Валентина:

Клиентоориентированная компания. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам. Инициативные, стрессоустойчивые, доброжелательные, полнейшая настроенность на результат. Хочу пожелать компании процветания.

Отрицательные отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ателье Зефир или black cat. Мытищи, ул. Вокзальная д.2

Буду краток, отношение к работникам отвратительное, ателье хапает заказов больше чем в состоянии отшить, начальство в лице Ходченковой Натальи Анатольевны свою некомпитентность оправдывает тем, что работники не умеют работать. Об окладе нет и речи, оформление клятвенно обещали, но после того как узнал что люди работают по несколько лет без офомления, уже и не надеялся. Зарплата выдатся кое как, от случая Подробнее>>

14.07.2023
Отзыв : Black cat

Не могу не сказать несколько хороших слов об этой организации и ее сотрудниках. С самого первого дня сотрудничества команда отвечала на все мои вопросы и справлялась со своими обязанностями на ура. В целом работу выполнили оперативно и качественно. За это говорю большое спасибо, всем остался доволен)) Настоятельно рекомендую Вам обращаться именно к ним!

21.01.2022
Отзыв : Black cat

С Блэк кет приятно работать. Все всегда СТАБИЛЬНО! Уже давно ведем контекст - ни одной претензии. Менеджер Екатерина очень много крутых вещей нам посоветовала. Хотя конечно отзыв оставляем по просьбе. Но претензий нет.

Отзыв : Black cat

Долго выбирала нужную компанию и остановила свой выбор на этой. Лучшего варианта и пожелать не могла. Довольна абсолютно всем! И тем как проходила основная работа, включая все технические мелочи, и тем как бесконфликтно и тактично проходили наши переговоры. Сложно передать, как я рада этому сотрудничеству. Очень приятно, что есть настолько продуктивные и так хорошо организованные фирмы. От всей души желаю компании успеха и безграничного роста!

Отзыв : Black cat

Очень пунктуальная фирма, никаких задержек и всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Чувствуется забота о клиенте, о его времени и потребностях. Как только все технические тонкости были улажены, а наши пожелания учтены, сотрудники принялись за работу и самостоятельно довели ее до конца. Результат не заставил себя долго ждать. Претензий ноль. Желаю дальнейшего процветания и достижения все новых вершин!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Сотрудничали с этой фирмой в вопросе раскрутки инстаграма. Агенты почти всегда были на связи, что очень ускоряло процессы, согласования, обсуждения. Получал отчеты о ходе работ, что делается зачем и почему так. Создали контент и запустили рекламу. Через 3 дня уже стали приходить клиенты, подписчики прибавлялись. Хочу отметить, что не просто накрутили людей абы каких и побольше, а всё как нужно - из моей потенциальной целевой аудитории. Кстати, как в дальнейшем с этой целевой аудиторией работать тоже рассказали. Всё отлично.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания Black Cat переделала наши старые рекламные кампании. Результаты их работы стали видны почти в первые недели. Постепенно расходы нашей фирмы стали заметно уменьшаться, выручка оставалась примерно той же. Но сейчас уже прибыль удвоилась! Мы уверены - впереди нас ждёт только рост. Сотрудничество нас устраивает. Обратная связь всегда своевременная

Отзыв : Black cat

Получила здесь качественный и быстрый результат, что могут предложить не очень многие на рынке. Работники умеют слушать и слышать. Все до единого пожелания были учтены, хотя их было не мало. Это определенно одна из лучших компаний, с которой мне доводилось работать! Очень довольна итоговым результатом, он превзошел все мои даже самые смелые ожидания! При случае буду обязательно сотрудничать именно с этой фирмой.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Сотрудничество с этой компанией превзошло все мои ожидания. Великолепное обслуживание, грамотно и быстро выполнена работа. Приятный, а главное опытный персонал. Менеджер всегда на связи, всегда поможет и подскажет. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Определенно рекомендую эту компанию.

Отзыв : Black cat

Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию как надежную и компетентную в своей области. Выражаю ей благодарность за внимательность к требованиям клиента, добросовестное отношение к своему дело и за взаимопонимание. Качество проделанной работы полностью соответствует ожиданиям, все взятые на себя обязательства были выполнены в полном объеме на высшем уровне. Желаю компании успеха в достижении новых целей!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаем благодарность компании «black cat» за предоставление качественной услуги. Слаженная работа вашей команды разрешила наш вопрос на высшем уровне. Мы остались довольны вашим сервисом и обращением к своим клиентам. Будем рады вновь воспользоваться услугами вашей компании и всем будем вас советовать.

Отзыв : Black cat

Мы работаем не первый год. Раньше продвигались у 2 крупных компаний. В 2018 началось резкое снижение трафика и вообще позиции упали. Никто ничего не смог сделать. Перешли в Блек Кет с этой проблемой. Сайт оценили и провели полный аудит. Выдали гору рекомендаций, а главное нашли причину проседания. Сейчас позиции восстановлены. Уходить не планируем. В планах редизайн. Сотрудничеством довольны.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Мы дважды заказывали создание сайтов: онлайн магазина и корпоративного. Всё получилось лучше, чем планировали. Привлекательный и продающий сайт сейчас в бизнесе это неотъемлемая его часть. Добавили много фильтров, сортировки, блоки, новостные полосы и многое другое. Всегда нестандартный подход к решению задач. Много вариантов было предложено на выбор, все интересные и достойные.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В вопросах продвижения сайта в интернете я полный дилетант. Искала специалиста по разумной цене. Здесь менеджеры оказались более убедительны. Подкупила грамотная речь, объясняли всё просто и доступно, показали много примеров своих работ. Работы по настройке рекламы на мой взгляд выполнили качественно. В первую же неделю увеличилось количество звонков, заявок с сайта.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В наше время огромной конкуренции на рынке можно заработать авторитет и признание только качеством работы. Сотрудники компании обеспечили наивысшую оценку качества на всех этапах работы. Быстро реагируют на заявки, безупречно общаются с клиентами. Всё просто на высшем уровне. Спасибо большое. Это действительно дорогого стоит!!!! Очень рекомендую!

Отзыв : Black cat

Специалистов компании Блек кет как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего официального сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Нам идут навстречу, к нашим пожеланиям прислушиваются, нас консультируют по всем интересующим вопросам – приятно понимать, что наш персональный менеджер ведет себя не только профессионально, но и проявляет замечательные личностные качества, укрепляющие общее позитивное впечатление о компании Блек кет. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем Компанию Блек кетв качестве партнера

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Остановился на фирме Блэк Кэт и не прогадал. Все выполнили на высшем уровне. Все пожелания были услышаны и выполнены так, как я и хотел. После завершения проекта нам всячески помогают. Рекомендую исполнителя, сам буду работать с ними дальше.

Отзыв : Black cat

По рекомендации коллег - девелоперов обратились в агентство Блек кет для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали своевременную техническую поддержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!

Отзыв : Black cat

Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно, пробовали различные инструменты, искали самые эффективные и дешевые способы продвижения. И постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам. Об этой компании мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге убедились, что каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо огромное вашей компании. Сайт сделали просто прекрасный. Предлагали различные варианты, учли все мои пожелания, все выполнили в срок, что редкость в последнее время. Результатом сотрудничества доволен. Качество выполнения на высоте, сотрудники профессионалы. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаем признательность компании за проделанную работу! Отдельно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу Елены. Мы высоко оцениваем ваш труд, благодарим за добросовестность, предупредительность, позитив, за неизменную энергию и готовность помочь в любых ситуациях. Мы искренне благодарим компанию за сотрудничество и надеемся на развитие дальнейших партнерских отношений.

Отзыв : Black cat

Договор заключили год назад. Все идет отлично. Надеемся, что дальше будет только лучше. Мы продаем запчасти для мототехники в г. Новосибирск - магазин "Моё мото". Клиенты конечно были, но маловато. Прибыли не получали, только выходили в ноль в лучшем случае. Потому что все клиенты в основном знакомые, о нас люди узнавали от друзей. Решили запустить хорошую рекламу, создать сайт. Сделали для нас классный сайт: стиль интересный и необычный. Людей стало прибавляться, заказы на запчасти и экипировку идут уже из разных городов. Очень довольны, что обратились сюда!

Отзыв : Black cat

Хорошее агенство, когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За полгода сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, качество более чем устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию на лето 2020! Рекомендую!

Отзыв : Black cat

Начали сотрудничать еще 6 лет назад. Бывали и разногласия за это время, но ничего серьезного, чтобы не смогли договориться. Ребята делали нам сайт, загружали в него наполнение, после активно продвигали. Всегда оказывают своевременную тех поддержку сайта. Цена нас вполне устраивает, тем более за такие то результаты.

Отзыв : Black cat

Заказывал продвижение фирмы, производящей и доставляющей полуфабрикаты высокой готовности. Раскручивать предложили через ВКонтакте, используя существующие там площадки местных солидных организаций. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Отдельная благодарность дизайнерам, создавшим лицо бренда. Помогли с контентной частью, вникнув в производственные тонкости, внятно прописали преимущество фермерской продукции. Благодаря разностороннему продвижению клиентскую базу нарастили вдвое.

Отзыв : Black cat

Не смотря на то, что мы только начали сотрудничать в области поискового продвижения (SEO), хотим выразить благодарность за такой мощный старт в работе. Мы были приятно удивлены тем, как специалисты Блек Кет быстро приступили к оптимизации нашего сайта. Мы сами динамичная компания, быстро движущаяся вперед, и рады встретить специалистов, живущих с нами в одном ритме. Нам комфортно взаимодействовать с аккаунт-менеджером, который всегда на связи, от которого не нужно требовать информации – он сам ее предоставляет в полном объеме. Мы уверены, что обращение в Блек кет станет для нашего бизнеса серьезным шагом в дальнейшем успешном развитии.

Отзыв : Black cat

Очень нам помогли в делах маркетинговых. Реклама нам была нужна как воздух, только начали свое дело. Много куда обращались, но по постоплате никто не соглашался заключать договор. Здесь выручили, мы были согласны на удорожание, но отдать все позже. Очень хорошо нас раскрутили в соц сетях, сделали бренд узнаваемым. Сайт вывели в топ10 в поисковиках. Заказы полились рекой на нас. Всегда будем благодарны ребятам за такую работу! Мы теперь постоянные ваши клиенты.

Отзыв : Black cat

Хочу выразить благодарность компании Блек кет и поделиться опытом работы с ними. Пришёл к ним пару месяцев назад со своим недосайтом и попросил сделать так, чтобы он начал продавать. Сейчас это готовый, полноценный сайт — работы велись быстро, ребята прислушивались к моим пожеланиям, сразу после подготовки сайта — настроили рекламу в поисковиках. Я очень доволен теми позициями, которые занимает сайт в поиске, он, наконец, приносит клиентов! Считаю, что фундамент заложен, дальше будет больше и лучше. Спасибо!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень благодарны агентству за прекрасно выполненную работу. Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающим высоким потенциалом для решения поставленных нами задач.Специалисты проводят консультации, помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать.Все сделали в срок,без задержек.Мы очень благодарны за результаты работы.Рекомендуем.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Давно сотрудничаю с этой компанией. Всегда качественно, да еще и быстро выполнена работа. Менеджер всегда на связи, всегда подскажет/поможет, если возникли какие-то проблемы. Атмосфера, соответственная: Приятная и спокойная. Рекомендую эту компанию и буду продолжать сотрудничество.