахивали до 22 часов и в выходные), это задержка условная.

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Тот который снизу» о работе в компании

Плюсы: Хорошая белая ЗП Комфортабельный офис рядом с Арбатом Дружный коллектив Корпоративная связь В 5 минутах от метро Адекватное руководство Перспективы карьерного роста Всегда есть чем заняться)
Минусы: Плохо с парковкой Отсутствует соц.пакет

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работаю в компании недавно и очень неприятно читать бред и клевету. Из главных плюсов выделил бы: высокую заработную плату, удобное расположение офиса, дружный коллектив и адекватное начальство. Созданы все условия для комфортной работы: современный офис, оплачиваемая сотовая связь и кофе с чаем в неограниченных количествах. Офис расположен в центре, рядом с Арбатом, где множество различных кафе и ресторанов.
Правда парковаться здесь нереально, но с другой стороны, добираясь на метро, экономлю на бензине.

06.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Сергей Андреев» о работе в компании

Работаю в ЦНН с момента его старта. Проект молодой, но очень перспективный и интересный. Имеет уникальный опыт старта в кризисный период и выхода из него. То что за последние полгода зарплату выплачивали вовремя (недельную задержку не считаю как таковой) и под сокращение штата не попал НИКТО - делаю вывод о работодателе как о стабильном и уверенном в своем сегменте. Нытики и лентяи, которые хотят получать деньги и ничего за это не делать - вы сами отсеиваетесь путем естественного отбора, особенно в период нестабильности рынка. Руководство создает ...
Платная парковка и отсутствие обедов.

06.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Гена Букин» о работе в компании

динамичный коллектив высокий заработок при условии выполнения плана коллектив заточен на результат
руководство очень требовательно

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вонючка» о работе в компании

Гнилая контора, гнилое руководство, половина менеджеров блеют как бараны и не умеют консультировать, ничего не строят, заставляют врать. Задержка з/п на 2-3 и более месяцев. Все нормальные люди давно оттуда уволились.
З/п сравнительно нормальная и белая, коллектив СОКК (кроме руководителя), угарали нормально так. Всем привет, кто увидит!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Мутила С нижнего Тагила» о работе в компании

Привет всему ЦНН из NY. теперь надеюсь не будете утверждать ,что пишут вам один человек с одного айпи.?? Предлагаю Вам план по спасению ЦНН и стройки ц1 и ц2. Не для кого не секрет , как обстоят дела в ЦНН и как идет строительство. Не будем об этом здесь. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ КОМПАНИИ. План. (прошу адекватно отнестись к моим советам) 1) Любовь ,в конце то концов , вы какую должность занимаете? Может мне напомнить Вам? Где ваша работа ? в чем она ...
Коллектив. КОНЕЦ )

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «mini Люба» о работе в компании

Первые два месяца в компании были самые лучшие для меня и по ним можно было сказать, что компания растет и её ждет успех, потом началось.... Новые правила, новая мотивация и все эти изменения происходили каждый день! С появлением нового руководства в компания совсем стало худо , руководители не понимают или не знают как работать со своими подчиненными, сидят целый день и думают кого бы только уволить, вместо того, чтобы наладить работу и понять в чем проблема! Вместо уволенных сотрудников с колосальным опытом набирают друзей и подруг. Все пущено на самотек! ...
Хорошо создают иллюзии

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Бэнджи» о работе в компании

После НГ начался полный хаос, з/а постоянно задерживают, каждый день какие то изменения, за 3 месяца поменялось 5 руководителей, сменился весь штат менеджеров, 3 раза меняли систему мотивации(ест ли выполнять невыполнимое, то можно действительно разбогатеть). В целом в руководстве сейчас полные идиоты, начиная от РОПа и заканчивая Пинком, все делают вид что компания отлично развивается, а по факту там все близится к банкротству, стройка не идет вовсе, можете сами проверить, в этом году почти ничего не построили, продажи идут за счёт активности МОП, реклама полное говно, да и ...
Было достаточно интересно начинать с этой компанией, но потом все изменилось