Алексей:

Переезд в другой город был осуществлён именно благодаря компании 1-я Транспортная. Работают по договору, быстро и качественно. Все доставили точно в срок. Хочу отметить отливную логистику, маршрут был выбран оптимальный, что существенно сэкономило расстояние.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже давно проверенная компания, к которой я обращаюсь каждый раз при переезде. Они всё делают грамотно и ни разу не подвели. Цены за услуги у них адекватные, поэтому приятно с ними сотрудничать.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд с помощью этой компании прошел на высшем уровне. Проявили огромный профессионализм и заботу о клиентах. Мне очень понравилась их организация и внимание к деталям. Ребята работали очень быстро и аккуратно, ничего не повредилось и не потерялось.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Именно эта компания помогла нас с переездом в другой город. Вещей было много, техники и мебели. Жутко переживала за их перевозку, ведь всё не из дешёвого материала. Но компания на то и с большим опытом, всё перевезли аккуратно.

27.09.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Рекомендую эту компанию для переезда, так как они действительно делают свою работу на высшем уровне. Большое спасибо за отличную работу!

14.09.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Мой переезд прошел спокойно и без каких-либо проблем. У них есть огромный опыт, и они заботятся о своих клиентах. Я был удивлен их организацией и вниманием к деталям. Ребята работали быстро и аккуратно.

13.09.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Хорошо, что покупала технику здесь. Не было проблем с доставкой, оплатой. Техника работает, и это главное. Буду покупать здесь еще.

20.06.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

В данную компанию обращались для перевозки мебели, бытовой техники и тд. Переезжали в другой город, соответственно все вещи из одной квартиры, перевозили в другую. Данная компания справилась отлично. Рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Нет проблем с доставкой груза. Все в срок, в целости и по фиксированной цене. Отличная транспортная компания.

29.05.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Компания 1-я Транспортная нас тоже выручила, и это хорошо, что умеют работать так быстро, иначе проблем было бы не миновать. Все доставили в срок и цена оказалась невысокой. Благодарим за помощь!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Профессионалы однозначно! Обратилась при переезде в другой город. Всю мебель перевезли эти ребята, такие молодцы, я им благодарна. Ничего не испортили, быстро справились.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо за переезд без проблем. Как же мы переживали, это просто не описать словами. Благодаря положительным отзывам о компании 1-я Транспортная мы смогли сделать выбор в ее пользу. Теперь лишь присоединяемся, ведь даже не смотря на огромное расстояние между городами, все было доставлено в короткий срок и без повреждений.

18.05.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

В данную компанию обращаюсь уже не в первый раз, так что в профессионализме ребят уверена на все сто. Доставка вовремя и по доступной цене. Рекомендую!

23.04.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Груз доставляется вовремя, без повреждений. Что еще требуется? Рекомендуем данную транспортную компанию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне повезло с транспортной компанией. Обратился в компанию 1-я Транспортная и мой переезд прошёл успешно. Без проблем, без повреждений мебели. Настоящие профессионалы!

16.04.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Я уже и не надеялась найти надежную транспортную компанию. Наверное просто повезло оставить заявку в  компании 1-я Транспортная. Все прошло идеально. Груз доставлен в срок! В целости и сохранности. Надежнее компании не найти.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд в другой город всегда сложно, поэтому нужно выбирать проверенную и ответственную компанию перевозчика. Мы обратились сюда. Компания надежная, работают тут профессионалы.

10.02.2022 | положительный отзыв

Галя:
Лично я вполне довольна сотрудничеством с данной компанией, она надежная и проверенная. Обращалась когда переезжала, а вещей, в том числе мебели и техники было много. Ребята все быстренько доставили.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо за вашу помощь при переезде. Переезжали в другой конец страны. И было много переживаний на счет вещей и мебели. Но мы зря переживали. Перевозчик грамотный и ответственный. Спасибо.

18.01.2022 | положительный отзыв

Мариана:
Прекрасная компания и с качественным сервисом. Обращалась так как купила квартиру, а со съемной еще и в другой город нужно было доставить вещи. Тут быстро справились с этим.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо, вы настоящие профессионалы! Обращались к вам при переезде в другую область. Переехать нужно было быстро. Но вы справились. Всё было доставлено быстро. Надёжная компания!

25.12.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хорошая компания, для доставки вещей на дальние расстояния. Мы перезжали на ПМЖ поближе к родителям, расстояние приличное, но тем не менее, компания 1-я Транспортная все доставила согласно договору. Быстро и цена невысокая по итогу вышла. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали из Брянска в Евпаторию, расстояние пугало, но хотелось забрать все вещи, мебель, бытовую технику, чтобы без потерь и повреждений. В этой задачей отлично справилась компания 1-я Транспортная! Переезд прошёл быстро, чему мы только были рады.

13.12.2021 | положительный отзыв

Ева:
Хорошая, а главное, что и надежная компания. Тут мы заказывали машину когда планировали в другой город переезд. Они с этим справились не только быстро, но и аккуратно.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали в другой город в первый раз, как перевозить вещи не знали. Знакомая посоветовала обратиться именно в эту компанию. Решили довериться, только положительные впечатления от сотрудничества. Все довезли аккуратно и быстро.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Вот и мы тоже переезжали в другой город, а доставку вещей доверили данной транспортной компании. Ни капли не удивились, что все прошло отлично. Мы потратили достаточно времени, чтобы найти транспортную компанию. И рады, что прислушались к совету друзей, которые и порекомендовали нам обратиться сюда. Быстро и недорого!

19.11.2021 | положительный отзыв

Ева:
Вы просто огромные молодцы! Мне нужно было срочно переехать и сроки уже поджимали. И компания 1-я Транспортная помогли мне сделать это быстро и к тому же без проблем. Даже не ожидала в наше время такого прекрасного сервиса! Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Компания перевозчик отличная. У них и цены адекватные, и условия хорошие, а главное, что довезут вещи в полной сохранности. Они за это несут ответственность.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы переезжали на новую квартиру и нужно было перевезти всю технику и мебель. Обратились с мужем в итоге именно в эту компанию и остались довольны. Ребята пунктуальнуе, сами все быстренько погрузили и аккуратно доставили. Стоимость невысокая.

30.10.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я довольна, что выбрала именно эту компанию. Давно уже планировала переезд в другой город и нужно было перевезти вещи, вот и воспользовалась услугами. Все доставили быстро по срокам. Подробнее>>