Садыхан Социальная Аптека : Задержка оплаты, невыдача бонусов

Если руководство будет не в духе, вы не получите свои деньги. Жуткий бардак в компании. Может прилететь наказание и депримировние, за то что у кого то другое видение вашей работы. Камеры висят в кабинетах и пишут под запись что вы делаете.

Коллектив интересный Есть обучение

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Социальная аптека. Аптека № 118

Продали заведомо сломанный ирригатор, который не проработал ни секунды, а так как этот товар обмену и возврату не подлежит, мне придется тратить время на поездку и разбирательство с сервис-центром((( Продавщица, которая была так мила и любезна во время покупки, говоря что вещь отличная нареканий никогда не было, после превратилась в ужасно кричащую бабу((( Жаль ... Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Социальная Аптека

В аптеке работают непорядочные сотрудники. При покупке лекарства в ампулах по 0,1 подсовывают подростку 5 кубовые шприцы 10 штук, откровенно обсчитывают: 385 руб.+ 90 руб. сегодня равно 500 руб. Хотелось бы обратить внимание руководства, надеюсь, что это не его политика.
не найдены ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Хочу обратить внимание всех желающих работать в данной организации. Прежде чем устраиваться работать в данную фирму, подумайте!!!! Нет трудовых договоров, нет приказов о приеме на работу. Официальная заработная плата маленькая, остальное "черный нал" И вот тут начинается самое главное, остальное рассчитывает сама директор Беляева Ольга Михайловна, при расчете она включает систему штрафов, наказывает сама, по своему решению, официальные праздники, такие Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>