Работа в Good Zem      отзывы

Кристина:

Устоявшийся коллектив, система мотивации и возможность зарабатывать.(потолка нет) Супер адекватное, но при этом требовательное руководство.Рост в компании возможен,при желании.

Нет минусов. Если бы были-не сотрудничала с компанией.

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы сотрудников

Александр:
Хорошее руководство и в целом хороший микроклимат в команде. Команда таковой является на деле, за счет решения общих задач. Работа соответствует компании в целом, все в высоком темпе и с полным погружением в происходящее.Зарплата вовремя,офис расположен в пешей доступности до метро. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Тружусь в компании около года. Всё официально, ни каких конвертов, зарплата в полном объеме заходит на карту, отпуска больничные итд.. Приятный коллектив начальство, как говорится, строгое, но справедливое. Удобное расположение офиса ,рядом с метро Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв

Илья:
Был на собеседовании 12 августа, РОП-Елена спрашивала шаблонные вопросы на должность менеджера по продажам, рассказал всё о вакансии и обязанностях, Елена вызвала доверие. Пригласили на стажировку так как у меня есть опыт в данной сфере 7 лет я прервано понимаю как строиться работа, но стажировка строилась в просмотре Посёлком где продаются земельные участки информация которая была данная за 8 часов разъездов это "тут у нас земля, тут хороший участок тут плохой там вот дом за 5ккк , тут вот вообще не кто не покупает" Вообще тупая болтовня на мои вопросы как людям добираться сюда, какой контингент покупает, какие условия от банка, какой входящий поток клиентов, какой процент закрытия сделок у менеджеров, Ответа от Елены небыло была тупая болтовня этот участок на склоне а этот ровный , спрашиваю как мне поможет это знание пригласить человека на просмотр ответа нет, в просьбе чтобы менеджер на участке провёл призентацию было отказано и от неё продолжалось этот участок токой тут деревья это окрайна посёлка, на вопрос Скрипта презентаций и отработку возражений на часто задаваемые вопросы она сказала что по скриптам работал не далёкие))))) РОП с 15 летнем стажем!!!! На вопрос какие конкуренты Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзыв сотрудника Николай

Николай:
Гудзем – компания, которая стала моей личной платформой для карьерного роста и процветания на рабочем месте. Благодаря им, у меня есть возможность каждый день знакомиться с новыми людьми и делать лучше себя. Прекрасное место для тех, кому нравится взаимодействовать с другими. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы о работодателе

Алексей П:
Я пришел сюда заработать денег. И у меня это отлично выходит. Компания не будет штрафовать вас за любой чих в неположенном месте. Наоборот, за хорошую работу с клиентов, вам начислят дополнительную оплату. Никаких задержек с зп за несколько лет работы я не заметил. Все приходит четко, согласно количеству выполненной работы, и вовремя. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы о компании

Руслан:
Считаю работу в этой компании отличной возможностью. Тут можно научиться много чему новому. Конечно земля разлетается как горячие пирожки,наша компания имеет отличные объекты для продажи. Спрос есть, и он постоянно растет. Самое главное — научиться понимать реальные цели клиента. На самом деле у всех покупателей абсолютно разные потребности. Как только начинаешь это понимать, становится очень легко работать. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Good Zem отзывы сотрудников

Сергеенко К.:
Работодатель заботится о сотрудниках, это главное. Текучки нет, руководство адекватное, зарплата вовремя. Отпуска и больничные по закону. Отличная коммуникация на всех уровнях, плюс крутая система наставничества. Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв

Виктория:
Формируют работу по "бразильской системе", что по их мнению означает оформить сотрудника и бросить разбираться со всем самостоятельно. Рабочий телефон не выдали, но нужно отчитываться и звонить клиентам, видимо за свой счёт, интернет на рабочем месте, также, не работает. На разных рабочих участках огромная дифференциация по зарплате менеджеров по продажам. Новичков сажают продавать участки в затопленном болоте и те сидят за голый оклад, другие менеджеры сидят в "злаковом" месте и хорошо зарабатывают. В Фенино им нужен просто Хоттабыч, который будет пускать пыль в глаза, потому как ни один идиот не купит себе участок в этом "водоeме". Подробнее>>