Отзыв сотрудника Аю о компании ООО "ТСЗП"

Аю:

Зарплата на уровне, выплачивают вовремя, всё вбелую. Адекватное руководство. Гибкие условия, можно договориться взять отгул, если надо.

Приходится работать.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТСЗП"

Во первых, с отделом кадров я так и не пообщалась, по телефону отвечала секретарь, с ней я и договаривались о собеседовании. Во вторых, удивила бестакность руководителя, которая имела наглость обвинить меня в том, что я собираюсь в декрет в скором времени (и вообще было сказано, мол, я надеюсь вы не беременная пришли сюда). Как вообще такое можно спрашивать и обвинять, может у человека проблемы со здоровьем? Потом она заявила, что мой опыт её не устраивает, поскольку я не бухгалтер, и вообще они меня обучат, а я уйду, потому что мне ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пингвин о компании ООО "ТСЗП"

своевременно платят зарплату хороший коллектив предприятие растет и развивается автобусная остановка рядом Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛМ. о компании ООО "ТСЗП"

устроилась три месяца назад, приняли радушно, обучили, относятся с уважением, и снисходительно к моим недостаткам в работе. Премию платят, если нужно - отпускают с работы. Руководство идет на контакт. В предприятии чувствуется СТАТУСность. Подробнее>>

11.01.2018
ООО "ТСЗП"