Мегафон центр - Обслуживание

Я внесла ежемесечную оплату за интернет (300 руб.).Оператор, который производил оплату, не предупредил меня о том, что после зачисления денежных средств на счёт необходимо подождать ещё около получаса чтобы автомат сня абаненскую плату и подключил интернет.В итоге, с моего счета было списано 300 руб. за пользование интернетом и дальнейший выход в интернет заблокирован.На чеке оплаты стоит фамилия и имя оператора, но на рабочем месте его не было.Другой сотрудник на мой вопрос: "почему не предупреждаете плательщиков о времени ожидания?" мне было сказано: "Все и так это знают". В итоге, я была вынуждена ещё раз оплатить счёт, так как вернуть денежные средства на счёт мне отказались. Прошу разобраться и удостовериться в компетенции, а также воспитании ваших сотрудников!

Опубликовано: 20-08-2013 разина

положила на телефон деньги на мегафон номер 89223812697 всё ещё не пришли

15.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон центр - Снятие денег

С моего тел. каждый день снимаются деньги причем каждый день разная сумма, непонятно какая услуга подключена, причем без моего согласия. немогу связаться с оператами мегафон центра чтобы отключили мне платные услуги что за без предел??????????????????? Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон центр - Отключить услугу мультфильмы дисней

оключите подписку Мультфильмы Disney http://m.megafon.ru?rds=psm304321029sms Подробнее>>